Поклонников Mortal Kombat 1 ждёт сюжетное дополнение и «большой сюрприз»
19 Комментарии: 24

Поклонников Mortal Kombat 1 ждёт сюжетное дополнение и «большой сюрприз»

Автор: Rakot
Дата: 04.12.2023 15:33
8 7 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    4 28.04.2024 16:42 от SkyerIst
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    3 28.04.2024 15:59 от d_fyr
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    33 28.04.2024 15:50 от marunia
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster

NetherRealm Studios планирует выпустить для Mortal Kombat 1 сюжетное дополнение. Об этом рассказал креативный директор Эд Бун на бразильской выставке CCXP. Похоже, разработчики собираются развивать историю файтинга по аналогии с Mortal Kombat 11, для которой было представлено дополнение Aftermath, содержащее трёх новых бойцов.

Помимо сюжетного контента в будущем игроков ожидает «большой сюрприз». Что именно скрывается под этой фразой, Бун уточнять не стал. Особо впечатлительные предположили, что в Mortal Kombat 1 введут ещё один режим. Тем более, что креативный директор пообещал расширенную поддержку файтинга — более длительную, чем у предыдущей игры.

Читайте также: Sony запатентовала DualSense с подсказками.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
xenosaga81
xenosaga81 124.65 04.12.2023 15:36 удалён
7

Большой "сюрприз" будет у Китаны?indecisionsad

Rondiboss
Rondiboss 294.84 04.12.2023 15:39 удалён
1

Всё для игроков sad

legat86
legat86 104.46 04.12.2023 15:41 удалён
4

Большой "сюрприз" будет у Китаны?indecisionsad

Которая под маской окажется Такеши Китаноsad

Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.12.2023 15:43 удалён
2

Заходишь в новость, смотришь на эту картинку и понимаешь, что дальше читать нет никакго смысла sad

LNZX
LNZX 17.08 04.12.2023 15:43 (изменен) удалён
0

Не, после сюрпризов из 4й главы что-то не хочется. Еще больше кринжа с мультивселенной покажут.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 04.12.2023 16:18 удалён
0

Даааа, ждать нормального продолжения не приходится, после того что там показали в конце мк1

Doug
Doug 319.54 04.12.2023 16:19 удалён
6

Надеюсь выход Сины будет таким

Kingslayer
Kingslayer 102.03 04.12.2023 16:33 удалён
2

Полноценный таг-режим добавят скорее всего. Хотя это изначально надо было делать вместо ссаных камео.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 04.12.2023 16:42 удалён
0

Кван Чи омерзителен!

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 04.12.2023 16:44 (изменен) удалён
-4

Не, после сюрпризов из 4й главы что-то не хочется. Еще больше кринжа с мультивселенной покажут.

Омнимэн - вот это кринж! Пихают каких-то уродов!!!

Ещё бесит, что это рескин МК 11 на минуточку 2019 года.

Akira
Akira 1.86 04.12.2023 16:56 удалён
0

16-битный режим.

f_screenager
f_screenager -0.02 04.12.2023 17:16 удалён
2

Новые платные удары

aflestat
aflestat 37.05 04.12.2023 17:24 удалён
0

@Citizenfour это реальный скин или что это?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.12.2023 17:38 удалён
0

@Citizenfour это реальный скин или что это?

Затрудняюсь ответить, игру не покупал.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 04.12.2023 18:25 удалён
0

@aflestat сюжетный момент из финала, разные варианты Кейджа. 

RedJohn
RedJohn 27.2 04.12.2023 19:52 удалён
0

уже были сюрпризы с фаталити по 10 евро... cool

aflestat
aflestat 37.05 04.12.2023 20:01 удалён
0

@Count_Sarcasm какой ужас🤦🏿

TerryBogard
TerryBogard 1.18 04.12.2023 20:14 удалён
0

Блин а почему по сюжету нельзя сделать так что бы две линии существовали временных? а также сделать так что-бы ты мог выбирать перса одного и тебе два варианта предлагали, из новой и прошлой и сделать так что-бы механики различались, и имели другие спецприемы. Лю Канг Бог и не Бог, Скорпион Ханзо и не Куай Лян, ведь в KOF 98 ultimate, 2002 ultimate, XIII правда только 3 давали тебе две верси персонажа в плане геймплея, вон Камео бойцы изначально это концепция KOF 2000, Marvel vs Capcon, в Коф 94 были такое ну без урона противника и прочее, где помощники были и при этом они только одну атаку и команды выполняли и ты мог несколько раз призывать, то что мешает взять и сделать два варианта я хочу играть за скорпиона им того что Ханзо, что бы он бы он имел все спецприемы из МК2011 ну добавил FireBall из MKX, а также спецрием из МК 11 где он он мог подбегать и душить противника, Саб Зеро Куай Лян я бы хотел что бы ему вернули все спецприемы из МК 2011 ну добавили ему те что были в МК3 Ice shower https://m.youtube.com/watch?v=S8UVGIvrOWk легендарный а также те спецприемы из МК11 который был похож на Power Geyser из KOF, а также Что бы он кидал Топор как в МК11.

aflestat
aflestat 37.05 04.12.2023 21:02 удалён
-1

@TerryBogard Блин, дружище, я понял только начало и на этом стоило закончить. Дальше тебя понесло))) Будь немного лаконичнее, пожалуйста, а то пулемет из слов и букв получается, который всаживает в наши непривыкшие к таким тирадам мозги, пули текста. А мы после этого пытаемся восстановиться очень долго, с вопросом: "Господи, что это было?"

LNZX
LNZX 17.08 04.12.2023 21:43 удалён
0

@Kingslayer Не будет этого. Слишком многих напарников доводить до ума.