Разработчики The First Descendant сворачивают поддержку на PS4 и Xbox One
6 Комментарии: 6

Разработчики The First Descendant сворачивают поддержку на PS4 и Xbox One

Автор: Rakot
Дата: 07.03.2025 20:47
3 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Названы сроки выхода космического симулятора Star Citizen — на разработку собрали $850 миллионов

    15 27.08.2025 23:08 от Citizenfour
  • Lost Soul Aside от Sony получит динамическое 4K-разрешение, трассировку лучей и стабильную частоту кадров на PlayStation 5 Pro

    9 27.08.2025 23:06 от Milkweed
  • "Выглядит фантастически, очень впечатляет": Digital Foundry в восторге от Final Fantasy VII Remake для Nintendo Switch 2

    19 27.08.2025 23:05 от Artem6
  • Создатель Star Citizen назвал Squadron 42 с Генри Кавиллом самой важной сюжетной игрой 2026 года — уровень Grand Theft Auto VI

    17 27.08.2025 22:55 от Nai1inDaAss
  • Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2

    37 27.08.2025 22:51 от Tuborg_Green

Nexon объявила о прекращении поддержки онлайн-шутера The First Descendant для PlayStation 4 и Xbox One. Сетевая игра на указанных платформа станет недоступна с 19 июня, то есть за пару недель до первой годовщины.

Пользователи устаревших платформ смогут перенести накопленный прогресс на более новые консоли, а разработчики продолжат развивать The First Descendant, обещая множество нового контента. В качестве причины отказа от PlayStation 4 и Xbox One называют увеличившиеся масштабы игры.

Nexon решила прекратить попытки удовлетворения потребностей игроков, столкнувшись с трудностями в поддержке PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте такжеИнсайдер: Тестирование новой Battlefield начнётся в конце недели.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Mag
Mag 23.42 07.03.2025 21:01 удалён
1

В качестве причины отказа от PlayStation 4 и Xbox One называют увеличившиеся масштабы игры.

Типа места на винте не хватит или че?mail

Krinb
Krinb 155.05 07.03.2025 21:51 удалён
2
В качестве причины отказа от PlayStation 4 и Xbox One называют увеличившиеся масштабы игры

Слишком много жоп и сисек angel

DevTrip
DevTrip 7.64 07.03.2025 22:13 (изменен) удалён
-1

Не понимаю я от слова совсем их, они вообще в курсе, что свич 2 выходит и он залутает, если не такие же продажи как у первого, то хотя бы половину от него. Я могу ещё понять крайтек, те не знали, каким свич будет на выходе, но эти дурики совсем чёт в танке с момента выхода игры

P.s. Даже майки в курсе, что свич будет на уровне пс 4 и под него колду выпустят, я уже не говорю о рокстарах, которые свои игры тоже под него пилить будут. 

Kart
Kart 193.11 08.03.2025 01:08 удалён
0

Да игра бессмысленное месиво, словно на скорую руку собранное.  Не из-за чего расстраиваться.

ATAMAH83
ATAMAH83 8.06 08.03.2025 11:01 удалён
0

Ещё одна игра где жопа и сиськи вытащят её из говна. 

maxjfrost
maxjfrost 15.76 09.03.2025 14:35 (изменен) удалён
0

Не понимаю я от слова совсем их, они вообще в курсе, что свич 2 выходит и он залутает, если не такие же продажи как у первого, то хотя бы половину от него. Я могу ещё понять крайтек, те не знали, каким свич будет на выходе, но эти дурики совсем чёт в танке с момента выхода игры

P.s. Даже майки в курсе, что свич будет на уровне пс 4 и под него колду выпустят, я уже не говорю о рокстарах, которые свои игры тоже под него пилить будут. 

Аудитория свитч не будет играть в first descendant 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!