


Сюрприз: Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED получит патч с новым контентом
- Комментарии
- Форум
-
Наглый плагиат Horizon: Sony подала на Tencent в суд и потребовала немедленно прекратить разработку Light of Motiram
40 -
СМИ: Похоже, Microsoft готовится выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PlayStation 5
17 -
Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
26 -
Пламенная небылица: Обзор One-Eyed Likho
5 -
"Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
26
В конце весны этого года CD Projekt RED объявила, что закончила поддержку Cyberpunk 2077 — все сотрудники были переведены на другие проекты, в том числе сиквел.
Несмотря на это, разработчики решили сделать фанатам сюрприз. Нашумевший ролевой экшен получит новый контентный патч, о котором расскажут завтра в 19:00 по Москве.
Студия отметила, что о поддержке PlayStation 5 Pro и появлении режима Новая игра+ речи не идёт. Тем не менее, авторы обещают сюрпризы.
Стоит отметить, что завтра оригинальной Cyberpunk 2077 исполняется четыре года. Конечно, первоначальный релиз всегда будут вспоминать как настоящую катастрофу — но CD Projekt RED потратила годы на исправление игры.
Читайте также: Состоялся полноценный релиз Indiana Jones and the Great Circle для Xbox Series X|S и ПК — игра получила первое обновление
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.07.2025 Mortal Kombat: Legacy Kollection может выйти под конец сентября
- 28.07.2025 Пламенная небылица: Обзор One-Eyed Likho
- 28.07.2025 Наглый плагиат Horizon: Sony подала на Tencent в суд и потребовала немедленно прекратить разработку Light of Motiram
- 28.07.2025 От режиссёра Джеймса Кэмерона: Первый трейлер фильма «Аватар: Огонь и пепел»
- 28.07.2025 Игроки не спешат уходить из PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach даже после финальных титров
- 28.07.2025 "Главное событие этого года": Джордж Мартин высказался о втором сезоне сериала "Андор"
Молодцы, что допиливают!
Русскую озвучку для DLC.
Опять последний? Честно?
Красавчики!
Чего? Я только проходить начал, ждать патча теперь? По игре могу сказать, сравниваю с Deus Ex Human Revolution, и в КП2077 всё очень плохо.
@FunkyPap3r прям всё?
Все моды сломаются ? емае
Вот вот вот
@FunkyPap3r Выбил всё достижения в Deus Ex и Cyberpunk 2077 пройдя обе игры несколько раз. Сюжет, ряд сайдов, персонажи, диалоги, визуальный дирекшн в CP 2077 отлчиные, плюс атмосфера, вайбы киберпанка каким его видели в 80х. В Deus Ex HR и MD просто другое виденье киберпанка
Вот ведь красавцы. А я ведь был одним из тех, кто поливал помоями Проджектов.
Как же приятно изменить свое мнение в лучшую сторону.
Этот детский лепет, давай отомстим злой Соне и не выпустим патч на проху за то, что временно убирала нашу "шедевральную" помойку (какой она была на релизе) из стора
@FunkyPap3r Зря сравниваешь, эти игры по факту разные , уних даже сетинг киберпанк отличется + в киберпанк 2077 больше возможностей + открытый мир.
@dedpyl Причем тут месть сони? разрабы просто уже делают сиквелы своих игр и у них нет времени и людей что бросить их делать какой-то патч под пс5про в свою очередь опять заморачиваться со своим уже старым двиглом и добавлять баги в оптимизацию.
То есть время на новый патч есть, а чтобы включить поддержку прошки в этот патч времени нет?
@dedpyl Дбавить просто контент легче чем опять возиться с оптимизацией под пс5про .
Вообще, там много чего еще можно пофиксить. У меня в DLC куча багов была.
У ребят был выбор, либо потратить ограниченные ресурсы на то, чтобы порадовать всех контентом, или на то, чтобы вкорячивать PSSR с туманным результатом, чтобы порадовать лично тебя и еще двух с половиной человек. Либо, либо. Парни поступили максимально очевиднейшим и логичным образом. И да, ресурсы на 2077 у них ограничены, ибо по заявлениям самой студии все силы брошены на Ведьмака 4 и сиквел 2077. Оставались непристроенными какие-то контентные наработки, малой командой довели их до ума, хотят выпустить, все рады, кроме вечных обиженок, которых до глубины души оскорбили игнорированием божественного PSSR.
@dedpyl всем, сони в том числе, абсолютно похрен на владельцев прохи. Тебя на бабки прогрели, а ты других в этом винишь
вот новая игра + реально нехватает.
Что, уже 4 года прошло?