«Королевская битва» 64 пакманов: PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs выходит 9 мая — видео
15 Комментарии: 4

«Королевская битва» 64 пакманов: PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs выходит 9 мая — видео

Автор: Rakot
Дата: 15.04.2024 14:23
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Цитаты, которые одобрит Стэтхэм: Обзор фильма "Пацан против всех"

    22 30.05.2024 00:12 от Grantovich
  • Слух: PS5 Pro была готова еще в 2023 году — Sony не стала спешить, чтобы подготовить показывающие мощь консоли игры

    3 30.05.2024 00:09 от TamTam
  • Плоть из мрамора и подчинение врагов: Подробности клана Вентру и новые скриншоты Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    2 30.05.2024 00:09 от Krinb
  • Вышел тизер российского фэнтези "Финист. Первый богатырь" с Юлией Пересильд в роли молодой Бабы Яги

    2 29.05.2024 23:55 от d_fyr
  • "Больше нет искры": Larian Studios объяснила отказ от создания ролевой игры Baldur's Gate 4

    9 29.05.2024 23:55 от Nitrous

В День Победы состоится релиз «королевской битвы» во вселенной PAC-MAN. Проект с чудовищно длинным подзаголовком Mega Tunnel Battle: Chomp Champs предложит онлайновые сражения на 64 игроков, которым предстоит сразиться в матче за титул чемпиона.

Bandai Namco опубликовала трейлер, посвящённый открытию предзаказов, и показала PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs в действии. Ролик демонстрирует, как по лабиринту носятся несколько пакманов, съедая всё, что видят.

Персонажи борются за ресурсы и выживание, стараясь обойти других игроков и уйти от призраков. В этом помогают разбросанные на локации бонусы, включающие в себя телепортации и защиту. PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs выходит 9 мая 2024 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series XIS, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Netflix выпустила трейлер японского сериала «Городской охотник» по одноимённой манге.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Habeniht
Habeniht 33.79 15.04.2024 17:41 удалён
0

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...

Grantovich
Grantovich 137.57 15.04.2024 20:13 удалён
0

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...

Ты думаешь только зумерам этот "колобок" неинтересен? 

Habeniht
Habeniht 33.79 15.04.2024 22:07 удалён
0

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...

Ты думаешь только зумерам этот "колобок" неинтересен? 

Для кого то  сделали же...

TamTam
TamTam 59.59 16.04.2024 00:23 удалён
1

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...


Сомневаюсь, что ретроманам интересна концепция "Королевской битвы"