По возвращается в трейлере мультфильма
24 Комментарии: 18

По возвращается в трейлере мультфильма "Кунг-фу Панда 4"

Дата: 13.12.2023 21:27
7 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    44 01.05.2024 05:15 от romeozero
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    2 01.05.2024 05:06 от savarbuz
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    8 01.05.2024 05:02 от John92Shepard
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    28 01.05.2024 04:52 от ellaer
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    2 01.05.2024 04:46 от Fellbeast

Студия DreamWorks Animation выпустила трейлер и постер мультфильма "Кунг-фу Панда 4". Премьера комедийной анимационной ленты от режиссера "Шрек навсегда" Майка Митчелла состоится 8 марта 2024 года, а к озвучке знаменитой панды вернется Джек Блэк.  

Постер:

Читайте такжеEpic Games хочет увидеть персонажей Nintendo в Fortnite, но договориться об этом очень сложно — японцы непреклонны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Dreamer83
Dreamer83 32.14 13.12.2023 21:36 (изменен) удалён
6

Очень даже бодро выглядит, в духе старых частей. А то и 3д анимацию умудрились засрать повесточным дерьмом, уже даже забыл когда выходило чтонибудь достойное.

P.S. Надеюсь Галустяна оставят на озвучке.

FanBoy
FanBoy 3.81 13.12.2023 21:41 удалён
1

если будет как кот в сапогах 2 дайте 2

LNZX
LNZX 17.08 13.12.2023 22:26 удалён
0

Крутяк. Лучшая новость за последнее время. Нравятся все части этого мультфильма.

shining10
shining10 4.35 13.12.2023 22:42 (изменен) удалён
0

хотел спросить а хорошая игра была на XBOX 360 про кунг фу панда?

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.46 13.12.2023 23:19 удалён
0

Отличный мульт))

Rondiboss
Rondiboss 294.8 14.12.2023 00:31 удалён
1

хотел спросить а хорошая игра была на XBOX 360 про кунг фу панда?

Огонь, по меркам того времени.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 14.12.2023 01:46 удалён
0

@Dreamer83 Кот в Сапогах 2, Нимона где лишь одна сцена подобная была, Элементаль, Я краснею, Плохие парни,  Пинокио от дель-торо, Человек-паук: Паутина вселенных, альчик и Птица. разве так плохи?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 14.12.2023 02:36 (изменен) удалён
0

После отвратной 3 части не ждал вообще ничего хорошего, но трейлер прямо порадовал(не считая шутки про пердёж...вот не могут америкосы без этого).
Надо будет обязательно посмотреть, по возможности в кино конечно.

@Dreamer83 Кот в Сапогах 2, Нимона где лишь одна сцена подобная была, Элементаль, Я краснею, Плохие парни,  Пинокио от дель-торо, Человек-паук: Паутина вселенных, альчик и Птица. разве так плохи?

Нимона - банальность и уныние,  Элементарно - банальности и уныние(хотя красивое), Пиноккио дельторовский...ну понятно, да? Я Краснею - неплохо, хоть и не шедевр, и с парой кринжовых моментов, Плохие Парни - прикольно, но на разок, Паук хорош, но хуже первого. Вот Кот в Сапогах 2 - вот этот прямо шикарный.
Исключительно моё скромное мнение, которое я никому не навязываю и не считаю абсолютным мерилом качества. Просто поделился.

P.S. Мальчик и Птица, наверное, отличный, но не смотрел ещё.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 14.12.2023 03:08 удалён
0

@Decay-Reel При этом у вас хорошие мульты, это Базз Лайтер 2022, Странный Мир 2022 и Желание 2022?

dedpyl
dedpyl 219.34 14.12.2023 03:08 удалён
1

Это мы ждём и смотрим, в духе старой школы прям indecision

Exsus
Exsus 3.23 14.12.2023 03:12 удалён
0

Первая часть была самая лучшая. А здесь, в трейлере, я вижу попытку хайпануть на успехе именно первой части. Не думаю, что из этого получится что-то хорошее.

Homer
Homer 2.05 14.12.2023 09:29 удалён
0

Вот на это прям с семьёй сходить охота))

Dreamer83
Dreamer83 32.14 14.12.2023 10:44 удалён
0

@Dreamer83 Кот в Сапогах 2, Нимона где лишь одна сцена подобная была, Элементаль, Я краснею, Плохие парни,  Пинокио от дель-торо, Человек-паук: Паутина вселенных, альчик и Птица. разве так плохи?

За кота в сапогах 2 забыл, действительно хорошый мульт.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 14.12.2023 14:17 удалён
0

@Dreamer83 Ещё не всё успели засрать повесточной помокой, на данный момент кто так делает это только Дисней, у Пиксара лишь такой один индивдум Базз Лайтер, Желание и Странный мир уже от Дисней, однако в Желание нету поветски однако, те два мульта даже если не было бы ЛГБТ персонажей и они были натуралами, сюжеты остались бы халтурой, Базз Лайтер чисто душный мульт, Старинный Мир слишком туповатый.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 14.12.2023 14:18 (изменен) удалён
0

@Dreamer83 Мальчик и Птица, очень сложный мульт и сам в шоке от этого, либо Хаяо Миядзаки действительно создал трудное произвдение в отличие от прошлых которые нужно понять смысл. Насчёт остальных Плохие парни не сказать что шедевр, слишком много кринжовых шуток и прочего, Я краснею явно перегнули тоже самое оба хороши ну не шедевры однако на фоне остального будут именно им казаться, а вот Нимона и Элементаль как то по лучше будут, однако Кота в Сапогах 2 никто не смог превзойти.

Dreamer83
Dreamer83 32.14 14.12.2023 14:26 удалён
0

@Dreamer83 Мальчик и Птица, очень сложный мульт и сам в шоке от этого, либо Хаяо Миядзаки действительно создал трудное произвдение в отличие от прошлых которые нужно понять смысл. Насчёт остальных Плохие парни не сказать что шедевр, слишком много кринжовых шуток и прочего, Я краснею явно перегнули тоже самое оба хороши ну не шедевры однако на фоне остального будут именно им казаться, а вот Нимона и Элементаль как то по лучше будут, однако Кота в Сапогах 2 никто не смог превзойти.

Мальчик и Птица это аниме, темболее от мэтра Миядзаки. Против анимэ я ничего не имею, сам анимешник до мозга костей.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 14.12.2023 14:28 (изменен) удалён
0

@Dreamer83 Ну в этот раз ему удалось создать отличный артхаус, не для массового зрителя, то есть его понять не каждому и он зайти не каждому может, насчёт Марио почему я не стал его упоминать все просто, он по сравнению со всеми из списка получился слабее в плане сюжета, к анимации как и к остальным притензий нету. А Экранизация получилась на 7 из 10, это лучше мультсериалов от DIC точно.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 14.12.2023 15:45 удалён
0

@Decay-Reel При этом у вас хорошие мульты, это Базз Лайтер 2022, Странный Мир 2022 и Желание 2023?

Ты меня с кем-то перепутал.

А здесь, в трейлере, я вижу попытку хайпануть на успехе именно первой части.

Скорее больше на вторую похоже.