Белорусская «Горизонт» начнет выпуск мониторов и мини-ПК
42 Комментарии: 8

Белорусская «Горизонт» начнет выпуск мониторов и мини-ПК

Дата: 18.09.2023 14:19
12 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК

    48 28.04.2025 15:41 от xamiy
  • Утечка: Более 20 минут геймплея новой Battlefield

    6 28.04.2025 15:41 от pipiman
  • Лиам Хемсворт в стильной кожанке на фотографиях со съемок пятого сезона сериала "Ведьмак"

    4 28.04.2025 15:40 от Breoreus
  • Погоня и перестрелки в 30-секундном геймплейном тизере MindsEye от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса

    11 28.04.2025 15:39 от pipiman
  • MTN: Nexon стала основным претендентом на разработку новой игры во вселенной StarCraft

    2 28.04.2025 15:34 от Dron
  • Final Fantasy XVI

    62 28.04.2025 15:31 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 28.04.2025 15:13 от IDN
  • Formula 1

    3877 28.04.2025 14:37 от Metroid
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.04.2025 14:25 от JasonWU
  • Off top forever !

    31382 28.04.2025 14:00 от JasonWU

Белорусская компания «Горизонт» представила новые разработки на выставке в Минске. Среди новых плодов деятельности завода оказалась линейка мониторов, которые начнут продаваться к концу 2023 году, а также мини-компьютер.

По словам представителя компании, к мини-ПК можно подключить беспроводную клавиатуру, мышь и дисплей, а само устройство может крепиться сзади к монитору или телевизору или стоять отдельно. Характеристики устройства пока не называются.

Среди других экспонатов «Горизонта» на выставке были представлены уже выпускающиеся ноутбуки компании, однако было подтверждено, что текущую линейку планируется расширить моделями с более высокими характеристиками и большей производительностью. Также «Горизонт» показал свои телевизоры и прозрачный жидкокристаллический дисплей, который можно применять в рекламных целях или как электронную витрину.

Читайте также: "Увлекательная сюжетная кампания и эпические трассы": Новый геймплейный трейлер гонки Hot Wheels Unleashed 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Citizenfour
Citizenfour 144.65 18.09.2023 14:28 удалён
2

А что по-русски нельзя писать название? Или они собираются их пендосам продавать? Так у них свои есть 

vitos8289
vitos8289 2.28 18.09.2023 15:18 удалён
0

На процессорах Ельбрус хоть?

Mahoney
Mahoney 10.4 18.09.2023 15:55 (изменен) удалён
0

На процессорах Ельбрус хоть?

Не знал, что Эльбрус - белорусский процессор.

vitos8289
vitos8289 2.28 18.09.2023 18:07 удалён
0

На процессорах Ельбрус хоть?

Не знал, что Эльбрус - белорусский процессор.

братская помощь

skinnyelephant
skinnyelephant 5.67 18.09.2023 21:22 удалён
0

Попытался найти новость с 4pda, не смог. Там выпустили Русский монитор с Русской электроникой, но Русская плата просто пропускала ток, а работу делал Тайваньский чип спрятаный за какой то фигней.

Нужно этот монитор тоже проверить на Тайваньские чипы.

Mahoney
Mahoney 10.4 19.09.2023 00:19 удалён
0

На процессорах Ельбрус хоть?

Не знал, что Эльбрус - белорусский процессор.

братская помощь

А они просили? Или ты чисто так, воздух испортить забежал?

hally6
hally6 11.36 19.09.2023 15:24 удалён
1

@vitos8289 на картошке)

GuardianAngel
GuardianAngel 18.04 20.09.2023 01:29 (изменен) удалён
0

Тут будто сборище   тех, кто  любит ненавидеть  РБ и РФ. Нормально поработали  амеры  над вами. Мне кажется вам нужно уехать  на запад и перейти  к кульминации вашего  существования,  к гендерному переходу.