Лысеющий Марк Уолберг захватывает самолет в трейлере фильма
16 Комментарии: 14

Лысеющий Марк Уолберг захватывает самолет в трейлере фильма "Особо опасный пассажир"

Дата: 28.06.2024 15:41
10 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Callisto Protocol, Mortal Kombat 1, Lies of P и многие другие игры для PS5 получили маркировку PS5 Pro Enhanced в PS Store

    52 29.09.2024 20:57 от NightWind
  • Инсайдер: Rocksteady Studios работает над новой игрой про Бэтмена — возможно, с участием Sony

    13 29.09.2024 20:56 от Xopek
  • Анонсирована Atelier Resleriana: The Red Alchemist & the White Guardian — одиночная JRPG для консолей и ПК в мобильной вселенной

    2 29.09.2024 20:54 от Hell_Neighbor
  • Глава Xbox Фил Спенсер оценил геймпад от PlayStation 5 Pro и указал на неправильное расположение одной из кнопок

    13 29.09.2024 20:51 от Ceratunity
  • Плоды работы гения: Хидео Кодзима провел презентацию Death Stranding 2: On The Beach на TGS 2024

    72 29.09.2024 20:42 от sintetic
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.09.2024 20:35 от FKNerv
  • Аниме (японская анимация)

    7609 29.09.2024 20:04 от Ozu
  • The Last of Us

    10164 29.09.2024 19:56 от happyhorse
  • Art of Video Games

    1532 29.09.2024 19:37 от Лютер
  • Off top forever !

    31382 29.09.2024 19:37 от 3edd

Киностудия Lionsgate представила трейлер фильма "Особо опасный пассажир" (Flight Risk), снятого Мэлом Гибсоном ("Апокалипсис"). Главные роли в остросюжетном триллере сыграли Марк Уолберг ("Стрелок"), Мишель Докери ("Джентльмены") и Тофер Грейс ("Человек-паук 3: Враг в отражении"). Премьера киноленты состоится 18 октября.

В фильме Марк Уолберг играет пилота небольшого самолета, на котором в сопровождении маршала перевозится заключенный для дачи показаний против главы преступной группировки.

Читайте также: Forza Horizon 4 от Microsoft побила свой рекорд по онлайну в Steam после новостей о снятии игры с продажи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
BonJovy
BonJovy 179.07 28.06.2024 15:54 удалён
9

Ощущение что я весь фильм и посмотрел в этом трейлере.

Doug
Doug 354.45 28.06.2024 15:58 удалён
3

Уолберг красава. То усы салли отрастит, то чуб сбреет. 

Doug
Doug 354.45 28.06.2024 15:58 удалён
2

Ощущение что я весь фильм и посмотрел в этом трейлере.

Ты не первый кто такое заявляет в трейлерахyes

Catstet
Catstet 7.55 28.06.2024 16:08 удалён
4

классный фильм мне понравился 

enibeni
enibeni 0.36 28.06.2024 16:16 удалён
2

Вырубил нахрен через 30 секунд, вдруг годнота будет

Doug
Doug 354.45 28.06.2024 16:52 удалён
0

Вырубил нахрен через 30 секунд, вдруг годнота будет

Достойно

shagemaster
shagemaster 79.74 28.06.2024 17:16 удалён
4

"вдруг" годнота будет? Серьезно, вдруг? Режиссер Мел Гибсон. Точно годнота будет.

alyalin
alyalin 0.42 28.06.2024 20:46 удалён
0

то чуб сбреет. 

Или парик снимет)

Frankie-Zima
Frankie-Zima 38.68 29.06.2024 01:47 удалён
0

"вдруг" годнота будет? Серьезно, вдруг? Режиссер Мел Гибсон. Точно годнота будет.

Про Ридли Скотта также говорили, а потом он как обосрался.

Doug
Doug 354.45 29.06.2024 10:45 удалён
0

Мельгибсон апокалипсис. Самые наверное неизвестный фильм. Капец ну вы че.

храброе сердце в первую очередь. Потом страсти Христовы. А потом апокалипсис (хоть и тоже классный фильм)

Doug
Doug 354.45 29.06.2024 10:46 удалён
0

"вдруг" годнота будет? Серьезно, вдруг? Режиссер Мел Гибсон. Точно годнота будет.

Про Ридли Скотта также говорили, а потом он как обосрался.

Ну тут да. Это всегда так. Либо да либо нет.

но Мэл пока вызвал онли шедевры.  Это мы точно смотрим. Вчера не увидел что Гибсон в теме 

Doug
Doug 354.45 29.06.2024 10:48 удалён
0

А, еще по соображениям совести 

Cyril
Cyril 105.2 29.06.2024 15:05 (изменен) удалён
0

Трейлер смотреть не буду, ибо кино от Гибсона точно буду смотреть. 

Когда же он разрядится наконец второй частью Страстями Христоваno

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.22 01.07.2024 14:11 удалён
0

А не плохо он так отмороженного психа сыграл.