Датирован цифровой выход фильма
10 Комментарии: 2

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое царство"

Дата: 20.06.2024 22:49
3 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей

    21 16.06.2025 14:05 от Lukash
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    37 16.06.2025 14:01 от TA_Rubedo
  • Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn

    30 16.06.2025 13:53 от John92Shepard
  • Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается

    42 16.06.2025 13:37 от Mancho
  • Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков

    11 16.06.2025 13:35 от Mancho
  • Off top forever !

    31382 16.06.2025 13:45 от X3Z
  • Перегрелась PlayStation 3

    36 16.06.2025 13:28 от X3Z
  • Лучшие сериалы

    57620 16.06.2025 11:50 от aidarock
  • Фильмы (часть 3)

    27564 16.06.2025 11:43 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.06.2025 10:13 от Snooz

Компания 20th Century Studios объявила, что приключенческий фильм "Планета обезьян: Новое царство" станет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатрах уже 9 июля, а 27 августа кинолента режиссера Уэса Болла выйдет на физических носителях.

Издание 4K UHD будет поставляться в лимитированном коллекционном наборе, куда помимо различных дополнительных материалов войдет полнометражная альтернативная версия фильма с демонстрацией незавершенных визуальных эффектов, подчеркивающая игру актеров.

В фильме снимались Оуэн Тиг ("Оно"), Фрейя Аллан ("Ведьмак"), Кевин Дюран ("Штамм"), Питер Мейкон ("Орвилл") и Уильям Х. Мэйси ("Бесстыжие").

Читайте также: Джез Корден: Xbox-эксклюзив State of Decay 3 может выйти в 2025 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
deschain
deschain 44.33 21.06.2024 13:56 удалён
1

Кстате хороший фильм. Мне понравился, на уровне предыдущих частей, но пересмативать вряд ли буду

style-z
style-z 47.45 21.06.2024 14:00 удалён
0

@deschain а я бы пересмотрел с Ambilight и акустикой.