

- Комментарии
- Форум
-
«Нацистская мразь»: Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку Wolfenstein: The New Order для ПК
3 -
The Rogue Prince of Persia для консолей получила возрастной рейтинг на Тайване
3 -
Инсайдер: Созданный для преемницы Xbox Series X|S процессор Magnus будет широко использоваться в ПК под брендом Xbox
18 -
Эксклюзивный блин комом: На Nintendo Switch 2 состоялся релиз Drag x Drive
9 -
Shift Up в восторге от успеха ПК-версии Stellar Blade — это самая быстропродаваемая корейская игра в Steam
21
20 июля в Diablo IV начнётся первый сезон, который получил название «Сезон чумы». В преддверии релиза Blizzard опубликовала короткий трейлер с игровым процессом, демонстрирующий, чего следует ожидать поклонникам от мероприятия.
События развернутся после окончания сюжетной кампании. Главной темой первого сезона станет распространяющаяся по Санктуарию порча, которой заразились населяющие его существа. Вместе с бывшим жрецом Церкви Света Кормандом героям предстоит спасти мир.
Ожидалось, что «Сезон чумы» продлится три месяца. Однако игроки заметили, что он продлится 102 дня и завершится 9 октября.
Читайте также: «Трансформеры: Восхождение Звероботов» вышли в «цифре».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.08.2025 Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
- 14.08.2025 Нью-Вегас на первом постере второго сезона сериала Fallout
- 14.08.2025 Композитор Silent Hill Акира Ямаока хотел бы написать саундтрек для Resident Evil
- 14.08.2025 «Нацистская мразь»: Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку Wolfenstein: The New Order для ПК
- 14.08.2025 Эксклюзивный блин комом: На Nintendo Switch 2 состоялся релиз Drag x Drive
- 14.08.2025 Дженна Ортега пробуждается в трейлере второй половины сериала "Уэнсдей — 2 сезон"
Жду
Броня прикольная. Жаль строго платная.
Будет продолжения сюжета , но новым персонажа с 1 лвл в обход основному или как ?
Вроде как да, но сюжет ты по моему новым должентпройти заново(. Карта и бонусы карты будут открыты на новом уже
@IvanKay если есть персонаж которым уже сюжетку прошел, то новым можно ее скипнуть. На сезоны это тоже работает.
так погодите, а до этого я что 60 часов делал?
И будешь заниматься все последующие сезоны онлайн дрочильни. По крайней мере, пока они сюжетный аддон не анонсируют на манер Reaper of Souls
не, я пасс. я вообще не оценил это опенворлд в Д4... зачем-то херралион однотипной фигни и беготня на километры туда сюда. Структура Д3 нравилась больше.
Такая же структура была, только разбита по курсам, омг. Тут уже движок и разница в несколько поколений позволила сшить это всё в одну карту.
Неа не такая. Д3 последовательное линейное приключение, в котором в разы меньше побочного дрочилова и сам мир кратно меньше по размерам. Омг. У меня все.
Удивило, что в Д4 вообще билдами не разгуляться. Нету сэтовых комплектов! Да как так? Нету привычного куба для разных замуток. Парагон вообще шляпа какая то. В сезоны нет особого желания играть.
@S47 чем парагон шляпа то? Через него нужно концентрироваться на определенных билдах, усиливая ключевые абилки. Куда лучше того рандома из д3.
Сэты вродь должны будут добавить в будущем. Тут пока слегка подгорает, но терпимо. Уники и аспекты вполне дают возможность поиграться с билдами.
Меня пока только две вещи в игре взбесили-позднее получение лошадки и стремные камни. В д2 как-то роднее было видеть, что вставляешь рубин в пушку, получаешь урон огнем, изумруд-ядом. Здесь это дело куда скучнее.
х3 мне кажется после добавления сетов, вся фишка с легендарками с аспектами пропадет. Если сеты и вводить, то надо балансить, чтобы их выбить было очень трудно.
@Tarkov-Vlad в д3 это нивелировались возможностью щалутать лютую легу с аспектом, щаставляющим отложить сэт частично или полностью. Игра ещё молодая, уверен, много интересного накидаю, перелопатят. Д3 на релизе вообще лютой говниной была, пока геймдира не сменили, а д4 вполне играбельна прямо со старта.