Слух: Разработку Xbox нового поколения возглавляет команда Surface
28 Комментарии: 37

Слух: Разработку Xbox нового поколения возглавляет команда Surface

Дата: 13.02.2024 23:53
10 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    17 28.04.2024 02:49 от Kart
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Согласно слухам, циркулирующим в сети, разработкой Xbox следующего поколения руководит новая команда.

В последнем эпизоде подкаста XboxEra инсайдер Ник Бейкер прокомментировал будущие консоли Microsoft, заявив со ссылкой на неназванные источники, что Джейсон Рональд, который отвечал за создание Xbox Series X|S, не участвует в создании игровой платформы следующего поколения, а разработку на этот раз возглавляет команда Surface.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда команда Surface упоминается в слухах о новых Xbox. На прошлой неделе блогер Middleagegameguy (MAGG) рассказал, что следующее поколение консолей Microsoft запустится уже в 2026 году, причем одна из них будет традиционной стационарной системой с мощным железом, а вторая - портативной с док-станцией как у Nintendo Switch.

Тогда он упомянул, что портативной версией занимается как раз команда Surface, а само устройство будет иметь встроенные элементы управления и сенсорный экран, а также сможет запускать игры для Xbox как через "облако", так и нативно.

На данный момент информация не подтверждена, однако в обозримом будущем игровой бизнес Microsoft в любом случае ждут большие перемены, поскольку некоторые эксклюзивы Xbox, как сообщают многочисленные инсайдеры, в скором времени начнут выходить на других консолях. Официальное объявление должно состоятся в этот четверг.

Читайте также: Полное издание ремейка Resident Evil 4 поступило в продажу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Doug
Doug 319.51 14.02.2024 05:26 удалён
6
Джейсон Рональд, который отвечал за создание Xbox Series X|S, не участвует в создании игровой платформы

А што такое? Самая мощная в галактике ж

Kingslayer
Kingslayer 102.03 14.02.2024 06:30 удалён
0
Джейсон Рональд, который отвечал за создание Xbox Series X|S, не участвует в создании игровой платформы следующего поколения, а разработку на этот раз возглавляет команда Surface.
портативной версией занимается как раз команда Surface, а само устройство будет иметь встроенные элементы управления и сенсорный экран, а также сможет запускать игры для Xbox как через "облако", так и нативно.

Так кто тогда будет стационарную консоль делать, если портативную разрабатывают Surface?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 07:05 удалён
0
Джейсон Рональд, который отвечал за создание Xbox Series X|S, не участвует в создании игровой платформы

А што такое? Самая мощная в галактике ж

Мощнее только терминатор sad

Doug
Doug 319.51 14.02.2024 07:09 удалён
0
Джейсон Рональд, который отвечал за создание Xbox Series X|S, не участвует в создании игровой платформы

А што такое? Самая мощная в галактике ж

Мощнее только терминатор sad

Киборг-убийцаsad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 08:17 удалён
0

@Kingslayer тот же вопрос. Непонятно зачем делать сенсорный экран, если встроенное управление будет как у стимдека ,скорее всего, ну на счёт облака тоже вопросы будет ли работать данная приставка с вайфай от консоли или везде где есть интернет, ну и Натив тоже интересно как сделают будет ли 12 курвахлопчиков. Вообще кажется будет слишком дорогое устройство которое никому не будет нужно учитывая что уже есть несколько портативок помимо стимдека.mail

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 08:19 удалён
0
Джейсон Рональд, который отвечал за создание Xbox Series X|S, не участвует в создании игровой платформы

А што такое? Самая мощная в галактике ж

Мощнее только терминатор sad

Киборг-убийцаsad

Гы гы crying

Somnium
Somnium 0.31 14.02.2024 08:27 удалён
4

Джез Корден опроверг слухи о разработке новой Xbox командой Surface. Не проверим и вбросим. Очередной гамаг момент. 

RAM
RAM 39.47 14.02.2024 08:27 удалён
0

Тогда можно хоронить )

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 14.02.2024 08:35 удалён
1
Джейсон Рональд, который отвечал за создание Xbox Series X|S, не участвует в создании игровой платформы

А што такое? Самая мощная в галактике ж

Мощнее только терминатор sad

Киборг-убийцаsad

Мне вот искренне интересно, ты сам с собой переписываешься?!?!

По манере написания один в один .

Ceratunity
Ceratunity 69.71 14.02.2024 08:50 удалён
5
Джейсон Рональд, который отвечал за создание Xbox Series X|S, не участвует в создании игровой платформы

А што такое? Самая мощная в галактике ж

Мощнее только терминатор sad

Киборг-убийцаsad

Мне вот искренне интересно, ты сам с собой переписываешься?!?!

По манере написания один в один .

Как я чувствую себя, когда в дипломной работе пишу «мы» / Леонид Каневский  :: мемасы / смешные картинки и другие приколы: комиксы, гиф анимация,  видео, лучший интеллектуальный юмор.

Ceratunity
Ceratunity 69.71 14.02.2024 08:51 удалён
1

Тогда можно хоронить )

Репутацию новостника разве что, который постит протухшие новости 

Doug
Doug 319.51 14.02.2024 08:55 удалён
0
Джейсон Рональд, который отвечал за создание Xbox Series X|S, не участвует в создании игровой платформы

А што такое? Самая мощная в галактике ж

Мощнее только терминатор sad

Киборг-убийцаsad

Мне вот искренне интересно, ты сам с собой переписываешься?!?!

По манере написания один в один .

А ты неплох. Экспертом-лингвистом подхалтуриваешь?

Гы гы crying

Вот это особенно, прям один в один я. Четко ты меня вывел на чистую воду

Herman45
Herman45 134.23 14.02.2024 09:43 удалён
0

Приставка будет облачным говном на уровне пс портал

Nitrous
Nitrous 25.01 14.02.2024 10:20 удалён
0

Мон личное мнение, с учетом геймпасса, своя портативочка от МС - win

AlexFomi
AlexFomi 78.62 14.02.2024 10:37 удалён
1
Джейсон Рональд, который отвечал за создание Xbox Series X|S, не участвует в создании игровой платформы

А што такое? Самая мощная в галактике ж

Мощнее только терминатор sad

Киборг-убийцаsad

Мне вот искренне интересно, ты сам с собой переписываешься?!?!

По манере написания один в один .

Ждём новое расследование от Д. Шрайера! laugh

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 14.02.2024 10:54 удалён
0

@Somnium Не сделают это,сделают другое - Иксбокс Свитч например или Иксбокс Портал

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 14.02.2024 11:36 (изменен) удалён
2

Консоли 4 года назад вышли, а суперпупернекстген проектов всё нет! Одни реймейки!!!cheeky

Hakkuren
Hakkuren 50.18 14.02.2024 12:21 удалён
0

Консоли 4 года назад вышли, а суперпупернекстген проектов всё нет! Одни реймейки!!!cheeky

Как говорится - лучий год в истории, 4 зе плеерс!

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 15:17 удалён
1

Приставка будет облачным говном на уровне пс портал

Смешно что портал моментально раскупили, хотя до выхода его все поносили 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 15:20 удалён
0
Джейсон Рональд, который отвечал за создание Xbox Series X|S, не участвует в создании игровой платформы

А што такое? Самая мощная в галактике ж

Мощнее только терминатор sad

Киборг-убийцаsad

Мне вот искренне интересно, ты сам с собой переписываешься?!?!

По манере написания один в один .

Нет мистер Шрайер, здесь ваше расследование зашло в тупик и после провалилось. Мариарти снова проиграл.