Олдскульный хоррор Tormented Souls получит сиквел — появились первые кадры
29 Комментарии: 10

Олдскульный хоррор Tormented Souls получит сиквел — появились первые кадры

Дата: 25.08.2023 18:05
19 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    12 30.04.2024 23:23 от SkyerIst
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    38 30.04.2024 23:16 от spectraphantom1
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    59 30.04.2024 23:13 от spectraphantom1
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    14 30.04.2024 23:10 от spectraphantom1
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    6 30.04.2024 23:07 от TechnologEast

Издательство PQube и студия Dual Effect анонсировали продолжение олдскульного хоррора Tormented Souls (наш обзор). Релиз Tormented Souls II запланирован на 2024 год для ПК (SteamEpic Games StoreGOG), PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

После событий в клинике Вайлдбергер Каролина пытается вернуться к нормальной жизни с младшей сестрой Анной. Однако судьба приготовила для неёновое испытание. Анну поражает загадочная болезнь: она кашляет кровью, временами теряет сознание, а ее глаза чернеют... Обычная медицина оказывается бессильна. В отчаянных поисках лекарства Каролине придется обратиться за помощью к сверхъестественным силам.

Скриншоты:

Читайте также: Nightingale от ветеранов Bioware покинет ранний доступ 22 февраля 2024 года — на Gamescom 2023 показали новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Faction2010
Faction2010 23.34 25.08.2023 18:23 удалён
4

Круто!

Первая часть была отличнаяindecision

eFEDRin
eFEDRin 75.36 25.08.2023 19:01 удалён
1

С удовольствием выбил две платины, жду сиквел!

Slimin
Slimin 119.89 25.08.2023 19:32 удалён
0

Теперь внимание полностью привлекли, возьму попозже, правда подоражала в стиме, но со скидкой пока что)

Kart
Kart 177.11 25.08.2023 20:16 удалён
2

Круто. В первую поиграл не особо много, нет возможности пока продолжить, но впечатление игра оставила прям классное. Хороший классический резик.

We_ubili_rezidenta
We_ubili_rezidenta 1.37 25.08.2023 20:56 удалён
1

Концовка смазаная вышла, но от начала до конца темп держала игрушка неплохой. Мастхев обеспечен для сиквела.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.08.2023 22:08 удалён
1

Пацаны ваще ребята. 

TamTam
TamTam 56.38 26.08.2023 00:36 удалён
0

Секси костюмчик убрали в угоду толерастии прикрываемой "реалистичностью" и "сурьезностью"? wink

Milkweed
Milkweed -2.98 26.08.2023 02:40 удалён
0

купил на релизе и так не играл. надо будет обязательно глянуть игрушку перед сном angel

жаль конечно, что судя по скринам графон такой же. сюда бы анреал 5 с полным фаршем angel

Milkweed
Milkweed -2.98 26.08.2023 02:43 удалён
0

стремная хоть? или как всегда? надо будет качнуть. на момент выхода игры -  былипроекты покруче я и забил. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 26.08.2023 15:55 удалён
0

Нормас, надеюсь сценки *как в ванной, будут и во 2 части. devil