


Графика поражает — обозреватели поделились первыми впечатлениями от Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S
- Комментарии
- Форум
-
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
25 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
36 -
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
29 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
38 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
48
В преддверии релиза Senua's Saga: Hellblade II в сети появились первые впечатления об игре от западной прессы, раскрывшие новую информацию, в том числе относительно головоломок, боевой системы и графики.
Практически все превью сообщают о графике как о выдающемся элементе игры и лучшем примере того, на что способен Unreal Engine 5.
Что касается геймплея, то здесь перед нами, по сути, прямое продолжение первой части, в том числе с точки зрения выстраивания игрового процесса на чередовании боев и головоломок, причем последние часто необходимы для того, чтобы найти путь и открыть проходы, до которых иначе добраться было бы невозможно.










Боевая система сохранила суть того, что предлагала оригинальная Hellblade. Прежде всего авторы сфокусировались на сражениях один на один, а также добавили боям больше физического ощущения, жестокости и кровавости.
Senua's Saga: Hellblade II остается линейным повествовательным экшеном без открытого мира. История по-прежнему является основой игры, а звуку, который был одним из наиболее важных элементов игры, здесь уделено не меньше внимания.
Релиз Senua's Saga: Hellblade II состоится 21 мая на Xbox Series X|S и ПК. Сразу с первого дня новинка будет представлена в каталоге Xbox Game Pass.
Читайте также: Новая "Матрица" находится в разработке — фильм снимет режиссер "Хижины в лесу".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
По сути, улучшили то, что было. Все то, что отталкивало в предыдущей части так же осталось. Те кто ждёт - получат шикарную игру. Кому не зашла первая, не зайдет и вторая, скорее-всего. Лично я поиграю, но вряд ли пройду, как и первую.
А вот и первый некстген подъехал, сколько мы ждали в этом поколении некстген! Поздравляю любителей видеоигр, наконец-то это поколение консолей себя начало проявлять!
Купить на месячишко подписку, пробежать раз, да и достаточно
Уверен, будет даже не уровень Плаг Тэйла, плюс ноль интерактивности.
Какая же она страшная баба.
На 12 из 10. Будет на 69 баллов игра, как любит Фил
@box360 некстген с кинематографичными 30ью кадрами (уже подтвержденная инфа)
Я из тех кому первая не зашла, думаю и вторая не зайдет... И вообще, мне показалось что от игры больше хайпа чем самой игры.
@Naizichah было бы странно, если б здесь бегала героиня из Stellar Blade
@Naizichah Это женщина викинг выглядит как и должна.
Ага в 1080 р на Ue 5 на самой мощной и 560 р на консольке для игры на фул хд телеках и все это в 25-28 ФПС
Играем в графику?
А что, там не 60? Ооо ??
@SnakeRman поведай, что сильно выше уровня плага тейла, кроме разве что второй ластухи и рдра :) плага новый стандарт графонистых игр, что ниже выглядит пастгеном, что навороченнее, то по пальцам одной руки.
Plagtale2 ещё нормально выглядел
Сонибои наверняка постараются что бы засрать игру. Но хуже от этого она не станет
Game pass рулит ??
@Young Хорайзен например и Рагнарек.
Эмм.
А... чёрные "театральныные" полосы не отключить что ли будет?
В первой части их не было.
Что значит даже. Плагуе - отличная игра. Если сабж приблизится хотя бы - уже хорошо