Релиз Death Stranding для iPhone 15 Pro был отложен
20 Комментарии: 9

Релиз Death Stranding для iPhone 15 Pro был отложен

Дата: 15.12.2023 21:39
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    5 27.04.2024 10:17 от Gamer_loves_feces
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    10 27.04.2024 10:10 от Dreamer83
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    12 27.04.2024 10:09 от Dron

Студия Kojima Productions сообщила о переносе даты релиза приключенческого экшена Death Stranding в версиях для iPhone 15 Pro, iPad и Mac на начало 2024 года на оптимизацию потребовались дополнительные несколько месяцев. Более точные сроки назовут позже.

Death Stranding стала одной из первых анонсированных для iPhone 15 Pro больших консольных игр вместе с Resident Evil Village, Resident Evil 4 и Assassin's Creed Mirage.

Пользователи нового флагманского смартфона Apple получат расширенную и дополненную версию Death Stranding с подзаголовком Director's Cut, изначально созданную под PlayStation 5. Затем она также появилась на ПК.

В Death Stranding: Director's Cut были добавлены полигон с рейтинговыми испытаниями, гоночная трасса, несколько новых миссий и новые способы передвижения, такие как рампа для прыжков и грузовая катапульта. Кроме того, в музыкальном плеере появились дополнительные треки.

Всего игра привлекла на данный момент более 16 миллионов человек.

Читайте такжеИнсайдер: Microsoft готовит выпуск следующей консоли Xbox на 2026 год, Xbox Series X без дискового привода отменили.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
MaxiBat
MaxiBat 8.12 15.12.2023 21:51 удалён
0

Кодзима чел Сони и по сути кроме ДС он ничего не сделал. Для меня его игра лишь подтвердила масштабную роль доставки в жизни людей. Её продажи за 2 года достигли 5 лямов когда как тот же ГоВР 15 лямов за гож. Хотя о Кодзиме раз в две-три недели новости. Че????

Не капельки не жду ДС2 ни ОС или как там. Пусть лучше уж фильмы снимает. 

MitLas666
MitLas666 3.58 15.12.2023 22:01 удалён
0

Кодзима чел Сони и по сути кроме ДС он ничего не сделал. Для меня его игра лишь подтвердила масштабную роль доставки в жизни людей. Её продажи за 2 года достигли 5 лямов когда как тот же ГоВР 15 лямов за гож. Хотя о Кодзиме раз в две-три недели новости. Че????

Не капельки не жду ДС2 ни ОС или как там. Пусть лучше уж фильмы снимает. 

Админы, нужно больше новостей о Кодзиме, а то MaxBat мало. laugh

maxfutt
maxfutt 18.04 15.12.2023 22:06 удалён
0

Кодзима чел Сони и по сути кроме ДС он ничего не сделал. Для меня его игра лишь подтвердила масштабную роль доставки в жизни людей. Её продажи за 2 года достигли 5 лямов когда как тот же ГоВР 15 лямов за гож. Хотя о Кодзиме раз в две-три недели новости. Че????

Не капельки не жду ДС2 ни ОС или как там. Пусть лучше уж фильмы снимает. 

МГС тогда кто делал?

G700
G700 390.46 15.12.2023 22:18 удалён
1

Глядя на вырвиглазную картинку резака и его 20фпс на айфоне, начинаешь подозревать, почему DS перенесли))

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.12.2023 22:21 удалён
1

Кодзима чел Сони и по сути кроме ДС он ничего не сделал. Для меня его игра лишь подтвердила масштабную роль доставки в жизни людей. Её продажи за 2 года достигли 5 лямов когда как тот же ГоВР 15 лямов за гож. Хотя о Кодзиме раз в две-три недели новости. Че????

Не капельки не жду ДС2 ни ОС или как там. Пусть лучше уж фильмы снимает. 

Всего-то сделал несколько метал гировsmiley

Глядя на вырвиглазную картинку резака и его 20фпс на айфоне, начинаешь подозревать, почему DS перенесли))

Там всё хорошо с фпсами даже на 14про

TamTam
TamTam 56.36 16.12.2023 00:25 удалён
0

Надеюсь, портами на эти недосистемы занимаются какие-нибудь буряты из подсобки, а не основной костяк студий.

General
General 1.55 16.12.2023 07:26 удалён
0

Купил диск на авито за 2т.р., поиграл в симулятор курьера с черными соплями несколько часов, опплевался, продал за 2т.р.

кодзима это клоун

zein_
zein_ 6.96 16.12.2023 09:39 удалён
0

Купил диск на авито за 2т.р., поиграл в симулятор курьера с черными соплями несколько часов, опплевался, продал за 2т.р.

кодзима это клоун

Вы гений поздравляюsad

Journey
Journey 0.05 16.12.2023 10:08 (изменен) удалён
2

В очередной раз революция Apple оказалась пустышкой. С момента анонса в сентябре прошло 4 месяца и ничего из консольных ААА на iphone 15 не вышло, даже урезанного периздания старых игр. Вершина iphone по прежнему Genshin Impact. А беливов было, как после анонса обещанной эпловской "революции" AR.

Пора Apple разворачивать новую рекламную компанию, в которой неизвестные Pro-геймеры (в след за неизвестными "профессиональными" фотографами) будут выкидывать консоли и компы, потому что айфон лучше для Pro-гейминга ))))))