Разработчики Diablo 4 показали геймплей «Сезона чумы»
12 Комментарии: 14

Разработчики Diablo 4 показали геймплей «Сезона чумы»

Автор: Rakot
Дата: 12.07.2023 09:30
7 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade активно покупают в Японии — в магазинах нехватка дисков для PlayStation 5

    25 07.05.2024 05:01 от Doug
  • Снова в деревню: Инсайдер назвал место действия Resident Evil 9

    10 07.05.2024 04:24 от Fellbeast
  • Розамунд Пайк получила роль в третьей части "Иллюзии обмана"

    9 07.05.2024 04:23 от lil_heathen
  • Джеймс Ганн впервые показал Дэвида Коренсвета в образе Супермена

    22 07.05.2024 04:20 от WarlokIII
  • Триллер Serum о выживании после заражения ядовитым веществом выйдет 23 мая — видео

    4 07.05.2024 04:07 от xaker89

20 июля в Diablo IV начнётся первый сезон, который получил название «Сезон чумы». В преддверии релиза Blizzard опубликовала короткий трейлер с игровым процессом, демонстрирующий, чего следует ожидать поклонникам от мероприятия.

События развернутся после окончания сюжетной кампании. Главной темой первого сезона станет распространяющаяся по Санктуарию порча, которой заразились населяющие его существа. Вместе с бывшим жрецом Церкви Света Кормандом героям предстоит спасти мир.

Ожидалось, что «Сезон чумы» продлится три месяца. Однако игроки заметили, что он продлится 102 дня и завершится 9 октября.

Читайте также: «Трансформеры: Восхождение Звероботов» вышли в «цифре».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Rondiboss
Rondiboss 294.81 12.07.2023 09:39 удалён
1

Жду devil

RainfallSky
RainfallSky 14.45 12.07.2023 09:56 удалён
0

Броня прикольная. Жаль строго платная.

Kristo
Kristo 10.34 12.07.2023 10:05 удалён
0

Будет продолжения сюжета , но новым персонажа с 1 лвл в обход основному или как ?

IvanKay
IvanKay 33.62 12.07.2023 10:21 удалён
0

Будет продолжения сюжета , но новым персонажа с 1 лвл в обход основному или как ?

Вроде как да, но сюжет ты по моему новым должентпройти заново(. Карта и бонусы карты будут открыты на новом уже

Piligrim380
Piligrim380 16.03 12.07.2023 10:35 удалён
1

@IvanKay если есть персонаж которым уже сюжетку прошел, то новым можно ее скипнуть. На сезоны это тоже работает.

Stanis
Stanis 30.9 12.07.2023 11:20 удалён
0
Вместе с бывшим жрецом Церкви Света Кормандом героям предстоит спасти мир.

так погодите, а до этого я что 60 часов делал? 

TamTam
TamTam 56.59 12.07.2023 11:37 удалён
0
Вместе с бывшим жрецом Церкви Света Кормандом героям предстоит спасти мир.

так погодите, а до этого я что 60 часов делал? 

И будешь заниматься все последующие сезоны онлайн дрочильни. По крайней мере, пока они сюжетный аддон не анонсируют на манер Reaper of Souls

Stanis
Stanis 30.9 12.07.2023 11:47 удалён
1
Вместе с бывшим жрецом Церкви Света Кормандом героям предстоит спасти мир.

так погодите, а до этого я что 60 часов делал? 

И будешь заниматься все последующие сезоны онлайн дрочильни. По крайней мере, пока они сюжетный аддон не анонсируют на манер Reaperи и беготян в из of Souls

не, я пасс. я вообще не оценил это опенворлд в Д4... зачем-то херралион однотипной фигни и беготня на километры туда сюда. Структура Д3 нравилась больше. 

Rondiboss
Rondiboss 294.81 12.07.2023 12:44 удалён
0

Такая же структура была, только разбита по курсам, омг. Тут уже движок и разница в несколько поколений позволила сшить это всё в одну карту.

Stanis
Stanis 30.9 12.07.2023 13:08 (изменен) удалён
2

Неа не такая. Д3 последовательное линейное приключение, в котором в разы меньше побочного дрочилова и сам мир кратно меньше по размерам. Омг. У меня все. 

S47
S47 5.35 12.07.2023 15:54 удалён
0

Удивило, что в Д4 вообще билдами не разгуляться. Нету сэтовых комплектов! Да как так? Нету привычного куба для разных замуток. Парагон вообще шляпа какая то. В сезоны нет особого желания играть.

Kart
Kart 177.26 12.07.2023 16:58 (изменен) удалён
2

@S47 чем парагон шляпа то? Через него нужно концентрироваться на определенных билдах, усиливая ключевые абилки. Куда лучше того рандома из д3.

Сэты вродь должны будут добавить в будущем. Тут пока слегка подгорает, но терпимо. Уники и аспекты вполне дают возможность поиграться с билдами.

Меня пока только две вещи в игре взбесили-позднее получение лошадки и стремные камни. В д2 как-то роднее было видеть, что вставляешь рубин в пушку, получаешь урон огнем, изумруд-ядом. Здесь это дело куда скучнее.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 30.38 13.07.2023 01:34 удалён
0


х3 мне кажется после добавления сетов, вся фишка с легендарками с аспектами пропадет. Если сеты и вводить, то надо балансить, чтобы их выбить было очень трудно.

Kart
Kart 177.26 13.07.2023 02:10 удалён
0

@Tarkov-Vlad в д3 это нивелировались возможностью щалутать лютую легу с аспектом, щаставляющим отложить сэт частично или полностью. Игра ещё молодая, уверен, много интересного накидаю, перелопатят. Д3 на релизе вообще лютой говниной была, пока геймдира не сменили, а д4 вполне играбельна прямо со старта.