


Том Хендерсон: Bungie начнёт принимать заявки на закрытое тестирование Marathon в апреле, Sony выпустит игру в 2025 году
- Комментарии
- Форум
-
"Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
12 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
16 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
6 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
50 -
Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
15
Уже скоро студия Bungie проведёт полноценную презентацию геймплея Marathon — нового extraction-шутера в духе «Тёмной Зоны» из The Division. Комментируя разговоры о сроках выпуска проекта, известный инсайдер Том Хендерсон сначала намекнул, что поиграть в него дадут вскоре после презентации, а затем уточнил, что релиз планируется на 2025 год.
"Вы хотите сказать, что Marathon выйдет в этом году?", - спросил фанат.
"Да", - ответил Хендерсон.
Заявки на участие начнут собирать в ближайшие выходные после демонстрации шутера. Пол Тасси из Forbes добавил, что закрытое тестирование будет весьма обширным и подметил, что альфа-тесты Destiny проходили в год релиза самого проекта, поэтому есть шанс, что игроки действительно увидят Marathon до конца 2025 года.
О возможном скором альфа-тесте стало известно ещё в процессе ARG, когда при помощи специального плагина на официальном Discord-сервере заметили скрытые каналы.
Marathon выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Игра получит полную локализацию на русском языке.
Читайте также: Инсайдер: Ubisoft готовит пошаговую тактическую игру во вселенной Rainbow Six
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
@Puchtal это же онлайн дрочильня. А онлайн дрочильни от сони выходят везде
Позовите на аудит ребят из ноти дог для начала
@xenosaga81
хорош!
Это наверное сама глупая покупка сони за все существование пс платформы ...4 лярда а выхлопа меньше чем у сайбер трака
Что за розовые кошечки вообще? И эта студия делала оригинальный Хэло, нда...
@Agent сейчас прибегут эксперты - "кокок, дрестини 2 в топ 10 по прибыле в стим, кококо лучшие шуткрные механики, кокоок ты никогда не играл в дрестини" и все прочее
С давних времен консольных войн хало высмеивалась как стрельба по цветным(и розовым тоже) телепузикам. Так что банжи - мастера в этом деле. Были.
@xattoi Я без кококо ,но Дустан топ ! Очень жалко что он загнулся. А по поводу Марафона , ну ждём геймплей , а там и видно будет ")
@JeNoVaSlAve топ но не на 3,5 лярда. Марафон тоже жду