12 Комментарии: 10

"Один из самых страшных фильмов, который вы увидите в этом году": Вышел трейлер хоррора "Присутствие"

Дата: 20.01.2025 23:42
3 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не справились: SEGA полностью отменила релиз Football Manager 25

    8 10.02.2025 12:55 от DoctorNet
  • "Боты вовсю трудятся": Даниэль Вавра призвал фанатов поддержать Kingdom Come: Deliverance II на Metacritic

    121 10.02.2025 12:50 от Tigger
  • Инсайдер: В 2025 году анонсируют новые части NieR и Tomb Raider

    19 10.02.2025 12:48 от ELka_sq
  • Sony не дала Insomniac Games сделать Resistance 4

    57 10.02.2025 12:48 от dedpyl
  • Мстители не придут: Marvel показала новый трейлер фильма «Громовержцы*»

    16 10.02.2025 12:47 от dedpyl

Киностудия NEON выпустила трейлер фильма ужасов "Присутствие" от режиссера Стивена Содерберга ("Одиннадцать друзей Оушена") и сценариста Дэвида Кеппа ("Отзвуки эха"). В центре истории — семья, которая переехала в дом в пригороде и обнаружила там потустороннюю сущность, проявляющую необъяснимый интерес к их дочери-подростку Хлое.

В фильме снимались Люси Лью ("Миссия: Красный"), Крис Салливан ("Больница Никербокер"), Каллина Лян ("Как взломать экзамен"), Эдди Мадей, Уэст Малхолланд ("Тёмная жатва") и Джулия Фокс ("Неогранённые алмазы").

Постеры:

Ощутить чьё-то "Присутствие" можно будет в кинотеатрах с 24 января.

Читайте также: Создатели The Last of Us, God of War и Spider-Man поддержат пострадавших от разрушительных пожаров жителей Лос-Анджелеса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Habeniht
Habeniht 53.38 20.01.2025 23:56 удалён
5

Самое  страшное,  что  я увидел  в   трейлере, так  это  реклама   "В контакте"...сам фильм,  видимо,   в духе    Кэндимена,  Астрала,  Бабадука  и  прочих,  но  посмотрим...вдруг удивятcooldevil

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 5.16 21.01.2025 00:46 удалён
2

gamemag  давно нужен  в замену радости или интересу в реакции к новости задумчивый эмоджи типо - хз. 

Tuurngait
Tuurngait 69.16 21.01.2025 02:02 удалён
0

Ничего не понятно, но очень... Короче, ничего не понятно.

HAL-9000
HAL-9000 22.6 21.01.2025 03:33 удалён
2

Есть довольно качественный(и грустный) фильм на эту тему История призрака(2017) с микробюджетом в 100 тыс,но с Руни Марой и Кейси Эффлеком в гл.ролях(правда это не ужасы несмотря на название)...запомнился в свое время-кто любит грустное,тягучее и меланхоличное кино-рекомендую!

skinnyelephant
skinnyelephant 3.1 21.01.2025 05:03 удалён
0

@HAL-9000 Не могу такое смотреть. Даже в детсве становилось депрессивно от такого. Лучше ужастики

GuardianAngel
GuardianAngel 17.32 21.01.2025 05:38 удалён
3

Xardaz
Xardaz 1.76 21.01.2025 08:59 удалён
0

Звуковой ряд оооочень сильно напоминает непонятный сериал "Дом с прислугой"

Double_Jump
Double_Jump 291.79 21.01.2025 11:40 удалён
-1

Нет ничего более заезженного в ужасах, чем сюжеты про страшный дом. Трейлер никакущий, интриги не вызывает.

Double_Jump
Double_Jump 291.79 21.01.2025 11:45 удалён
0

gamemag  давно нужен  в замену радости или интересу в реакции к новости задумчивый эмоджи типо - хз. 

"Радость" и "интерес" и правда по сути одинаковые, но я бы заменил одну из этих реакций на "не согласен". Например, выходит новость, что ценник игор хотят поднять до 100 баксов, а я хочу поставить реакцию "не согласен". Не хочется всё время ставить "отвращение", всё-таки эту реакцию придумали для игр Дракманна smiley

LexMercer
LexMercer 33.5 21.01.2025 17:23 удалён
0

Этот дом снимался в первом Астрале :)))