Крафт, стрельба, враги и мутанты: Появился свежий геймплей
23 Комментарии: 8

Крафт, стрельба, враги и мутанты: Появился свежий геймплей "европейского Fallout" Atomfall

Автор: Stewenpl
Дата: 27.08.2024 16:36
8 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Ghost of Tsushima и Ghost of Yotei хотели бы вернуться к работе над серией Infamous — она уже 10 лет не получала новых игр

    25 18.07.2025 23:58 от Ksenkarions
  • В Италии на обозревателя неофициальных портативных консолей завели уголовное дело — обвиняют в продвижении пиратства

    21 18.07.2025 23:57 от maix
  • Тайка Вайтити экранизирует "Судью Дредда"

    9 18.07.2025 23:48 от Akimk
  • Мультивселенная Янов: Обзор The Alters

    14 18.07.2025 23:46 от RedJohn
  • Инсайдер: Activision готовится к запуску новой подсерии Call of Duty в современном сеттинге — с Advanced Warfare покончено

    8 18.07.2025 23:28 от skinnyelephant
  • Off top forever !

    31382 18.07.2025 23:53 от Lace
  • Экранизации комиксов

    12957 18.07.2025 23:47 от Lace
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.07.2025 22:44 от jack_b
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.07.2025 22:12 от Madari
  • RDR 2 vs. The Legend of Zelda: BotW и все-все-все

    640 18.07.2025 21:29 от Manson

На Gamescom 2024 разработчики Atomfall, которую прозвали "европейской версией Fallout", представили почти 15 минут свежего геймплея. Ролик любезно выложило издание IGN.

В геймплейном фрагменте главный герой находит заброшенное здание, обыскивает его и отбивается от нападающих рейдеров. Еще в ходе ролика протагонист сражается с мутантами с помощью различных видов оружия и выполняет задания. Играющий в отрывке прокачивает навыки и крафтит снаряжение.

Сюжет Atomfall расскажет о том, как авария на атомной электростанции Уиндскейл в Лондоне повлекла за собой ужасающие последствия, которые превратили север Великобритании в зону отчуждения.

Релиз Atomfall состоится на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC. Игра сразу попадет в Game Pass.

Читайте также: Том Хендерсон: PlayStation Portal оказалась очень успешной — компания намерена инвестировать в портативный рынок.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
iCho
iCho 11.27 27.08.2024 16:39 удалён
0

Понятно почему сталкер 2 перенесли.

Azi
Azi 1.95 27.08.2024 16:45 удалён
4

боёвка, конечно, капец кривая

John92Shepard
John92Shepard 17.73 27.08.2024 16:46 удалён
2

Как то слабо выглядит, но хейтеры Тодда похвалят и найдут оправдание загрузкам между локацийsmiley

SP_Mzz
SP_Mzz 19.94 27.08.2024 17:10 удалён
0

Любопытно. Гляну на релизе. Вагон багов, думаю, обеспечен в лучших традициях

Seth
Seth 20.48 27.08.2024 18:43 удалён
2

Очень коряво всё смотрится - AI вообще невероятно тупой. Может это пока что ранняя версия и к релизу наведут лоска, но именно эта геймплейная демонстрация вообще не впечатляет 

Grantovich
Grantovich 140.94 27.08.2024 19:49 удалён
0

На 2:40 женщина стояла, никого не трогала, и тут на тебе режиком по горлу...

И она такая: - Та за шо?!!!

sad

Какой же это мусор цифровой, я не могу.

NeProfi
NeProfi 108.45 27.08.2024 22:52 удалён
0

Мда, я уж лучше в Фоллаут поиграю.

aflestat
aflestat 55.92 27.08.2024 23:09 удалён
0

Ужасно.