«Радиопердеж» возвращается: EA объединила четыре студии под брендом Battlefield Studios и показала тизер Battlefield 6
48 Комментарии: 68

«Радиопердеж» возвращается: EA объединила четыре студии под брендом Battlefield Studios и показала тизер Battlefield 6

Дата: 03.02.2025 19:30
23 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты Xbox, не переживайте — Microsoft не планирует становиться новой Sega

    7 16.02.2025 20:47 от DragonHero
  • Okami 2 продолжит историю оригинала — сиквел разрабатывается на RE Engine

    2 16.02.2025 20:42 от razore3rus
  • Фил Спенсер: "Я больше не пытаюсь переманить всех игроков на Xbox — мы будем зарабатывать везде"

    25 16.02.2025 20:37 от reuzassetov
  • Фил Спенсер за честность: Microsoft не будет пытаться создавать иллюзию эксклюзивности своих игр для Xbox Series X|S

    16 16.02.2025 20:37 от WonKim
  • Фил Спенсер объяснил, почему разработка Everwild от создателей Sea of Thieves затянулась — игроков ждет нечто особенное

    8 16.02.2025 20:34 от dedpyl

Издательство Electronic Arts приняло решение объединить четыре внутренних студий под общим брендом Battlefield Studios. Кроме того, был представлен первый тизер новой части Battlefield под незабываемную «радиопердежную» тему Battlefield 3

Согласно заявлению, над серией Battlefield сейчас работают DICE, Criterion Games, Ripple Effect и EA Motive. Руководит развитием франшизы создатель Call of Duty и Titanfall Винс Зампелла и генеральный менеджер Battlefield Байрон Бид.

Параллельно этому издательство запускает инициативу Battlefield Labs, в рамках которой игроки смогут получить доступ к тестированию ранних сборок шутера.  Первоначально программа будет доступна только жителям Северной Америки и Европы. Позднее география тестирования будет расширена. 

Что касается новой части Battlefield, то она получит не только мультиплеер, но и сюжетный контент. За кампанию отвечают EA Motive и Criterion Games. 

Впрочем, в первом тизере игры можно увидеть мультиплеерную карту, которую и будут тестировать пользователи.

Читайте также: Bloomberg: Студия BioWare потеряла более 50% сотрудников

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Coolex
Coolex 106.63 03.02.2025 19:45 удалён
34

Прикольно

L3onS
L3onS 1.19 03.02.2025 20:22 удалён
28

Радиопердеж

🤡🤡🤡

Вот эт конечно уровень.

Пердеж эт твои проплаченые обзоры на ру сериалы)))

LegionSoviet
LegionSoviet 30.95 03.02.2025 19:43 (изменен) удалён
17

Не может быть, после стольких неудач эти разработчики наконец изобрели Battlefield 3

перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
Breoreus
Breoreus 118.39 03.02.2025 19:36 удалён
0

А причём тут пердеж? 

Наверное потому что заглавная тема в Battlefield 3-4 была похожа на пердеж в микрофон в рекламных материалахangel

xattoi
xattoi 6.92 03.02.2025 19:41 удалён
5

Винс не подведи! Пора заново изобретать сетевой шутан, как было с колдой, как было с титанопадом! 

LegionSoviet
LegionSoviet 30.95 03.02.2025 19:43 (изменен) удалён
17

Не может быть, после стольких неудач эти разработчики наконец изобрели Battlefield 3

LostGhost
LostGhost 122.66 03.02.2025 19:43 (изменен) удалён
19

Шутка про "радиопердёж" огонь, автору 15 лет?  Во времена Battlefield 3, музыка с радиопомехами была очень атмосферным эффектом 

BonJovy
BonJovy 191.74 03.02.2025 19:43 удалён
0

По тизеру конечно БФ3,кайф. надежда есть.

legat86
legat86 116.24 03.02.2025 19:45 удалён
3

Винс не подведи! Пора заново изобретать сетевой шутан, как было с колдой, как было с титанопадом! 

было бы достаточно просто сделать как раньше, в том же БФ4. Формула отполированная, которую не нужно было трогать.

Coolex
Coolex 106.63 03.02.2025 19:45 удалён
34

Прикольно

Herman45
Herman45 150.35 03.02.2025 19:54 (изменен) удалён
-3

графон в тизере будто уровня ПС4, но радует что по характеру напоминает BF3-4

Xopek
Xopek 185.62 03.02.2025 19:56 удалён
3

Похоже на Battlefield 3 Remake mail

 

Oncore
Oncore 77.66 03.02.2025 19:59 удалён
0

Тизер прям заинтриговал. Неужели будет нормальный баттлфилд

chalovak
chalovak 20.16 03.02.2025 19:59 удалён
6

Автор статей, похоже, сам с собой соревнуется в кринжовости заголовков 

Z1SS
Z1SS 21.55 03.02.2025 20:01 удалён
6

Заголовок мерзкий 

Верю что игра будет бомба

Z1SS
Z1SS 21.55 03.02.2025 20:03 удалён
7

Похоже на Battlefield 3 Remake mail

 

Все хвалят 3, но забывают что 4 был тоже достойный 

kiryukamran
kiryukamran 28.64 03.02.2025 20:04 удалён
8

Отберите права на новости у автора,я давно такого кринжа не ловил 

FunnyGuy95
FunnyGuy95 33.01 03.02.2025 20:09 удалён
1

Стрельба в 3 батле была самая лучшая, а по тизеру это прям Батла 3 на максималках, очень жду

L3onS
L3onS 1.19 03.02.2025 20:22 удалён
28

Радиопердеж

🤡🤡🤡

Вот эт конечно уровень.

Пердеж эт твои проплаченые обзоры на ру сериалы)))

ATAMAH83
ATAMAH83 5.76 03.02.2025 20:23 удалён
0

Очередное говницо!!! 

Nowhere
Nowhere 3.45 03.02.2025 20:30 удалён
2

BFBC2 - моя любовь, помню вышла в 2010 году, я у друга играл, потом комп обновил, хардкорный режим one love + потом к нему DLC Vientam сделали, тоже шикарный

BF3 - была тоже топчик, чего только карта Метро стоило

 

indecision

xattoi
xattoi 6.92 03.02.2025 20:31 удалён
2

@ATAMAH83 здравствуйте! Вы из будущего? Уже прошли игру? Как запуск, без проблем?