35 Комментарии: 21

"Звенит январская вьюга": Представлен релизный трейлер дополнения "Узник Лимбо" для Atomic Heart

Дата: 06.02.2024 20:53
13 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    34 27.04.2024 13:06 от Stanis
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Студия Mundfish выпустила релизный трейлер второго из трех запланированных сюжетных расширений для шутера Atomic Heart.

Новое расширение под названием "Узник Лимбо" уже вышло и доступно обладателям Atomic Pass, а также владельцам золотого и премиум-издания игры.

События DLC происходят в Лимбо - странном мире из оригинальной игры с перевернутой логикой. Игрокам предстоит раскрыть тайны этого странного места, узнать прошлое главного героя и попытаться освободить его разум.

Авторы обещают динамичное приключение с порцией стремительного экшена, элементы платформинга, новых замысловатых врагов, уникальное оружие и массу захватывающих событий. История "Узника Лимбо" продолжит развитие основного сюжета, но в этот раз будет исходить из концовки, отличимой от той, за которой следовало первое дополнение "Инстинкт Истребления".

С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Продано почти 140 миллионов консолей Switch и свыше 60 миллионов копий Mario Kart 8 Deluxe.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 06.02.2024 20:56 удалён
4

Жесть выглядит круто 

raziel
raziel 26.2 06.02.2024 21:04 удалён
0

Какие пушстые лапки отрастил главный герой!

Double_Jump
Double_Jump 241.99 06.02.2024 21:08 удалён
0

Наш ответ улице Сезам smiley

shenmu3
shenmu3 69.6 06.02.2024 21:12 удалён
2

Какие пушстые лапки отрастил главный герой!

Варежки нашёл sad

Sanchez
Sanchez 25.28 06.02.2024 21:29 (изменен) удалён
0

Уф это прямо Кодзима + Ace Team (Zeno Clash) под пейотом yes

Блин но вот голос майора, его реплики и в принципе передаваемый через них характер героя вообще ни к селу ни к городу. Как разработчики так промахнулись не могу понять до сих пор. Хотели наверное сделать что-то такое узнаваемое типа Дюка, но получилась ерунда.

@shenmu3 это как Кошачьи штанишки в Dark Souls 2 

NeProfi
NeProfi 83.14 06.02.2024 21:37 удалён
0

Поиграть или дождаться третьего и пройти все разом, вот в чём вопрос.

DS5OOO
DS5OOO 2.64 06.02.2024 21:57 удалён
1

что то Yetisports вспомнил  

Dreamer83
Dreamer83 32.03 06.02.2024 22:03 удалён
1

Ремикс вьюги от Саши Квашеной, звучит очень бодро!

otherside
otherside 5.39 06.02.2024 23:21 удалён
0

это шикарно

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 06.02.2024 23:54 (изменен) удалён
0

Рад за наших.  

Fellbeast
Fellbeast 8.98 07.02.2024 01:06 удалён
0

Какая то кислота в стиле мультфильмов детских неимоверная а не Атомик Херт, зачем в эти их dlc играть - в принципе непонятно.sad Тут игру бы хоть пройти раз интереса хватило саму... А то все валяется без толку после пробы, надо пробовать пройти теперь не задушившись и снести уже, 86гб занятых места просто так.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 07.02.2024 02:06 удалён
0

Балдёж.   smiley

Tigger
Tigger 528.85 07.02.2024 02:28 удалён
1

Где. Моя. Трассировка.

keldenis
keldenis 17.38 07.02.2024 08:48 (изменен) удалён
0

Рад за наших. Прям так и слышу как скрипят зубами небратья))))

Это называется "патриотические галюны". Лучше обратитесь к врачу. 

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 07.02.2024 08:54 удалён
1

@keldenis та ты шооо? А не напомнить тебе как год назад Федоров рассылал ритейлерам просьбы на запрет продаж АХ? Нет? Это другое? Вот и не высовывайся тогда.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 07.02.2024 09:41 удалён
0

Уф это прямо Кодзима + Ace Team (Zeno Clash) под пейотом yes

Блин но вот голос майора, его реплики и в принципе передаваемый через них характер героя вообще ни к селу ни к городу. Как разработчики так промахнулись не могу понять до сих пор. Хотели наверное сделать что-то такое узнаваемое типа Дюка, но получилась ерунда.

@shenmu3 это как Кошачьи штанишки в Dark Souls 2 

С голосом гг получилось все зб и замечательно, матюки тоже круто звучали, не надо смуту мутить. И игра крутая.

xenosaga81
xenosaga81 124.63 07.02.2024 10:31 удалён
0

"Звенит январская вьюга"

Бубенцы стучат друг об друга...cool

shenmu3
shenmu3 69.6 07.02.2024 14:44 удалён
0

Рад за наших. Прям так и слышу как скрипят зубами небратья))))

Это называется "патриотические галюны". Лучше обратитесь к врачу.

Блюющие смайлики соседи ставят под всеми российскими новостями, под каждой, без исключений. Поэтому врача лучше себе поищи, хотя вряд ли он может помочь выборочному игнорированию реальности.

romeozero
romeozero 4.24 07.02.2024 16:41 удалён
0

Капустину сразу узнаешь с первых слов микса, интересно, её брали специально или просто миксанули отдельно всё. Хотелось бы талантливых людей интернета всё же чтоб продвигали в наших игро проектах и прочее.

SJey
SJey 107.12 07.02.2024 16:43 (изменен) удалён
0

Вроде бы 4 DLC запланировано, а не 3. Это второе по счёту.