Раскрыта дата премьеры второго сезона сериала Halo
21 Комментарии: 10

Раскрыта дата премьеры второго сезона сериала Halo

Дата: 01.12.2023 23:09
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экшен-комедия "Каскадёры" с Гослингом и Блант появится в "цифре" 21 мая

    15 21.05.2024 18:46 от videoman
  • Take-Two уверена в том, что Grand Theft Auto VI выйдет к осени 2025 года — задержка маловероятна

    11 21.05.2024 18:44 от razore3rus
  • PlayStation 6 и Xbox 5 могут не получить вдвое больше оперативной памяти по сравнению с PlayStation 5 и Xbox Series X

    24 21.05.2024 18:41 от Dim4ik
  • Универсальный выбор для пространства: Обзор саундбара Samsung HW-Q990C

    11 21.05.2024 18:41 от GreatnessAwaits
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    65 21.05.2024 18:40 от razore3rus

Несмотря на противоречивые отзывы, сериал по мотивам Halo стал хитом на стриминге Paramount+ и был продлен на второй сезон, премьера которого должна состояться уже 8 февраля 2024 года. Об этом стало известно из обновленного описания шоу, появившегося в американском сегменте YouTube.

После публикаций в СМИ дату удалили, но пользователи сети успели сделать скриншот с первоначальным описанием. Вероятно, трейлер второго сезона покажут на The Game Awards 2023.

Читайте такжеЗак Снайдер хотел бы экранизировать "Возвращение Тёмного рыцаря".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
6wg
6wg 6.24 01.12.2023 23:39 удалён
5

мне сериал понравился, нормальный сюжет, картинка и без пропаганды всякого лгбт

намного лучше чем последние сериалы по звездным войнам

dedpyl
dedpyl 221.39 01.12.2023 23:50 удалён
2

Первый сезон топ, думал испортят, а оказалось наоборот. Так быстро уже второй сезон?! Параллельно что ли делали?!cool

Leko
Leko 33.73 01.12.2023 23:52 удалён
5

@6wg А мне не очень линия с выжившей поселенкой вобще уныла, экшена маловато хотя он и хорош плюс все эти самокопания спартанца мне не зашли.

IvanKay
IvanKay 33.66 02.12.2023 00:37 (изменен) удалён
2

@6wg А мне не очень линия с выжившей поселенкой вобще уныла, экшена маловато хотя он и хорош плюс все эти самокопания спартанца мне не зашли.

Вот вот, персонаж этот (переселенка) меня прям бесил. Показался очень криво прописанным сюжетно

Grantovich
Grantovich 137.06 02.12.2023 02:10 удалён
1

Слабый сериал, с баблом майков можно было снять на порядок лучше. Местами ощущается камерно и очень бюджетно.

Gazton
Gazton 20.76 02.12.2023 02:44 удалён
0

мне сериал понравился, нормальный сюжет, картинка и без пропаганды всякого лгбт

намного лучше чем последние сериалы по звездным войнам

Хуже, прям намного. Это больно смотреть. 

Gazton
Gazton 20.76 02.12.2023 02:47 (изменен) удалён
3

Вот чего не ожидал - так это ценителей сериала по хальцу. Остановите планету - я сойду!

Ибо сериал - это пример дерьмовой экранизации видеоигры "из палаты мир и весов". Но кто-то ест это за две щеки. 

 heart

mishanikys
mishanikys 4.48 02.12.2023 07:14 удалён
0

Являюсь фанатом серии. Сериал так себе, но я и третий сезон Мандалорца дропнул.

Bobber
Bobber 48.16 02.12.2023 14:21 удалён
0

@mishanikys тоже фанат и тоже сериал не очень зашёл. Есть плюсы (костюмы, экшн, декорации). Но сценарий... И на мандалорца тоже забил, но уже на втором сезоне. 

zein_
zein_ 6.96 02.12.2023 14:58 удалён
0

ну если так может и пиратку финит осилю на волне хайпаangel