


Titan Quest II выйдет в раннем доступе без перевода на русский язык
- Комментарии
- Форум
-
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
86 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
43 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
47 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
121 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
37
Студия Grimlore Games обновила страницу Titan Quest II в Steam, удалив упоминание нескольких функций и языков, которые будут отсутствовать в раннем доступе. Полная версия получит поддержку многопользовательской игры и перевод на русский, немецкий, французский, испанский, польский, корейский, японский, а также китайский языки.
Судя по всему, первых покупателей ожидает только оригинальный английский текст и дубляж. Кроме того, в предрелизной версии Titan Quest II не стоит ждать кооперативного режима на четверых человек. Дату релиза в раннем доступе команда не называет, однако известно, что начнётся он грядущей зимой.
В ближайшее время Grimlore Games обещает опубликовать «дорожную карту» и призывает поклонников следить за новостями.
Читайте также: Бывший руководитель PlayStation Studios Сюхэй Ёсида покинет Sony после 31 года работы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
очень большая надежда на игру( но дождусь релиза, нелюблю ранний доступы
буду ждать полноценный релиз с таким отношением
Для раннего доступа простительно. Выглядит весьма симпатично и занятно, не хуже первой части.
А язык копателей морей будет?
@GuardianAngel В раннем доступе будет только всемирный язык.
Это китайскиц что ли?
@tishena Китайский относительно мало кто знает за пределами страны происхождения, общаются на нем только там же (как и на другом "гиганте" - хинди) и в международном общении, бизнесе или науке он используется очень ограниченно.
@Gankutsuou Тогда не надо бред писать про всемирные языки. Есть языки международного общения. Их перечень известен.
индийский
Зато это самый популярный язык игровой платформы, на которой собственно и выходит игра - 32.8%. В то время, как "всемирный" лишь 32.1%...
А под роликом на ютубе, что такое? Ошибка какая-то...
@TamTam только на самом популярном играют в одной стране и практически нигде за ее преджелами, а на другом - вообще везде.
Ничего простительного в этом нет ,игра выглядит хуже чем дьябло ,удалось во очью увидеть игру ,что по геймплею что по картинке она хуже в разы Diablo 4
А за такие бабки лучше купить и во все path of exile 2 где есть сюжет на 35-40 часов и графоний и расчлененка персонажей и врагов в отличие от титана квеста 2
На "другом" играют буквально в нескольких странах вроде США, Великобритании или их канадской колонии. Просто они делают основные продажи(да и многие игры), потому и процент в статистике высокий. В остальных играют на том языке, какой имеется в игре и выбирается системой.
К примеру, у меня знакомый в Хорватии говорит, что за неимением родного языка в играх, зачастую народ выбирает немецкий или итальянский, т.к. в школах учили вторым, но бывает Стим за неимением выбора в игре по умолчанию выкидывает английский. Играть можно...
@TamTam Выбирается системой? Не понимаю, лично я сам в настройках могу поменять.
Английский в той или иной мере знают в любой стране, и играют на нем практически везде (я не говорю, что все, но порой очень многие). Даже в азиатских. А вот азиатские языки, за пределами их стран, знает мизерная доля населения. В той же Швеции игры на своем (почти) не выпускают и даже по ТВ часто показывают сериалы с английской озвучкой, т.к. там его знает близко к 100% населения. И они не одни такие.
Я вот тоже в школе учил немецкий. Но я не то что играть, а даже строчку перевести не смогу, только редкие слова. А на английском спокойно ролевки прохожу.