Графика поражает — обозреватели поделились первыми впечатлениями от Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S
49 Комментарии: 77

Графика поражает — обозреватели поделились первыми впечатлениями от Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S

Дата: 04.04.2024 14:00
16 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    1 30.04.2024 19:04 от CTHULHU
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    6 30.04.2024 19:03 от Coolex
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    16 30.04.2024 19:01 от SkyerIst
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    10 30.04.2024 19:00 от raziel
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    60 30.04.2024 18:59 от AdamWest

В преддверии релиза Senua's Saga: Hellblade II в сети появились первые впечатления об игре от западной прессы, раскрывшие новую информацию, в том числе относительно головоломок, боевой системы и графики.

Практически все превью сообщают о графике как о выдающемся элементе игры и лучшем примере того, на что способен Unreal Engine 5.

Что касается геймплея, то здесь перед нами, по сути, прямое продолжение первой части, в том числе с точки зрения выстраивания игрового процесса на чередовании боев и головоломок, причем последние часто необходимы для того, чтобы найти путь и открыть проходы, до которых иначе добраться было бы невозможно.

Боевая система сохранила суть того, что предлагала оригинальная Hellblade. Прежде всего авторы сфокусировались на сражениях один на один, а также добавили боям больше физического ощущения, жестокости и кровавости.

Senua's Saga: Hellblade II остается линейным повествовательным экшеном без открытого мира. История по-прежнему является основой игры, а звуку, который был одним из наиболее важных элементов игры, здесь уделено не меньше внимания.

Релиз Senua's Saga: Hellblade II состоится 21 мая на Xbox Series X|S и ПК. Сразу с первого дня новинка будет представлена в каталоге Xbox Game Pass.

Читайте также: Новая "Матрица" находится в разработке — фильм снимет режиссер "Хижины в лесу".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xenosaga81
xenosaga81 124.73 04.04.2024 14:11 удалён
16

Графика поражает — обозреватели поделились первыми впечатлениями

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (77)
aflestat
aflestat 37.24 04.04.2024 14:04 удалён
0

По сути, улучшили то, что было. Все то, что отталкивало в предыдущей части так же осталось. Те кто ждёт - получат шикарную игру. Кому не зашла первая, не зайдет и вторая, скорее-всего. Лично я поиграю, но вряд ли пройду, как и первую.

box360
box360 4.25 04.04.2024 14:05 (изменен) удалён
1

А вот и первый некстген подъехал, сколько мы ждали в этом поколении некстген! Поздравляю любителей видеоигр, наконец-то это поколение консолей себя начало проявлять! indecision

LostGhost
LostGhost 105.38 04.04.2024 14:06 удалён
1

Купить на месячишко подписку, пробежать раз, да и достаточно 

xenosaga81
xenosaga81 124.73 04.04.2024 14:11 удалён
16

Графика поражает — обозреватели поделились первыми впечатлениями

 

SnakeRman
SnakeRman 252.61 04.04.2024 14:12 удалён
2

Уверен, будет даже не уровень Плаг Тэйла, плюс ноль интерактивности. 

Naizichah
Naizichah 1.46 04.04.2024 14:13 удалён
1

Какая же она страшная баба.

Herakl
Herakl 79.49 04.04.2024 14:19 удалён
2

На 12 из 10. Будет на 69 баллов игра, как любит Фил

mocho
mocho 4.89 04.04.2024 14:22 удалён
0

@box360 некстген с кинематографичными 30ью кадрами (уже подтвержденная инфа)

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 04.04.2024 14:23 (изменен) удалён
11

Я из тех  кому  первая  не зашла,  думаю  и вторая  не зайдет...  И вообще, мне показалось  что  от игры  больше хайпа чем самой игры.

mocho
mocho 4.89 04.04.2024 14:23 удалён
2

@Naizichah было бы странно, если б здесь бегала героиня из Stellar Blade

Leko
Leko 33.01 04.04.2024 14:25 удалён
2

@Naizichah Это женщина викинг выглядит как и должна.

Agent
Agent 185.14 04.04.2024 14:27 (изменен) удалён
5

А вот и первый некстген подъехал, сколько мы ждали в этом поколении некстген! Поздравляю любителей видеоигр, наконец-то это поколение консолей себя начало проявлять! indecision

Ага в 1080 р на Ue 5 на самой мощной и 560 р на консольке для игры на фул хд телеках и все это в 25-28 ФПС  sad

Kotomoto
Kotomoto 28.27 04.04.2024 14:32 удалён
1

Играем в графику? mail

Siro
Siro 87.4 04.04.2024 14:33 удалён
-2

А вот и первый некстген подъехал, сколько мы ждали в этом поколении некстген! Поздравляю любителей видеоигр, наконец-то это поколение консолей себя начало проявлять! indecision

Ага в 1080 р на Ue 5 на самой мощной и 560 р на консольке для игры на фул хд телеках и все это в 25-28 ФПС  sad

А что, там не 60? Ооо 😂😂

Young
Young 84.74 04.04.2024 14:34 (изменен) удалён
1

@SnakeRman поведай, что сильно выше уровня плага тейла, кроме разве что второй ластухи и рдра :) плага новый стандарт графонистых игр, что ниже выглядит пастгеном, что навороченнее, то по пальцам одной руки.

j3143
j3143 -4.77 04.04.2024 14:39 удалён
0

А вот и первый некстген подъехал, сколько мы ждали в этом поколении некстген! Поздравляю любителей видеоигр, наконец-то это поколение консолей себя начало проявлять! indecision

Plagtale2 ещё нормально выглядел

j3143
j3143 -4.77 04.04.2024 14:41 (изменен) удалён
0

На 12 из 10. Будет на 69 баллов игра, как любит Фил

Сонибои наверняка постараются что бы засрать игру. Но хуже от этого она не станет 

Game pass рулит 👍😁

Leko
Leko 33.01 04.04.2024 14:43 удалён
2

@Young  Хорайзен например  и Рагнарек.

Serene
Serene 16.51 04.04.2024 14:44 удалён
1

Эмм.
А... чёрные "театральныные" полосы не отключить что ли будет?
В первой части их не было.

Doug
Doug 319.56 04.04.2024 15:01 удалён
2

Уверен, будет даже не уровень Плаг Тэйла, плюс ноль интерактивности. 

Что значит даже. Плагуе - отличная игра. Если сабж приблизится хотя бы - уже хорошо