


Появились первые кадры вестерна "Ржавчина", на съемках которого убили оператора
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
41 -
Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
9 -
СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
27 -
Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree
28 -
Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
7
В сети появились первые кадры нашумевшего вестерна под названием "Ржавчина" от сценариста и режиссера Джоэла Соузы. В подборку включены два кадра, снятые покойной Галиной Хатчинс — с актрисой Фрэнсис Фишер и одиноким всадником.
Сюжет ленты расскажет о 13-летнем мальчике, оставленном на произвол судьбы со своим младшим братом после смерти их родителей в Канзасе 1880-х годов. Он отправляется в жестокое и мучительное путешествие в Мексику для встречи со своим дедом, приговоренным к повешению за случайное убийство местного владельца ранчо.




Съемки фильма были приостановлены более года назад после трагического инцидента на съемочной площадке, когда актер Алек Болдуин во время репетиции выстрелил из реквизитного револьвера с настоящей пулей. Тогда смертельное ранение получила 42-летняя оператор Галина Хатчинс, а также был задет режиссер картины.
Производство фильма сопровождалось многочисленными исками бывших членов съемочной группы против продюсеров, что привело к расследованию предполагаемых системных проблем с безопасностью на съемочной площадке. В настоящее время обвинения предъявлены оружейнику Ханне Гутьеррес-Рид, которая не признает себя виновной. С Алека Болдуина обвинения были сняты.
Читайте также: Генри Кавилл, Дуа Липа и другие звезды на стильных постерах фильма "Аргайл".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
- 22.06.2025 Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
- 22.06.2025 Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
- 22.06.2025 СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
- 22.06.2025 Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
- 22.06.2025 Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"
Опять будет проходной вестерн балла на 3-4, но посмотреть его хочу, так что ж ждем
Очень жаль девушку, такого не должно было произойти,
Фильмец, достойный упоминания только из-за того, что несчастный случай, а иначе бы никто и не вспомнил
Жаль девушку и жаль что вот так рекламируется фильм перед выходом
Морального урода, Алека, отмазали и нашли "козочку отпущения" Гутьеррез...дабы на неё свалить и по тихому "слить"...старый, банальный, но надёжный трюк, а на фильм уже плевать...вестерны разучились снимать, и "спагетти" и классические

что делала настоящая пуля в фильме??? этот же вопрос можно было задать и в фильме "Ворон" много лет спустя! уж точно не актер Болдуин туда ее засунул!
В "Вороне" забыли заглушку, в стволе, а тут пуля...разница ощутимая
