64 Комментарии: 39

"Где здесь АААА?": Игроки раскритиковали Skull and Bones — многих покупателей возмутила даже техническая часть

Дата: 20.02.2024 21:31
47 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    6 27.04.2024 18:47 от Xzer0
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    30 27.04.2024 18:40 от Gamer_loves_feces
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    5 27.04.2024 18:32 от Dim4ik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss

Ubisoft позиционирует Skull and Bones как игру АААА-класса, но первые покупатели критикуют её даже за техническую составляющую. В частности, большие претензии у пользователей возникли к лицевой анимации она недалеко ушла от уровня Assassin's Creed IV: Black Flag с позапрошлого поколения консолей, а по местами и вовсе умудряется уступать знаменитому родственнику.

Игроков также удивило отсутствие физики намокания тканей в Skull and Bones, полностью посвященной морским приключениям. При этом бюджет новинки, по слухам, превысил $200 миллионов.

На момент публикации данной заметки средний пользовательский рейтинг Skull and Bones на Metacritic составляет 3,1 из 10. Игроки критикуют слабую проработку механик, в том числе отсутствие возможности брать корабли на абордаж, неудобный интерфейс, и "пустой" сюжет, который сравнивают с филлерными квестами из MMORPG.

Критики оценивают Skull and Bones повыше на OpenCritic у неё 59 баллов из 100 возможных, а на Metacritic 61 балл. Авторы большинства рецензий сходятся во мнении, что у Ubisoft получилась игра с красивым миром, но недостаточно увлекательным геймплеем, помноженным на слабый сюжет впереди её могут ждать изменения, но пока непонятно, насколько значительные.

Читайте также: Следующую презентацию Nintendo Direct посвятят играм от сторонних компаний для Switch — ожидается появление Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.96 20.02.2024 21:34 удалён
40

"Где здесь АААА?"

В ценнике sad

Акции Ubisoft упали на 16%

legat86
legat86 104.46 20.02.2024 22:05 (изменен) удалён
21

Какая-то эпоха кала наступила. Буквально 99% выходящих игр полнейшее дерьмо, но зато пиар у каждой запредельный. Натуральное мошенничество. Обещают хит века, а выходит пшик максимум на 6 баллов. Юбисофт уроды вообще стыд потеряли, трубили   на каждом углу что этот шлак невиданная доселе АААА игра, это что, такой троллинг был? Старфилд, Редфал, Дьябло 4, Отряд, да тысячи их! Вы там че, совсем одурели чтоли? Понятно, что индустрию захватили "эффективные манагеры", которым нет дела до качества игры, и они распределяют бюджеты уже как в киноиндустрии, где маркетинговый больше производственного, и трейлер важнее фильма, ведь он продаёт билеты, а им только и нужно продать билет. Но с играми такой подход не работает. Или работает, но один раз. Игроки могут рефандить и больше не покупать продукт от такой студии. Сейчас если вышла хорошая игра, то это ремастер или ремейк старой игры! Или очень аккуратный сиквел старой игры, с минимальными отступлениями от успешной формулы. А где игры уровня ластухи или масс эффект? Новые игры мусор, их тупо разучились делать. Раз в 5 лет выходит что-то или от рокстар, или от сониэкзов, которые тоже уже сдулись. Всякие дебилы такие как Спенсер или Гиймо рушат индустрию. Скучаю по временам пс 360, когда была куча ярких игр, а сейчас если какая-то одна из всей этой кучи говна выстрелит, то это уже событие года. 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 20.02.2024 21:37 удалён
21

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Wayne
Wayne 353.96 20.02.2024 21:34 удалён
40

"Где здесь АААА?"

В ценнике sad

Акции Ubisoft упали на 16%

Igrog
Igrog 19.62 20.02.2024 21:36 (изменен) удалён
2

Что ее делает АААА-игрой? Срок разработки и куча денег, которые потратили бездарно?

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 20.02.2024 21:37 удалён
21

hog12
hog12 114.81 20.02.2024 21:54 (изменен) удалён
6

По идее эта АААА-игра должна ставить на колени лицевую анимацию в ТЛОУ2 и проработку открытого мира в РДР2, ведь те жалкие ААА. mail

hog12
hog12 114.81 20.02.2024 21:54 (изменен) удалён
1
del.
DaLadNo
DaLadNo 7.84 20.02.2024 21:58 удалён
2

"Где здесь АААА?"

В ценнике sad

Акции Ubisoft упали на 16%

Редфол, старфилд и Форзу моторспорт тоже за 100 баксов продавали за Делюкс издание, а ведь они тоже АААААААААААААААААААААА игры sadsad

BonJovy
BonJovy 181.51 20.02.2024 22:02 удалён
-1

А там именно 4 обещали?) очевидно что если нет сюжетки и фулл прайса,то там 3х быть не может.

