В GOG бесплатно раздают King's Bounty: The Legend — увлекательный сплав ролевой игры и тактических сражений
18 Комментарии: 7

В GOG бесплатно раздают King's Bounty: The Legend — увлекательный сплав ролевой игры и тактических сражений

Автор: Rakot
Дата: 02.09.2023 19:29
7 6 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне

    18 13.05.2025 09:28 от Catstet
  • "Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров

    40 13.05.2025 09:27 от Hakkuren
  • Death Stranding 2: On the Beach работает в двух графических режимах на PlayStation 5

    11 13.05.2025 09:24 от Tarkov-Vlad
  • Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ

    63 13.05.2025 09:22 от Hakkuren
  • Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию

    3 13.05.2025 09:17 от Colorful

Пользователей GOG.COM порадовали неожиданным подарком. В сервисе цифровой дистрибуции компьютерных игр без DRM бесплатно раздают King's Bounty: The Legend. Стоит подчеркнуть, что пошаговая фэнтезийная игра создана российскими разработчиками.

Приключенческая сага создана в лучших традициях легендарной серии. Разработчики описывают её как увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений. По сути, King's Bounty: The Legend выступает ремейком оригинала 1990 года.

Действие разворачивается в вымышленном мире Эндории, где в режиме реального времени главный герой, путешествуя по суше и воде, под землёй и в небесах, исследует мир в поисках сокровищ, встречает друзей и врагов, совершенствует свои навыки и умения, выполняя поручения королей.

Во время сражений включается тактический режим. Схватки разворачиваются на боевых аренах. Победит тот, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости.

Акция продлится до 4 сентября.

Читайте также: Приключенческий экшен Gunbrella от Devolver Digital выйдет 13 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Kir_9010
Kir_9010 166.44 02.09.2023 19:40 удалён
4

Для РФ и РБ забирать тут

Noel
Noel 8.49 02.09.2023 19:43 удалён
0

Шедевр конечно, ее и Темную сторону обе с модами играю с момента выхода и доселе. Благо моддинг очень развивается, особенно Темной Стороны

Leko
Leko 39.28 02.09.2023 20:04 удалён
0

@Noel А чего там за моды к темной стороне сюжетные ?

Noel
Noel 8.49 02.09.2023 20:37 удалён
0

Не сюжетные, геймплейные + квесты. Но игра значительно меняется в лучшую сторону с ним. В принципе он один и есть из развивающихся и крупных. Наподобие мода Казарма к Дисциплам 3

lex
lex 52.9 02.09.2023 22:37 удалён
0

Сколько, сколько раз уже можно в нее играть, сколько уже нельзя?

Fellbeast
Fellbeast 9.37 03.09.2023 05:09 удалён
0

Великолепная вещь и душевная очень была и есть конечно, концентрированные сюжетные Герои от которых оторваться просто не получалось...frown 

И сейчас как раз аналогия с BG 3 как ни странно напрашивается, игра также смотрелась примерно и впечатляла тогда как сейчас BG 3, плевать что не на уровне дорогущих ааа за 200+ миллионов.)

А тут ещё на DTF пишет один товарищ веселую инфу что по сути 2 части KB Катаури выпустили тогда а не одну с кучей допов - Перекрёстки Миров это как новая часть по сути, а остальные это допы.laugh А я как раз не проходил их дальше Принцессы в Доспехах то. А сейчас как раз в Героев хочу вернуться и в KB можно бы, а там ещё и моды есть, а главное 2 часть прекрасная.

Fellbeast
Fellbeast 9.37 03.09.2023 05:21 удалён
0

Шедевр конечно, ее и Темную сторону обе с модами играю с момента выхода и доселе. Благо моддинг очень развивается, особенно Темной Стороны

Во как, даже и не учитывал до этого что могут моды быть к KB 2008, так что то и не вернулся к игре пока, а она одна из лучших по сути не только в жанре но и вообще.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!