Якутские разработчики выпустили геймплейный трейлер The Day Before с датой релиза — ранний доступ стартует 7 декабря
32 Комментарии: 17

Якутские разработчики выпустили геймплейный трейлер The Day Before с датой релиза — ранний доступ стартует 7 декабря

Автор: Rakot
Дата: 01.11.2023 20:43
9 8 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    23 28.04.2024 14:10 от raziel
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    57 28.04.2024 14:07 от raziel
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    30 28.04.2024 14:01 от TerobiteX
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    42 28.04.2024 13:44 от DaKakTak
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    7 28.04.2024 13:38 от FireMixRU

Студии Fntastic показала геймплей последней сборки The Day Before и сообщила, что постапокалиптическая многопользовательская онлайновая ролевая игра с элементами выживания выйдет в раннем доступе 7 декабря 2023 года. Одновременно с новостью разработчики вернули проект в Steam, откуда его ранее удаляли из-за нарушения авторских прав.

Пользователи цифрового магазина Valve могут добавить The Day Before в список желаемого, посмотреть скриншоты и ролики. Авторы предлагают уникальное переосмысленное путешествие в открытый мир игры, действие которой разворачивается в наши дни после разрушительной глобальной пандемии. Пользователям предстоит сражаться с другими игроками за выживание, бороться со смертоносными заражёнными и собирать ценный лут.

Игроков ждёт красивый и детализированный мегаполис Нью-Форчун Сити с возможностью исследования небоскребов, бизнес-центров, огромных моллов, грандиозных стадионов и других зданий на своих двоих или потрясающе детализированных машинах. Чтобы восстановить общество герои присоединятся к колонии выживших Вудберри, построят жилище в безопасной зоне, будут торговать предметами и сохранять богатства в личном хранилище.

Трейлеры на русском и английском языках можно посмотреть ниже.

Читайте также: Bandai Namco показала четырёх новых бойцов Tekken 8.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Slimin
Slimin 119.73 01.11.2023 20:45 (изменен) удалён
1

Эх, ждал, но не впечатлило, как и модель распространения.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 01.11.2023 21:31 удалён
0

Всё очень слабо, скучно, и, скорее всего, не интересно.

Coolex
Coolex 98.93 01.11.2023 21:32 (изменен) удалён
1

Не выглядит интересно. Из мультиплеерных выживачей уже существует Дейз с кучей систем и модов, который вряд ли кто-либо уже превзойдет, и как-либо перетянет аудиторию. 

g-boroda
g-boroda 0.65 01.11.2023 21:52 удалён
0

Чё-то ниггер с превьюшки в самой игре помолодел, посветлел, вывел шрамы. Простенько как-то стало. И во рту должно быть темно, кстати.

Tuurngait
Tuurngait 61.24 01.11.2023 21:54 удалён
0

@Slimin а что с моделью?

Gerkon
Gerkon 4.06 01.11.2023 21:58 удалён
0

Я наоборот думал сейчас какой-то кал увижу. Ясно, что идеально не будет, но однозначно удивили в этом трейлере! Что там по факту будет хз.

vitos8289
vitos8289 2.38 01.11.2023 22:47 удалён
2

от графики первых роликов не осталось и следа 

Slimin
Slimin 119.73 01.11.2023 23:07 удалён
0

@Slimin а что с моделью?

ну ранний доступ.

bendoramus
bendoramus 2.07 01.11.2023 23:54 удалён
0

А чем разрешилась история с выпиливанием игра из Steam из-за прав на название игры? Пришлось деньги какие-то заплатить.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 02.11.2023 00:59 (изменен) удалён
0

на скок знаю, игру уже выкупили у якутский шарлотанов и делает другая студия

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 02.11.2023 02:28 удалён
1

Мда очередной ранний доступ. Вкуснятина.

Думаю посмотреть можно на утубе как играют за женскую жопку, не более.

CTHULHU
CTHULHU 20.54 02.11.2023 03:51 удалён
0

Надо самому смотреть, пока ничего не понятно 

Bionicman
Bionicman 2.59 02.11.2023 11:27 удалён
0

на скок знаю, игру уже выкупили у якутский шарлотанов и делает другая студия

Чего ты мелешь? А Fntastic по твоему кто?

Gamer
Gamer 13.55 02.11.2023 11:58 удалён
0

А вот и реальный гемплей и амбиции))) разница что называется на лицо по сравнению с первыми "гемплейными" роликами

aargunov
aargunov 4.39 02.11.2023 12:24 удалён
0

В свое время очень любил побегать в дивижн, так что для меня игра интересна. Да и поддержать земляков надо, хоть они и релоцировались куда-то

Tuurngait
Tuurngait 61.24 02.11.2023 15:00 удалён
0

@Slimin а что с моделью?

ну ранний доступ.

Ну обычно про модель распространения говорят, мол, платная, F2P, P2W или эпизодическая какая-нить...

ATAMAH83
ATAMAH83 5.74 02.11.2023 16:14 удалён
-1

Вы идите лучше все на Завод работать, не впечатлило их....