Харли Квинн и команда суперзлодеев устраивают хаос в трейлере аниме
20 Комментарии: 8

Харли Квинн и команда суперзлодеев устраивают хаос в трейлере аниме "Отряд самоубийц Исекай"

Дата: 01.12.2023 16:43
8 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Давайте следующую перезагрузку": Режиссер оригинального фильма "Ворон" нелестно отозвался о ремейке

    24 02.03.2024 01:57 от spectraphantom1
  • Состоялся релиз Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 — представлен трейлер к запуску

    28 02.03.2024 01:53 от spectraphantom1
  • Разработчики Gotham Knights делают новую AAA-игру на основе популярной франшизы

    8 02.03.2024 01:51 от ComradeBulbing
  • Sony уволила старшего художника Naughty Dog - ветеран студии проработал в компании 18 лет

    32 02.03.2024 01:41 от saf0001
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр - уже можно загружать на PS4 и PS5

    8 02.03.2024 01:29 от Rondiboss

Компания Warner Bros. Japan выпустила новый трейлер и персонажные постеры аниме "Отряд самоубийц Исекай" (Suicide Squad ISEKAI) производства Wit Studio, известной по "Атаке титанов". Постановщиком анимационного шоу выступил Эри Осада по сценарию Таппея Нагацуки ("Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире") и Эйдзи Умехары ("Виви: Прототип").

Премьера аниме про Отряд самоубийц в фэнтезийном мире состоится в начале 2024 года.

Постеры с Харли Квинн, Джокером, Миротворцем, Дэдшотом, Глиноликим и Королем Акул:

Читайте также: Бесплатный VR-режим для ремейка Resident Evil 4 получил дату релиза - новый трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 299.68 01.12.2023 18:34 (изменен) удалён
6

.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.23 01.12.2023 20:07 удалён
3

Выглядит очень даже добротно, вообще на фоне того, что делают в комиксах и прочыих медия, мне очень интересен взгляд Японцев.   frown

TerryBogard
TerryBogard 1.16 02.12.2023 02:22 (изменен) удалён
0

@spectraphantom1 Главное что бы это не было как с Звёздными Войнами от Trigger которые были одноразовым аниме.

BrWaynee
BrWaynee 7.79 02.12.2023 02:26 удалён
2

кто такая?) люблю asmrlaugh

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 299.68 02.12.2023 03:25 (изменен) удалён
1

.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.23 02.12.2023 19:16 удалён
1

@TerryBogard Видения - это в целом нарезка из короткометражек, ну и Триггер там две серии сделали и если их "Близницы" явно говорят кто автор, то вот "Старейшина" нет.   smiley

Вообще тут лучше вспомнить фулл аниме по тайтлам, типа Гангрейва, Ю-ги-о и.т.д. 

TerryBogard
TerryBogard 1.16 03.12.2023 01:26 (изменен) удалён
0

@spectraphantom1 Имеется в виду что продукт который никто не захочет пересматривать, один раз посмотрел многим норм другим не очень и дружно забыли в имел в виду что я бы хотел что-бы аниме по Харли Квин, не было также посмотрели и забыли. Что-бы получилось годным, или получило звание забытый или недооценённый или малоизвестный шедевр, в то время как Звёздные Войны видение не то не другое. Аниматрциа, 1 сезон Любовь Смерть и Роботы и Фантазия 2000 с Интерстелла5555 и Гора самоцветов вон все ещё смотрибельные и считаются золотом и для меня шедевры.

TerryBogard
TerryBogard 1.16 03.12.2023 02:04 удалён
0

@spectraphantom1 Югио без Кадзуки Такахаси которого увы больше нету в живых, уже не торт, Югио! Севенс это убогое продолжение серии и позор серии они мало того что сделали очередной мульт уровня мультфильмов карусель, они взяли за основу серьезную франшизу мне было бы все равно если бы было новое аниме очередное, которые мимо пройдешь ну здесь взяли мастшабную серию и делают такое, мне с Вперед, Астробой! Хватило я понимаю что для дошколят всё такое ну они подобное уже не смотрят, в своё время все они смотрели LBX, Йокай Вотч, Время Приключений, Эвер Афтер Хай, Монстр хай, Тоботы, Поняшек, Гравити Фолз, Бен и Холли, Винкс, Лего Ниндзяго, Герои Энвелла, Сказочный Патруль, Египтус, Черепашки Ниндзя 2012, у них были популярны и любимые и они даже не знали либо пофиг было на эти ребуты для дошколят, и что удивительно мульты из этого списка по сюжету и анимации были лучше Вперед, Астробой! и Югио! Севенс.