


Ставки подросли: Империум сцепился с Тау в трейлере Warhammer 40,000: Kill Team
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo пока не готова раскрыть цену Switch 2, но новая консоль не будет слишком дорогой
21 -
«Триумф»: Kingdom Come: Deliverance II разошлась тиражом более миллиона копий спустя сутки после релиза
20 -
Она уже рядом: Владельцы Xbox Series X|S получат ролевую игру Final Fantasy XVI в ближайшее время — инсайдер
42 -
Nintendo: Сильные эксклюзивы очень важны для успеха Switch 2
25 -
Nintendo выпустила демоверсию Donkey Kong Country Returns HD — можно пройти первые уровни
6
Издательство Games Workshop опубликовало новый зрелищный CGI-ролик, события которого разворачиваются во вселенной Warhammer 40,000. Короткометражка получила подзаголовок "Ставки только что выросли" (The Stakes Just Got Higher).
Ролик призван продвигать как бренд Warhammer 40,000 в целом, так и конкретно Kill Team. Под ним выходит более компактный тип настолок, в которых игрок управляет небольшим отрядом. Собственно, в видео группа людей вступает в противостояние с бойцами Империи Тау.
Сама операция носит название "Операция Hivestorm". По мотивам будут выходить новые наборы, о которых компания расскажет в ближайшее время.
Читайте также: Рекламодатели бегут: Amazon готовится к развалу сделки с MrBeast за 100 млн долларов
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.02.2025 Она уже рядом: Владельцы Xbox Series X|S получат ролевую игру Final Fantasy XVI в ближайшее время — инсайдер
- 05.02.2025 Директор по маркетингу Concord устроилась на работу в Halo Studios
- 05.02.2025 Nintendo назвала точное время презентации Switch 2
- 05.02.2025 «Триумф»: Kingdom Come: Deliverance II разошлась тиражом более миллиона копий спустя сутки после релиза
- 05.02.2025 Состоялся цифровой релиз ремейка «Человека-волка»
- 05.02.2025 Ожившие куклы: Microsoft показала новый трейлер South of Midnight
мне как то всегда казалось что Тау неуместная расса во вселенной.
@voiceofreason Они самые лучшие они приносят реальной добро и порядок народам!
Черная это баба или мужик?
Вроде сначала кажется что мужик, но на 1:08 лицо кажется женским.
Ну да, куда уж им до клоунских орков.
Учитывая последние тенденции в конторе - баба. К тому же слишком смазливое лицо для мужика-командира (на 1:33 в момент вспышки хорошо видно).
@rudeguy5 опять шиза по повесточку пошла. Смешанные полки имперской гвардииточнл в 2010х были. Женщины комиссары и командиры в 2017 в книгах были точно.
@Piligrim380
Я в курсе. Проблема в том, что синематики выходят относительно редко. И в этом командиром элитного отряда выступает женщина, еще и черная. Вот так совпадение
П.С. ничего против сильных и независимых персонажей женского пола (тем более в Вахе) не имею, но повесточка от этого не перестает быть повесточкой.
очень тонко, значит Тау уже были с тобой в контакте и завербовали тебя, инквизитор уже ищет тебя для душевного разговора... ))