Сериал
9 Комментарии: 4

Сериал "Ричер" продлен на четвертый сезон

Дата: 10.10.2024 21:08
5 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»

    2 02.08.2025 01:59 от DevTrip
  • Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages

    3 02.08.2025 01:59 от TamTam
  • Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4

    11 02.08.2025 01:53 от Habeniht
  • Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США

    22 02.08.2025 01:53 от DevTrip
  • Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster

    4 02.08.2025 01:41 от TamTam

Amazon продлила сериал "Ричер" на четвертый сезон задолго до премьеры третьего, которая намечена на начало 2025 года. Вышедший в 2023 году второй сезон шоу стал самым просматриваемым на стриминге Prime Video.

Грядущий третий сезон "Ричера" будет адаптацией седьмой книги Ли Чайлда под названием "Джек Ричер, или Средство убеждения". В ней Джек Ричер работает под прикрытием, чтобы спасти информатора, которого удерживает преследующий его враг из его прошлого. Подробности сюжета четвертого сезона пока неизвестны.

В третьем сезоне наряду с Аланом Ричсоном в роли Джека Ричера свою роль Фрэнсис Нигли повторит Мария Стен ("Болотная тварь"), героиня которой получит собственный спин-офф. Также в актерском составе значатся Энтони Майкл Холл ("Босх: Наследие"), Соня Кэссиди ("Ложа 49"), Брайан Ти ("Медики Чикаго"), Джонни Берхтольд ("Прекрасные мелочи") и другие.

Читайте также: Capcom высказалась о будущем Dead Rising — какой может оказаться Dead Rising 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Xardaz
Xardaz 1.89 10.10.2024 21:27 удалён
2

Отличные новости! Сериал очень достойный 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 482.22 10.10.2024 21:38 (изменен) удалён
1

.

Mancho
Mancho 69.64 11.10.2024 00:35 удалён
3

Первый сезон, несмотря на довольно унылый книжный первоисточник, был довольно неплох. Потому я, с нескрываемым нетерпеньем (грызя коврик от мыши - шутка), ждал его продолжения.

Вообще стоит заметить, что Ли Чайлд - крайне нудно пишущий автор, читать которого ни то что не интересно, но просто тяжело. Но родить персонажа и связанные с ним многочисленные события он таки смог.  

Так вот, второго сезона я пождался и он сильно меня разочаровал: несмотря на относительно внятную сюжетную завязку, камерные противостояния реальной громилы Ричера с немногочисленными, но оттого не менее сложными противниками в первом сезоне, переросли здесь в отстрел десятков болванчиков аля кампания в Call of Duty. 

Причём в активные боевые противостояния теперь вступает не только Ричер, но и его бравые помощницы, которые по ряду продемонстрированных на экране навыков, могли бы уверенно дать прикурить членам любого элитного спецподразделения.

Особенно, в этих хрупких на вид дамах, удивляют психологическая устойчивость, отвага и решительность, в таком качестве больше свойственные персонажам фэнтези-аниме, но никак не претендующим на реалистичность повествования героиням детективного сериала.

Мне предельно ясно, что это не экранизация Агаты Кристи или Конан Дойля, и Ричер, в своих действиях, может сильно выходить за возможности классического сыщика по типу Эркюля Пуаро. Но всему есть предел, товарищи, и в строке "жанровая принадлежность" к сериалу "Ричер", мне что-то не доводилось видеть слова "Фантастика". По крайней мере в первом сезоне так уж точно.  

В итоге, многочисленные перестрелки с предсказуемыми результатами в сторону команды Ричера, развеяли всякую претензию на достоверность относительно логики реального мира, превратив взвешенное и продуманное зрелище первого сезона, в среднестатистический боевичок.

Надеюсь, третий сезон вновь посетит нашу реальность и снова продемонстрирует зрителю Ричера-человека, пусть и незаурядного, но всё же уязвимого, а не машину для отстрела лезущих на рожон статистов, призванных, за дешёвой зрелищностью, отвлечь внимание зрителя от отсутствующих теперь драмы и психологизма.   

kiryukamran
kiryukamran 30.15 11.10.2024 08:10 удалён
0

Роско должны вернуть. Она фан фаворитка

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!