СМИ: СТС работает над продолжением сериала
23 Комментарии: 22

СМИ: СТС работает над продолжением сериала "Воронины"

Дата: 29.02.2024 23:54
10 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

По данным Telegram-канала "Новости кинопроизводства", телеканал СТС снимет продолжение сериала "Воронины".

Новый проект будет называться "Костя-Вера", а в первый сезон войдет 13 серий. Режиссером выступит Артур Румынский, который уже работал над "Ворониными" и недавно снял сериал "Мама будет против". Производством займется продюсерский центр "Леан-М".

"Воронины" являются адаптацией американского ситкома "Все любят Рэймонда", выходившего на CBS с 1996 по 2005 годы. Сюжет российской версии крутится вокруг семьи из Москвы, проживающей в одном доме с родителями и старшим братом. Главные роли исполнили Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Анна Фроловцева и Борис Клюев. Последний умер 1 сентября 2020 года в возрасте 76 лет после продолжительной болезни.

Ситком транслировался на СТС с 2009 по 2019 годы. Всего за это время вышло 24 сезона и 552 серии.

Читайте также: Глава FromSoftware Хидэтака Миядзаки не обеспокоен обилием соулслайков на рынке — японцам конкуренты не мешают.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 01.03.2024 06:23 (изменен) удалён
11

.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 01.03.2024 07:03 удалён
0

Да делайте уже что-то новое.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 01.03.2024 07:54 удалён
2

Через сколько лет начнут снимать "Осторожно, модерн! 3" или продолжение похождений прапорщика Задова?

SativaPro
SativaPro 2.59 01.03.2024 07:57 удалён
0

Через сколько лет начнут снимать "Осторожно, модерн! 3" или продолжение похождений прапорщика Задова?

Там старых серий смотреть не пересмотреть,а новое не то пальто будет!

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 01.03.2024 08:54 удалён
2

Ну вам же сказали что санкции откатят Россию на 10-20 лет назад. Вот.

NeProfi
NeProfi 83.12 01.03.2024 09:38 удалён
1

Воронины это хорошо, но Костя-Вера.... Серьёзно??? 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 01.03.2024 09:48 удалён
2

Противный сериал про мерзкую семью.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 01.03.2024 11:08 удалён
5

Бориса Клюева нат уже в живых,смысл делать продолжение? Допустим Костя и Вера выпустят - какой юмор они дадут?

BLOODec
BLOODec 41.13 01.03.2024 11:42 удалён
2

@BloodRayne4ever Для своих лет она конечно шикарно выглядит...

pipiman
pipiman 2.89 01.03.2024 12:57 удалён
0

Первые сезоны хорошие, смотрится уже как добрая классика, потом трешово немного. Мама против видел краем глаза - тоскливое уг. Короче фу.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 01.03.2024 14:52 удалён
6

Без Николая Петровича нет смысла. Только ради него и смотрел в своё время. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 01.03.2024 15:04 (изменен) удалён
0

@Dim4ik Это был сайдкик сериала - на нем и держался интерес. Это если у Брекинга Беда снимали продолжение без Сола и Вайтаи только с Пинкманом только.

Diloncer
Diloncer 0.08 01.03.2024 15:20 удалён
0

@ComradeBulbing для бабулек - сериал будет прям ВауВау

LNZX
LNZX 17.08 01.03.2024 18:39 удалён
2

Глупая задумка. Смысл пропадёт без египетской силы.

Faction2010
Faction2010 23.34 01.03.2024 19:20 удалён
1

Согласен полностью, без Бориса Клюева, это уже не Воронины. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 01.03.2024 19:22 удалён
1

@LNZX Да,это знаковая вещь, это как с соседями у Букиных уде будет то.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 01.03.2024 19:24 удалён
0

@Govnar-kyn Это уже не то будет, это уже классика 90-х -00-х

Sodik
Sodik 10.59 02.03.2024 23:36 удалён
0

Через сколько лет начнут снимать "Осторожно, модерн! 3" или продолжение похождений прапорщика Задова?

Модерн хочу только при условии, если Рост будет участвовать 

qwerto
qwerto 3.91 02.03.2024 23:51 удалён
0

Через сколько лет начнут снимать "Осторожно, модерн! 3" или продолжение похождений прапорщика Задова?

Модерн хочу только при условии, если Рост будет участвовать 

Какой модерн, вы о чем?! У нас сейчас в снегурку на утринике нельзя мужику одеться., мы в другой стране сейчас живем

Mania
Mania -0.01 03.03.2024 04:41 удалён
-1

@BLOODec " для СВОИХ лет". Это ж додуматься такое выдать. Алё, дядя, ей ВСЕГО 41. А вот ты выглядишь швах. Избыточный вес- зашкаливает.