Экс-редакторы StopGame.ru объявили о запуске издательства Multifora Digital
25 Комментарии: 31

Экс-редакторы StopGame.ru объявили о запуске издательства Multifora Digital

Дата: 21.04.2026 20:16
8 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    28 17.06.2026 15:40 от romandc
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    4 17.06.2026 15:37 от Robotronic
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    16 17.06.2026 15:35 от ScorpSnake
  • Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"

    6 17.06.2026 15:04 от Gronzor
  • Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5

    55 17.06.2026 15:00 от roman_ryabukhin
  • Аниме (японская анимация)

    7609 17.06.2026 14:52 от Dragn
  • Футбол

    13592 17.06.2026 14:46 от Azzy
  • Лучшие сериалы

    57620 17.06.2026 13:29 от Ozu
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 17.06.2026 12:04 от IDN
  • Gothic

    49 17.06.2026 11:17 от Dragn

Экс-редакторы портала StopGame.ru Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов, Семён Окороков и Максим Милязев объявили о создании видеоигрового издательства Multifora Digital. До этого команда под брендом RULER Productions занималась подготовкой роликов для игры Pathologic 3 от студии Ice-Pick Lodge, а также различных трейлеров.

Как заявляют представители компании, они также глубоко изучили ситуацию на инди-рынке, а также сотрудничали с различными издательствами, помогая находить финансирование для новых проектов. Теперь команда решила, что способна попробовать себя в качестве издательства.

«Это издательство нового поколения, построенное людьми не из классического паблишинга. Мы рассказывали об играх и читали комментарии полжизни и знаем, от чего геймеры будут в восторге, а где игре срочно нужны доработки. Наш подход отличается от привычного: мы врубаемся в проекты руками и ногами и ищем новый путь вместе с разработчиками — и понимаем, что этот подход работает», — указывается в заявлении.

Multifora Digital обещает студиям-партнерам обеспечить весь цикл маркетингового сопровождения (от формирования стратегии до релиза), помочь с позиционированием проектов и их повествованием, обеспечить работу с платформами, а также создать трейлеры и визуальные материалы. Компания также намерена плотно сотрудничать с сообществом игроков, предоставляя доступ к плейтестам.

Читайте также: Официально: Nintendo выпустит Splatoon Raiders в июле

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
NuclearWorm
NuclearWorm 1.06 21.04.2026 20:30 удалён
0

Они компанию назвали в честь прозрачного файлика?)

Habeniht
Habeniht 189.44 21.04.2026 20:32 удалён
1

На мировой рынок собираются выходить или только нашими разрабами ограничатся?!

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.26 21.04.2026 20:47 (изменен) удалён
4

.

Tuurngait
Tuurngait 85.21 21.04.2026 20:56 удалён
4

Удачи ребятам желаю! Хорошее дело. 

InoI63
InoI63 24.43 21.04.2026 20:58 удалён
2

Экс-редакторы StopGame.ru

Госпожа

prikolist
prikolist 114.62 21.04.2026 21:11 удалён
3

издадут пару инди-говяшек и закроются..

deschain
deschain 46.59 21.04.2026 21:23 удалён
-2

издадут пару инди-говяшек и закроются..

Если издадут. Видимо потерянные ребята, всю жизнь играли-играли и ничего больше не умеют. Вот и пытаются пыжиться в разные стороны sad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.26 21.04.2026 21:30 (изменен) удалён
8

.

by_flafi
by_flafi 25.98 21.04.2026 21:57 удалён
3

Ого, пол жизни читали комментарии геймеров, к этим ребятам точно не стоит обращаться, если они свою жизнь тратили на такую ерунду.

tohamen26
tohamen26 42.49 21.04.2026 22:28 удалён
4

Экс-редакторы StopGame.ru

Госпожа

хз, вообще не могу слушать ее обзоры

xattoi
xattoi 15.6 21.04.2026 22:37 удалён
2

@NuclearWorm его уродливого брата близнеца с урала. Больше ни где так не говорят

xattoi
xattoi 15.6 21.04.2026 22:39 удалён
1

Вот если бы релакторы с гамака, от там было бы издательство! Никаких геев нигеров с марса ни в одной игре

Tigger
Tigger 646.95 21.04.2026 23:00 (изменен) удалён
5

издадут пару инди-говяшек и закроются..

