На Gamescom 2024 могут показать новый хоррор The Dark Pictures Anthology: Directive 8020 от создателей Until Dawn
15 Комментарии: 8

На Gamescom 2024 могут показать новый хоррор The Dark Pictures Anthology: Directive 8020 от создателей Until Dawn

Дата: 03.08.2024 16:10
8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Call of Duty: Black Ops 6 не предоставит ранний доступ к кампании обладателям предзаказов

    3 12.09.2024 19:19 от linuxxx3
  • Игроки назвали приемлемую стоимость PS5 Pro в опросе Джеффа Кили — 86,3% выбирают цену не выше 600 долларов

    76 12.09.2024 19:17 от InoI63
  • Возникла ошибка: ИИ-апскейлер PlayStation Spectral Super Resolution не будет автоматически улучшать все игры на PS5 Pro без патчей

    91 12.09.2024 19:16 от SpykeSIK
  • Astro Bot стартовал со второго места в японском чарте, продажи PlayStation 5 резко замедлились после повышения цены

    22 12.09.2024 19:05 от stanis6
  • Аналитики ожидают от PS5 Pro продаж на уровне PS4 Pro, несмотря на высокую стоимость

    24 12.09.2024 18:53 от TXIIIV

Похоже, студия Supermassive Games планирует провести на выставке Gamescom 2024 презентацию следующей части серии интерактивных хорроров The Dark Pictures Anthology с подзаголовком Directive 8020.

У себя на странице в социальной сети Х разработчики Until Dawn и The Quarry разместили пост с изображением розовой планеты и подписью "Мы слышали, что Gamescom пройдет вне этого мира".

Короткий тизер Directive 8020 впервые можно было увидеть в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me, выпущенной в 2022 году.

Судя по всему, Directive 8020 перенесет действия с Земли в далекий космос. Передовое разведывательное судно "Кассиопея" достигло планеты Тау Кита F, которая должна стать будущим домом человечества, однако при сближении с орбитой на корабле происходит нечто странное члены экипажа по какой-то причине начинают пытаться убить друг друга.

Gamescom 2024 пройдет в немецком городе Кёльн с 21 по 25 августа.

Читайте также: Microsoft продолжит выпускать свои игры на разных платформах — ожидается дальнейшее снижение продаж консолей Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Habeniht
Habeniht 43.44 03.08.2024 16:33 (изменен) удалён
0

Это  что то в духе  "Сквозь горизонт",  только в жанре интерактивного хоррора...?  Как по мне, серия  изжила себя,  да и была крайне посредственной изначально...всегда удивляло, что она  так долго протянула, искренне...

John92Shepard
John92Shepard 14.02 03.08.2024 16:37 удалён
1

Это  что то в духе  "Сквозь горизонт",  только в жанре интерактивного хоррора...?  Как по мне, серия  изжила себя,  да и была крайне посредственной изначально...всегда удивляло, что она  так долго протянула, искренне...

Одиноким людям не понять, в кооперативе игры раскрываются по полной

MsPugalo
MsPugalo 1.21 03.08.2024 16:46 удалён
0

Обожаю ИгроФильмы, но Devil in Me, просто кошмарная вышла. Очень багованая. скучная и примитивная. Надеюсь игрофильм по дбд у них выйдет годным.

slava73
slava73 78.72 03.08.2024 16:56 удалён
0

Вот ещё одна игра в 2025 sad

DaKakTak
DaKakTak 11.11 03.08.2024 18:05 удалён
0

Ну могут так пускай показывают, предыдущие были довольно скучные.

xenosaga81
xenosaga81 136.3 03.08.2024 18:07 удалён
1

Очень жду. И кстати, Тау Кита фигурировало в Хаус оф Ашес. Если будут отсылки вообще пушка.devil

Jababa
Jababa 46.32 03.08.2024 18:37 удалён
0

Чтот у студии по накатанной игры идут в серии. Медан был отличный. Литл Хоуп сюжетно цеплял. в ДомеПепла локации все скучно однообразные были а в Devil in me наоборот локация отличная но персонажи настолько отвратные что играть хочется за маньяка.

Интересно в Директиве тоже будет обязательная межрассовая пара любовников?

 

P..S. Вот Кварри от них только люблю и уважаю. Остальное в ДаркПикчерз сплошь одноразованый проходняк. Но в Кварри 2К хорошо контролировалли процесс и видимо не дали студии своевольничать

G700
G700 405.22 04.08.2024 16:09 удалён
0

Космохорроры - хотеть. Если выдадут что-то в духе "Сквозь горизонт", будет вообще бомбаindecision