Трюкач Райан Гослинг закручивает роман с Эмили Блант в трейлере фильма
19 Комментарии: 9

Трюкач Райан Гослинг закручивает роман с Эмили Блант в трейлере фильма "Каскадёры"

Дата: 02.11.2023 21:16
12 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    35 28.04.2024 18:08 от ArgonUK
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    6 28.04.2024 18:07 от romeozero
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    6 28.04.2024 17:44 от voiceofreason
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    24 28.04.2024 17:21 от Tigger
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan

Киностудия Universal Pictures выпустила трейлер боевика "Каскадёры" (The Fall Guy) от режиссера Дэвида Литча, известного по экшену "Быстрее пули" и сиквелу кинокомикса "Дэдпул".

Сюжет фильма, основанного на одноименном телесериале Глена А. Ларсона 1980-х годов, рассказывает о каскадере Кольте Сиверсе (Райан Гослинг), отправившемся на поиски кинозвезды (Аарон Тейлор-Джонсон), для которой он выступает дублером. Между делом у главного героя возникают романтические отношения с режиссером Джоди Морено (Эмили Блант).

Постер:

Фильм "Каскадёры" выйдет на экраны кинотеатров 1 марта 2024 года.

Читайте также: Electronic Arts назвала сервисные игры основой своего игрового бизнеса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
jokerov
jokerov 8.79 02.11.2023 21:35 удалён
0

гослинг типа хитмейкером что ли стал

Heisenberg
Heisenberg 14.34 02.11.2023 21:36 удалён
0

Любит Гослинг роли каскадеров))

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 02.11.2023 22:01 удалён
0

Интересно.......это мы глянемangel

lex
lex 39.07 02.11.2023 22:11 (изменен) удалён
3

Уже даже не помню песню про Каскадеров.

Каскадеры, каскадеры! Пусть живет у нас романтика в сердцах, и т.д. и т.п.

Наверное, романтика тут как раз связана с романом, ждем развязок истории.

Hakkuren
Hakkuren 50.18 02.11.2023 23:12 (изменен) удалён
3

Черт, сначало я подумал что это какая-то шляпа.... Но трейлер просто зарядил планку до небес! Хочу, по..смо..треть!

Doug
Doug 319.54 03.11.2023 03:03 удалён
1

Гослинг и Эмили, ого

@lex шикарная песня, заходя в комменты тоже думал процитировать:)

Каскадеры, каскадеры
Мы у случая прекрасного в гостях
Каскадеры, каскадеры
Ведь опасность это в общем - то пустяк
Это наша судьба, мы не можем иначе

Doug
Doug 319.54 03.11.2023 06:08 удалён
0

Ух ты ж какой крутой трейлер, нихера себе. Это онли театр, осталось не просчелкать. Гамак, обязательно новость напиши, блин, про релиз

BloodRayne4ever