


Приключения Кей и Никса начинаются: Вышел релизный трейлер Star Wars Outlaws от Ubisoft
- Комментарии
- Форум
-
Bloomberg: Take-Two Interactive пыталась выкупить у Microsoft права на ребут Perfect Dark
14 -
Официально: Sony посвятит новую State of Play игре 007: First Light
30 -
Инсайдер: Ребут Saints Row переписывали минимум три раза из-за «политкорректности» THQ Nordic
12 -
Актеры озвучки подтвердили разработку Injustice 3
6 -
Разработчики Resident Evil Requiem приготовили для любителей хорроров самое головокружительное приключение
26
Ubisoft опубликовала релизный трейлер Star Wars Outlaws. В нем авторы показали нарезку геймплейных фрагментов и сюжетных катсцен: к примеру, как главная героиня Кей Весс сбегает из космической тюрьмы и ввязывается в переделку.
Star Wars Outlaws предложит геймерам исследовать огромную вселенную с различными планетами. На них Кей сможет брать контракты, выполнять задания, зарабатывать себе на жизнь и снаряжение. Также авторы разрешат полетать на космическом корабле и устроить битвы в космосе.
Новый геймплей с Gamescom 2024:
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Игра получит сезонный пропуск, и ему даже посвятили целый трейлер.
Читайте также: Схватки, погони и захватывающие приключения в новом геймплее Star Wars Outlaws от Ubisoft.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.09.2025 Инсайдер: Готовьтесь к тому, что Xbox 5 будет заметно дороже PlayStation 6 — Microsoft готовит мощный гибрид консоли и ПК
- 01.09.2025 Разработчики Resident Evil Requiem приготовили для любителей хорроров самое головокружительное приключение
- 01.09.2025 Kojima Productions исполняется 10 лет — создатель Death Stranding Хидео Кодзима готов рассказать о новых проектах студии
- 01.09.2025 Первый взгляд на Леди Гагу во втором сезоне сериала "Уэнсдей"
- 01.09.2025 Актеры озвучки подтвердили разработку Injustice 3
- 01.09.2025 Они на месте: В Metal Gear Solid Delta: Snake Eater заметили знаменитые постеры с моделями из оригинальной игры
Рисковые ребята, даже они не ожидали насколько)
Китай-бибизян пока на хайпе. И вроде не совсем соулс, чтобы отпугнуть не хард игроков.
интересно будет понаблюдать
что то я конечно защищал ubisoft, и всегда говорил что беру их игры по скидке.
на днях запустил Вальгаллу решил допройти, порядка 40 часов наиграл, выкидывает каждых пару минут, узнал в интернете что проблема распространенная. именно после 40 часов геймплея, люди заметили что появилась после внедрения игры в стиме, что я не пытался сделать так и не смог исправить, в итоге игра непроходима стала получается, в общем данной компании больше не буду платить.
Блин но чот баба гг реально страшная, ну можно было посимпатичнее модельку придумать или делали бы тогда уж мужика гг.
Что с современной игровой индустрией не так, что на фоне последних игр по ЗВ, фанфиковский Форс Анлишд кажется шедевром
Думается, у этой игры как и про самураев есть своя большая аудитория, и хорошо будут продаваться. Даже вспомнить Вальгаллу, в обзорах полно дурачков с рефандами - "нет ачивок - нет покупке" . Если добавят ачивки в новых играх и сразу в стим...будет успех
Хз, в целом выглядит вроде бы не плохо. Надеюсь, модами поправят лицо
Он и был на твердые 8 из 10 запоминающейся классной игрой как бы тогда.
И не особо то фанфиковской какой то, тогда в самих трилогиях тоже немало фанфиковского уровня дури если так посмотреть.)
А индустрия деградирует после 2015 - 2016го вот и все, никакой загадки тут нету совсем.
Мдаа уж, еще и после такой выпалившей в лицо всем копроиздателям индустрии просто из Царь Пушки Вуконга сейчас - вот этот сжв шлак радостно к релизику пиарить(и так давно опозорившийся до этого)...
Успех конечно будет велииик...)) Ну посмеемся знатно скоро с этого недофар края/ммо дивижена/недоассассинчика с модиком дешевым под ЗВ.
@spetr577 Не особо фанфиковской? Камон, Там Гален Звездный разрушитель силой тягал. И до диснеевской трилогии было кринжовенько с клонов форсюзера.
@Herman45 И хз, по ЗВ Дилогия Кэла Кэстиса очень достойные и как часть ЗВ и как игры в целом.
Последнюю я бы мог поругать только из-за технического состояния и некоторых метроидваниевых глупостей, типа получения новых способностей.
Перестрелки , конечно, мое почтение
Первая часть Кестиса была мега унылой игрой, надо поиграть во вторую