

- Комментарии
- Форум
-
Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
17 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
32 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
13 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
20 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
15
Разработчики Assassin’s Creed Jade сообщили, что релиз состоится в 2024 году. Ожидалось, что проект выпустят до конца 2023 года на iOS и Android, однако этого не случится. Впрочем, дата нигде официально не упоминалась, поэтому о переносе речи не идёт.
Созданием мобильного спин-оффа занимается студия Level Infinite. В качестве сеттинга выбран Древний Китай, а события развернутся в III веке до нашей эры. Игроки возьмут под контроль ученика великого мастера Вэй Ю, которому предстоит отомстить за предательство близкого друга.
Ранее в сети появился полноценный геймплейный трейлер игры.
Читайте также: Тёмная обитель: GamesVoice перевела трейлер Alan Wake 2 с Gamescom 2023.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Это такие приколы? Как так можно было назвать игру?
@raziel не сыпь соль, на рану))
Вот у Юбиков прикол такой? Россию опрокинули в игрульку, которая за часик улетает и Китай пихнули на мобилки. Гении
Ну с Китаем логично, там любят такое. Мобильное.