В Baldur's Gate 3 с новым крупным патчем улучшат поцелуи
17 Комментарии: 13

В Baldur's Gate 3 с новым крупным патчем улучшат поцелуи

Дата: 11.02.2024 23:51
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri

Larian Studios анонсировала шестой крупный патч для ролевой игры Baldur's Gate 3 (наш обзор), который выйдет на следующей неделе. По словам разработчиков, обновление обещает быть «внушительным».

Полный перечень исправлений, которые принесёт с собой в Baldur’s Gate 3 шестое крупное обновление, будет опубликован на официальном сайте игры ближе к релизу, а пока разработчики раскрыли основные изменения. Судя по всему, выход патча будет приурочен ко Дню святого Валентина.

«Любовь витает в воздухе Фейруна; мы внесли улучшения в поцелуи с вашим романтическим партнёром!», - говорится в описании.

Помимо поцелуев, в патче также пообещали новые анимации простоя в лагере, дополнительные легендарные действия для режима Чести и массу исправлений багов.

Baldur’s Gate 3 выбралась из раннего доступа на PC (Steam, GOG) в августе 2023 года, а с тех пор дебютировала на macOS, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Проект заслужил более 200 наград в категории «Игра года», в том числе отметился победой на The Game Awards 2023.

Читайте также: Stellar Blade для PS5 вызвала высокий интерес после State of Play - игру активно предзаказывают по всему миру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 12.02.2024 00:05 удалён
0

Теперь засосать медведя можно sad

ArgonUK
ArgonUK 11.13 12.02.2024 00:44 удалён
0

Теперь засосать медведя можно sad

ДаЛадНо 😄

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 12.02.2024 00:51 удалён
1

Сюда.  

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 12.02.2024 01:50 удалён
0

Интересно, 3 акт пофиксят когда-нибудь в плане производительности?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 12.02.2024 02:44 удалён
0

Это Важно конечно, надо ждать...laugh

Ну как раз в НГ где то 10 патч уже выйдет и можно будет во 2 раз проходить по полной начинать, с лучшими модами к тому же, снова будет эпик фэнтези лучшее на 200+ часов.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 12.02.2024 02:44 удалён
0

@Tarkov-Vlad Что то играл и как был фпс так и остался в этом 3 акте...

WarlokIII
WarlokIII 24.42 12.02.2024 03:58 удалён
1

Не зря в стиме не початая еще лежит. Боюсь пока что, что засосет, а надо работу работать. К отпуску мб и патчей понапихают, и тогда то можно будет отправиться в путешествие. 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 12.02.2024 10:28 удалён
0

Я еще не играл...   жду патчей.

Virgin4Ever
Virgin4Ever 0.25 12.02.2024 11:30 удалён
0

Я еще не играл...   жду патчей.

ясно

RomaXP
RomaXP 36.13 13.02.2024 06:07 удалён
0

@Tarkov-Vlad на 1070 все норм работало. Не знаю о чем вы. 

zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 13.02.2024 16:43 (изменен) удалён
-1

@Tarkov-Vlad на 1070 все норм работало. Не знаю о чем вы. 

Если уж на моей RTX 2070 в 3-ем акте жуткие фризы постоянно с DLSS, то на вашей 1070 конечно всё нормально, верю smiley

P.S. Помимо всего прочего игра на супербыстром NVM SSD

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 13.02.2024 19:48 удалён
0

Я еще не играл...   жду патчей.

ясно

Ну еще бы, я ведь  печатал на русском.

RomaXP
RomaXP 36.13 14.02.2024 10:38 удалён
0

@zzzombie1989 не было фризов жутких. Все пролетело нормально. Играл в 1080p на средне высоких. Буквально неделю назад прошел игру.