Разработчики Dragon's Dogma 2 добавили поддержку 120 FPS и настройки графики на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
22 Комментарии: 10

Разработчики Dragon's Dogma 2 добавили поддержку 120 FPS и настройки графики на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Автор: Rakot
Дата: 27.06.2024 13:56
9 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Sony Group прекратит производство оптических дисков, включая Blu-Ray

    28 30.06.2024 07:45 от Evgeniy
  • "Это мечта": Продюсер Konami заявил о желании снова поработать с Хидео Кодзимой

    5 30.06.2024 07:34 от Evgeniy
  • "Впечатляет": Аниматор God of War: Ragnarok похвалил разработчиков Fable для Xbox Series X|S

    13 30.06.2024 07:19 от MedVed_11Rus
  • Производительность Elden Ring на ПК может падать из-за ПО для мышки

    9 30.06.2024 07:08 от SnakeRman
  • Окончательно подтверждено: Новая игра Bend Studio для PlayStation 5 не будет связана с Days Gone

    20 30.06.2024 06:55 от Evgeniy

Capcom выпустила обновление для Dragon's Dogma 2, призванное устранить найденные проблемы. Например, игрокам позволили продавать предметы из хранилища, размещать в нём 999 предметов одного типа и примерять снаряжение.

Также на консолях появились настройки графики. Пользователи PlayStation 5 и Xbox Series X|S вольны выбирать между высокими и низкими характеристиками, а также включать и отключать режим 120 Гц.

Разработчики Dragon's Dogma 2 продолжат работу над оптимизацией и готовят новые патчи.

Читайте также: Аналитики: Разрекламированные Apple версии Assassin's Creed Mirage, Death Stranding и Resident Evil для iPhone провалились в продажах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TXIIIV
TXIIIV 1.93 27.06.2024 14:03 удалён
1

сел и играешьlaugh

es_x
es_x 22.27 27.06.2024 14:24 (изменен) удалён
0

Только что-то картинка у меня мерцает в некоторых местахна 120 гц

AlexFomi
AlexFomi 90.37 27.06.2024 15:34 удалён
0

То есть только сейчас альфатест перешёл в стадию бетатеста? angel

fukknerv
fukknerv 134.31 27.06.2024 15:36 удалён
0

В игре до сих пор просадки ниже 30 фпс?

Nexikus
Nexikus 65.55 27.06.2024 16:11 удалён
0

Давайте доводите до ума проект, как справитесь, обязательно загляну.yes

WarlokIII
WarlokIII 24.54 27.06.2024 18:47 удалён
0

В стиме дропнули обнову на 300+ мб. Кто уже тестил? 

es_x
es_x 22.27 27.06.2024 18:50 (изменен) удалён
0

@fukknerv да, а из-за механики с перевесом, кажется что вообще до нуля падает ))

eden7
eden7 40.66 27.06.2024 22:48 удалён
0

сел и играешьlaugh

Ты только что узнал, что в консольных играх, как и на ПК, есть пункт "Настройки"? 

TXIIIV
TXIIIV 1.93 28.06.2024 00:46 удалён
-1

@eden7 нет, просто прикол, что можно играть на минималках или с тормозами на средних)

TamTam
TamTam 61.12 28.06.2024 01:15 удалён
0

выбирать между высокими и низкими характеристиками

Привет, ПК-гейминг. Уже не могут игру под 2 железки оптимизировать. Вот вам настройки, выбирайте как хотите  играть - с тормозами или без... laugh