а данный экземпляр вообще выпустили уже абы как в муках. что бы наконец забыть. и то как я понял только потому что инвесторы китайцы и их обижать нельзя. или что то вроде того. а то бы и вовсе отменили давно.

legat86
legat86 104.46 20.02.2024 22:05 (изменен) удалён
21

Какая-то эпоха кала наступила. Буквально 99% выходящих игр полнейшее дерьмо, но зато пиар у каждой запредельный. Натуральное мошенничество. Обещают хит века, а выходит пшик максимум на 6 баллов. Юбисофт уроды вообще стыд потеряли, трубили   на каждом углу что этот шлак невиданная доселе АААА игра, это что, такой троллинг был? Старфилд, Редфал, Дьябло 4, Отряд, да тысячи их! Вы там че, совсем одурели чтоли? Понятно, что индустрию захватили "эффективные манагеры", которым нет дела до качества игры, и они распределяют бюджеты уже как в киноиндустрии, где маркетинговый больше производственного, и трейлер важнее фильма, ведь он продаёт билеты, а им только и нужно продать билет. Но с играми такой подход не работает. Или работает, но один раз. Игроки могут рефандить и больше не покупать продукт от такой студии. Сейчас если вышла хорошая игра, то это ремастер или ремейк старой игры! Или очень аккуратный сиквел старой игры, с минимальными отступлениями от успешной формулы. А где игры уровня ластухи или масс эффект? Новые игры мусор, их тупо разучились делать. Раз в 5 лет выходит что-то или от рокстар, или от сониэкзов, которые тоже уже сдулись. Всякие дебилы такие как Спенсер или Гиймо рушат индустрию. Скучаю по временам пс 360, когда была куча ярких игр, а сейчас если какая-то одна из всей этой кучи говна выстрелит, то это уже событие года. 

Oncore
Oncore 70.3 20.02.2024 22:09 удалён
0

Где где. По бюджету ААААsad

LeonStrife
LeonStrife 538.45 20.02.2024 22:12 удалён
0

"Где здесь АААА?": Игроки раскритиковали Skull and Bones 

В цене laugh

 

id391148323
id391148323 3.12 20.02.2024 22:18 удалён
0

Какая-то эпоха кала наступила. Буквально 99% выходящих игр полнейшее дерьмо, но зато пиар у каждой запредельный. Натуральное мошенничество. Обещают хит века, а выходит пшик максимум на 6 баллов. Юбисофт уроды вообще стыд потеряли, трубили   на каждом углу что этот шлак невиданная доселе АААА игра, это что, такой троллинг был? Старфилд, Редфал, Дьябло 4, Отряд, да тысячи их! Вы там че, совсем одурели чтоли? Понятно, что индустрию захватили "эффективные манагеры", которым нет дела до качества игры, и они распределяют бюджеты уже как в киноиндустрии, где маркетинговый больше производственного, и трейлер важнее фильма, ведь он продаёт билеты, а им только и нужно продать билет. Но с играми такой подход не работает. Или работает, но один раз. Игроки могут рефандить и больше не покупать продукт от такой студии. Сейчас если вышла хорошая игра, то это ремастер или ремейк старой игры! Или очень аккуратный сиквел старой игры, с минимальными отступлениями от успешной формулы. А где игры уровня ластухи или масс эффект? Новые игры мусор, их тупо разучились делать. Раз в 5 лет выходит что-то или от рокстар, или от сониэкзов, которые тоже уже сдулись. Всякие дебилы такие как Спенсер или Гиймо рушат индустрию. Скучаю по временам пс 360, когда была куча ярких игр, а сейчас если какая-то одна из всей этой кучи говна выстрелит, то это уже событие года. 

Пшик на 6 баллов, лол! Пшик это 1-3, а у тебя 6! 6 - это хороший средняк. Видимо твои 6 баллов примерно равны абревиатуре АААА. :)

eraslive93
eraslive93 11.25 20.02.2024 22:44 удалён
-1

@hog12 кто тебе сказал что рдр2 ааа? Угараешь? Тлоу 2 аааа. Официально

kro44i
kro44i 222.37 20.02.2024 22:47 удалён
4

- Ив проснись, ты обосрался.

- А я и не сплю.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 20.02.2024 23:11 удалён
0

Вы дураки, конечно тут нет  АААА,  тут  все  ААААА.

Zod4ii
Zod4ii 36.22 20.02.2024 23:13 удалён
0

Чёт не пойму, новая игра на PSP вышла?sad

Bratvaable
Bratvaable 7.96 20.02.2024 23:18 удалён
0

Ubisoft, Ubisoft never changes 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 20.02.2024 23:32 удалён
0

Ахахахахаха, ещё один высер не взлетел😅 Юбики вы конченные позорники. 

Cyril
Cyril 79.94 20.02.2024 23:42 удалён
0

Аватар вроде тоже АААА. sadОн вышел, кстати? 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 20.02.2024 23:45 удалён
0

"Ну купи, а!?" sad

xaker89
xaker89 21.61 21.02.2024 00:02 удалён
1

Меня больше всего интересует, почему люди продолжают покупать игры юбисофт? Особенно всякий кал в открытом мире.