SYNDUALITY: Echo of Ada не выйдет в 2023 году — в сети появились новые видео с геймплеем
8 Комментарии: 1

SYNDUALITY: Echo of Ada не выйдет в 2023 году — в сети появились новые видео с геймплеем

Автор: Rakot
Дата: 20.09.2023 15:31
7 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate

    12 01.07.2025 01:51 от Green_Mushroom
  • Double Dragon Revive выйдет на Nintendo Switch — обзорный трейлер экшена

    4 01.07.2025 01:24 от Sid00dead
  • СМИ: Bungie активно вносит улучшения в Marathon после переноса — шутер уже стал выглядеть приятнее

    20 01.07.2025 01:20 от Sid00dead
  • Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6

    44 01.07.2025 01:12 от Forza
  • Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии

    4 01.07.2025 01:05 от Sid00dead

Bandai Namco отложила выход научно-фантастического шутера SYNDUALITY: Echo of Ada на неопределённый срок. Изначально релиз должен был состояться до конца года, однако на разработку потребовалось больше времени.

История начинается в 2099 году, когда на землю проливается ядовитый синий дождь. Катаклизм длился несколько недель и в последующем получил название «Слёзы новолуния». Он уничтожил 92% населения мира, а выжившие покинули поверхность планеты и построили подземный город-государство Амасию.

24 сентября японский издатель проведёт презентацию, на которой в рамках Tokyo Game Show 2023 обновит информацию о проекте. На выставке SYNDUALITY: Echo of Ada будет представлена в качестве играбельной демоверсии, с которой представители СМИ успели ознакомиться заранее.

Геймплей SYNDUALITY представляет собой шутер от третьего лица в режиме «игрок против игрока против окружающей среды», в котором пользователь управляет большим вооружённым роботом под названием «гроб» и сражается за ресурсы на поверхности вместе со своим партнёром «магом».

Журналисты поделились роликами и скриншотами, которые можно найти ниже. SYNDUALITY: Echo of Ada создаётся в версиях для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Подробнее об игре можно почитать здесь.

Читайте также: Нападение гарпии на школьника в тизере сериала «Перси Джексон и Олимпийцы».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
shining10
shining10 5.76 20.09.2023 18:38 удалён
0

опять роботы,хотя я скоре жду переиздание TOMB RAIDER там прямо графон как мы вспоминаем детство,через нейросеть провели правда

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!