31 Комментарии: 17

"Барби" стал самым кассовым фильмом 2023 года, рекорд "Братьев Супер Марио в кино" побит

Дата: 02.09.2023 19:43
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    2 01.05.2024 05:06 от savarbuz
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    8 01.05.2024 05:02 от John92Shepard
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    28 01.05.2024 04:52 от ellaer
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    2 01.05.2024 04:46 от Fellbeast
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    11 01.05.2024 04:44 от Nai1inDaAss

Экранизация "Барби" официально стала самым кассовым фильмом 2023 года. Картина Греты Гервиг с Марго Роби и Райаном Гослингом достигла сборов в 1,36 млрд долларов по всему миру, окончательно сместив с первой строчки "Братьев Супер Марио в кино". Результат анимационной ленты студии Illumination и Nintendo остановился на отметке 1,358 млрд долларов.

Успеху "Барби" способствовал интернет-феномен "Барбигеймер", связанный с одновременным выходом в прокат "Барби" и "Оппенгеймер". Суммарные сборы обеих картин уже перевалили за 2 млрд долларов.

"Барби" также побил множество других рекордов бокс-офиса, став самым успешным фильмом, снятым женщиной-режиссером, и самым кассовым фильмом в истории Warner Bros., превзойдя вторую часть "Гарри Поттера и Даров Смерти".

На данный момент фильм продолжает показываться в кинотеатрах. Ожидается, что цифровой релиз состоится 12 сентября.

Читайте также: "Оппенгеймер" стал вторым самым кассовым фильмом в истории с рейтингом R.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
_Gantz_
_Gantz_ 10.25 02.09.2023 20:12 удалён
-1

мужики, вы реально это смотрели или проценты только из девушек?

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 02.09.2023 20:28 удалён
6

мужики, вы реально это смотрели или проценты только из девушек?

А у марева только из детей шоле? Конечно смотрели

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 02.09.2023 20:31 удалён
0

Надо посмотреть ради Гослинга Барб .даже если у него мало экранного времени.

nyha007
nyha007 16.61 02.09.2023 20:42 (изменен) удалён
0

Кино которое мы "заслужили"...Хотя нет... Опенгеймер надо посмотреть...

THP.LP
THP.LP 91.01 02.09.2023 20:51 удалён
1

а в чем был юмор отключения комментариев полчаса назад я чето не понял

Rondiboss
Rondiboss 294.8 02.09.2023 21:15 удалён
0

а в чем был юмор отключения комментариев полчаса назад я чето не понял

Ты новость перепутал. Там до сих отключены.

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 02.09.2023 21:16 удалён
-1

мужики, вы реально это смотрели или проценты только из девушек?

А у марева только из детей шоле? Конечно смотрели

простите что? какое марева или что за марева?

id241278776
id241278776 0 02.09.2023 21:20 удалён
0

Супер Марио Круче Барби

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.79 02.09.2023 21:29 удалён
0

мужики, вы реально это смотрели или проценты только из девушек?

Насквозь феменистское, но от того не менее веселое кино, которое пытается "в глубину", но временями зря.

На разок вполне потянет.

Опенгеймер - совсем из другой оперы. Хроший биографический фильм. Совершенно не понимаю, почему некоторые властьпридержащие с него так бомбят

lex
lex 39.12 02.09.2023 22:12 (изменен) удалён
1

Выйдет в качестве, заценим. А смотреть не значит не видеть.

opposer
opposer 20.51 02.09.2023 22:17 удалён
3

фигота нескрепная

то ли дело каха

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.09 02.09.2023 22:28 (изменен) удалён
0


Вы про запрет показа? Там на самом деле причина в том, что не дали показывать пиратщину на большом экране, не более. Просто некоторые из Министерства культуры решили не говорить об этом прямо, хотя люди бы прекрасно это поняли, а решили дать тупую отмазку про скрепы.

Зачем, если бы люди всё прекрасно поняли на счёт нелегальных показов, уже другой вопрос. Может решили, что это будет звучать круче и духовнее, а может подумали, что люди всё равно будут недовольны какое бы обьяснение им бы не дали.

Fury
Fury 11.83 02.09.2023 22:29 удалён
0

sadnocheeky

Doug
Doug 319.56 03.09.2023 07:12 удалён
1

sadnocheeky

Нихера катарсис)

Koti4ga
Koti4ga 0.44 03.09.2023 09:33 удалён
0
решили дать тупую отмазку про скрепы.

А фильм прикольный, кстати. Охватываетет максимальную аудиторию, там и 40летнему дядьке интересно смотреть на Марго с Гослингом, и пятилетней девочке, и домохозяйке. 
Где эти поехавшие увидели, в детском  по-сути, фильме про куклу, страшную угрозу  духовности и ценностям, я хз. 
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2023/09/01/5/169355262912463659.jpg

Ilya_sss
Ilya_sss 2.65 03.09.2023 17:54 удалён
1

супер марево пытался смотреть... такая детская фигота... как такое может быть в самой кассе...

Glorious
Glorious 13.69 03.09.2023 18:37 удалён
0

@Koti4ga ну как-же, это ж один из тёмных сатанинских символов, ты чё, "дети против волшебников" не смотрел??!