Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony
-
Официально: Sony отменила две игры от Bend Studio и Bluepoint Games
9 -
В США скончался режиссер Дэвид Линч
27 -
Свершилось: Состоялся анонс консоли Nintendo Switch 2
129 -
Square Enix показала работу Final Fantasy VII Rebirth на Steam Deck и различных ПК
12 -
"Очень, очень много всего": Microsoft готовит гору игр на Nintendo Switch 2 — инсайдер
28
Компания Sony раскрыла апрельскую подборку игр для подписчиков базового тарифного плана PlayStation Plus. Участники сервиса смогут загрузить в следующем месяце три игры на PlayStation 5 и PlayStation 4.
В список вошли одиночный сюжетный шутер Immortals of Aveum для PS5, экшен-стратегия Minecraft Legends в версиях для PS5 и PS4, а также платформер с элементами "рогалика" Skul: The Hero Slayer для PS4.
Воспользоваться предложением все подписчики PS Plus смогут в период со 2 апреля по 6 мая. До начала раздачи пользователи еще могут успеть забрать игры из мартовского списка.
Читайте также: Sony выпустила трейлер фильма "Плохие парни до конца" — четвертой части франшизы с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.01.2025 Lollipop Chainsaw RePOP ждёт бесплатное обновление с фоторежимом и Джульеттой-готом
- 16.01.2025 Donkey Kong Country Returns HD вышла на Nintendo Switch — релизный трейлер ремастера
- 16.01.2025 Готовы надрать задницы? SEGA показала бои в Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii
- 16.01.2025 MP1st: Ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag предложит обновленный геймплей
- 16.01.2025 Датамайнер: Nintendo Switch 2 уступит по производительности Xbox Series S
- 16.01.2025 Bloomberg: Семья Гийемо и Tencent могут отобрать ряд активов у Ubisoft
Как же хорошо, что PSN у нас не работает, они сами всё отменили. Пусть и дальше так и будет.
У вас может и не работает, а остальные владельцы пс5 уже 2 года как в другом регионе сидят и ни в чем себе не отказывают
Да, это так классно! Пусть вообще все отключат и ничего не будет работать.
Шлак какой-то, но подписку надо продлить 4 апреля в моём случае, иначе все игры улетят, правильно понимаю? Я просто с деревни.
Такое ощущение, что уже 3й месяц подряд можно ничего не забирать )
Можешь спокойно добавить их в библиотеку, а после 4 числа не продлевать подписку. Доступ пропадет, но потом, когда созреешь снова на подписку даже через год-два все игры, которые ты добавлял в библиотеку будут доступны. Правда в бесподписный период новые раздачи ты уже не сможешь себе забирать. Это касается только месячных раздач эсеншел. В экстре игры из подписки забирают безвозвратно спустя разные периоды времени. Но там в последнее время за месяц предупреждают какие игры покинут подписку.
Очередная хрень! главное что цены подняли на подписку плюс, а игры дают самое говно то что не продаётся и не покупают.
никогда неписал в подобных темах про плюс. у меня его нету и нетупс5.
но я просто угораю с вас) каждый пишет и по 20 раз, каждый месяц точно так же, как и ты
Параша в этот раз, причём конкретная.
Бесплатное говно за ваши деньги.
Конкретная параша
Я так понимаю - у тех у кого еще осталась ру-подписка - то вовмп пролетают и раздадут тольк о Skul?
Шедевры на лопате.
Залупа какая то... 8===3 Да, братцы?
Ну фигня конечно, однако разве Майнкрафт ледженс не был бокс эксклюзивом .
Ну имморталс попробую, серовно бесплатно..