Если издадут. Видимо потерянные ребята, всю жизнь играли-играли и ничего больше не умеют. Вот и пытаются пыжиться в разные стороны sad

Ого, ребята, посвятившие всю жизнь развитию в игрожуре, не сидят на жопе, а пробуют себя в новой роли в рамках родной игровой индустрии. Ужас, позор!

Ого, пол жизни читали комментарии геймеров, к этим ребятам точно не стоит обращаться, если они свою жизнь тратили на такую ерунду.

У тебя есть какой-то игровой проект в разработке?sad​​​​​​

Habeniht
Habeniht 189.44 21.04.2026 23:30 удалён
1

издадут пару инди-говяшек и закроются..

Если издадут. Видимо потерянные ребята, всю жизнь играли-играли и ничего больше не умеют. Вот и пытаются пыжиться в разные стороны sad

Ого, ребята, посвятившие всю жизнь развитию в игрожуре, не сидят на жопе, а пробуют себя в новой роли в рамках родной игровой индустрии. Ужас, позор!

Ого, пол жизни читали комментарии геймеров, к этим ребятам точно не стоит обращаться, если они свою жизнь тратили на такую ерунду.

У тебя есть какой-то игровой проект в разработке?sad​​​​​​

Впервые о них слышу, в каких печатных, игровых журналах работали эти "ребята, посвятившие жизнь игрожуру"?!smiley

by_flafi
by_flafi 25.98 22.04.2026 00:13 удалён
2

@Habeniht копипаста с западных англоязычных ресурсов новостей ныне называется "игрожур"

Faction2010
Faction2010 33.57 22.04.2026 02:55 удалён
1

Экс-редакторы StopGame.ru

Госпожа

хз, вообще не могу слушать ее обзоры

У нее специфичный голос, еще и в нос говорит

Cheewbakka
Cheewbakka 13.94 22.04.2026 06:03 удалён
0

знать бы кто это такие,но рад за них

ssjRED_army
ssjRED_army 5.8 22.04.2026 08:42 удалён
0

Мультифора или файл?

sasha_elin
sasha_elin 16.21 22.04.2026 08:54 удалён
0

@NuclearWorm его уродливого брата близнеца с урала. Больше ни где так не говорят

Сибирь, не Урал.

Tigger
Tigger 646.95 22.04.2026 11:08 (изменен) удалён
2

издадут пару инди-говяшек и закроются..

Если издадут. Видимо потерянные ребята, всю жизнь играли-играли и ничего больше не умеют. Вот и пытаются пыжиться в разные стороны sad

Ого, ребята, посвятившие всю жизнь развитию в игрожуре, не сидят на жопе, а пробуют себя в новой роли в рамках родной игровой индустрии. Ужас, позор!

Ого, пол жизни читали комментарии геймеров, к этим ребятам точно не стоит обращаться, если они свою жизнь тратили на такую ерунду.

У тебя есть какой-то игровой проект в разработке?sad​​​​​​

Впервые о них слышу, в каких печатных, игровых журналах работали эти "ребята, посвятившие жизнь игрожуру"?!smiley

Ты даже заголовок новости, который написан 72 шрифтом, не читал, да?

Это экс-хедлайнеры стопгейма - одного из крупнейших игровых ресурсов в рунете. Эти парни, в частности, подняли ютуб канал сайта с нуля до 2.5 миллионов подписчиков, при этом не просто дайджестами новостей, а оригинальным контентом. По сути именно при них стопгейм вошел в период своего прайма и очень бурно развивался. Я хз, в какой пещере надо жить, чтобы ни разу о них не слышать.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!