Инсайдер: Star Wars Eclipse от Quantic Dream выйдет в 2026 году
19 Комментарии: 26

Инсайдер: Star Wars Eclipse от Quantic Dream выйдет в 2026 году

Автор: Rakot
Дата: 29.06.2023 13:00
11 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    97 06.05.2024 18:27 от shenmu3
  • Activision отказалась от создания ремейка Tony Hawk's Pro Skater 3+4 в пользу Call of Duty

    24 06.05.2024 18:14 от ComradeBulbing
  • В России вырос спрос на игровые ноутбуки и консоли

    7 06.05.2024 18:08 от shining10
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    62 06.05.2024 18:02 от kro44i
  • Хоумлендер исполняет: Warner Bros. представила трейлер с новым бойцом Mortal Kombat 1

    11 06.05.2024 17:30 от Burgerburg

Игровой блогер Том Хендерсон сообщает, что Star Wars Eclipse выйдет не раньше 2026 года. Разработкой занимаются сотрудники Quantic Dream, подарившей игрокам Detroit: Become Human и Beyond: Two Souls.

По данным источника, у студии наблюдаются проблемы с наймом разработчиков, которых необходимо большое количество для проекта подобного масштаба. Потенциальные сотрудники не желают работать в Quantic Dream после обвинения руководителей в сексуальных домогательствах, нездоровой рабочей среде и переработках.

Официально релизное окно Star Wars Eclipse и целевые платформы объявлены не были. По слухам, это будет игра в открытом мире во время Высокой Республики. Проект якобы находится на ранней стадии разработки.

Читайте также: Netflix представила полноценный трейлер хоррора «Птичий короб: Барселона».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
hog12
hog12 114.82 29.06.2023 13:03 удалён
3

Кейдж, давай закрытый мир без вот этого вот всего. И не во вселенной ЗВ 

Vlado
Vlado 9.29 29.06.2023 13:09 удалён
0

Так я и поверил, что в студию мирового уровня с мега хитами не хотят устраиваться специалисты

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 29.06.2023 13:12 удалён
3

Наступила эпоха, когда игры делают по 5-6 лет.

И это теперь считается не долго, а нормой

wink

CTHULHU
CTHULHU 20.97 29.06.2023 13:13 удалён
0

@GinnyB0Y мы быстрее состаримся )

Перцу 30 лет, то есть, когда выйдет игра, ему уже будет 35, а захочет ли он уже играть ?

LeonStrife
LeonStrife 540.21 29.06.2023 13:25 (изменен) удалён
0

Всегда в таких случаях хочется спросить - а зачем было так рано анонсировать, кто бы потерял если бы анонс  случился, скажем за 2 года, до выхода игры?

Doug
Doug 319.72 29.06.2023 13:25 удалён
6

@GinnyB0Y мы быстрее состаримся )

Перцу 30 лет, то есть, когда выйдет игра, ему уже будет 35, а захочет ли он уже играть ?

Ахах, сполился) 35 - это рассвет геймерства. Осозноннаго, вдумчивого, с толком с расстановкой. С перерывом на сонsad

hog12
hog12 114.82 29.06.2023 13:31 удалён
1

Всегда в таких случаях хочется спросить - а зачем было так рано анонсировать, кто бы потерял если бы анонс  случился, скажем за 2 года, до выхода игры?

И то долго. Топлю за то, чтобы игры анонсили ну хотя бы месяцев за 9 до выхода. Иначе успеешь устать от рекламных кампаний и перегореть

Shantaar
Shantaar 7.56 29.06.2023 14:26 (изменен) удалён
1

Так я и поверил, что в студию мирового уровня с мега хитами не хотят устраиваться специалисты

Ну ка давай,назови мега хит от квантиков.Обычное кинцо,которое уже после хэви рейна задолбало всех

hog12
hog12 114.82 29.06.2023 14:30 удалён
2

Так я и поверил, что в студию мирового уровня с мега хитами не хотят устраиваться специалисты

Ну ка давай,назови мега хит от квантиков.Обычное кинцо,которое уже после хэви рейна задолбало всех

Настолько обычное, что никто до сих пор так и не смог их уровня достичь ) 

Shantaar
Shantaar 7.56 29.06.2023 14:48 удалён
1


А что,много кто то старался? Просто вот я кроме супермассив геймс и квантиков никого и не знаю

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 29.06.2023 15:04 удалён
1

@GinnyB0Y мы быстрее состаримся )

Перцу 30 лет, то есть, когда выйдет игра, ему уже будет 35, а захочет ли он уже играть ?

Ахах, сполился) 35 - это рассвет геймерства. Осозноннаго, вдумчивого, с толком с расстановкой. С перерывом на сонsad

Не дам соврать !)

CyberNinja
CyberNinja 1.18 29.06.2023 15:13 (изменен) удалён
0

@GinnyB0Y мы быстрее состаримся )

Перцу 30 лет, то есть, когда выйдет игра, ему уже будет 35, а захочет ли он уже играть ?

Ахах, сполился) 35 - это рассвет геймерства. Осозноннаго, вдумчивого, с толком с расстановкой. С перерывом на сонsad

Меня после днюхи хватило ровно на месяц поиграть, до днюхи я вообще не играл года 3, уже 3 месяца я делаю что угодно, но только не сажусь играть, хоть и хочется, но беру в руки геймпад и он сразу отправляется обратно в ящик, а сам я ложусь смотреть сериалы. Я настолько офигел в своём нежелании играть, что не стал проходить Батю Рагнарёка. И так каждый день. Меня заставит играть только выход Uncharted 5 или The Lesbian of Us 3.

Leko
Leko 33.63 29.06.2023 16:50 удалён
0

@Shantaar У них игры миллионными тиражами продаются более того как могут задолбить игры когда они у них раз в 5 лет выходят ?

hog12
hog12 114.82 29.06.2023 17:18 удалён
0


Донтноды, теллтейлы, чуваки которые блэксэда делали. Вот эти больше подходят под словосочетание "обычное кинцо". 

kSL
kSL 8.35 29.06.2023 19:20 удалён
0

Бог ты мой, сколько там лет уже с выходом Детройта прошло? 2026?! Вот лучше бы продолжали делать, то что у них хорошо получалось, а не вот это вот все

Vlado
Vlado 9.29 29.06.2023 20:40 удалён
0

Так я и поверил, что в студию мирового уровня с мега хитами не хотят устраиваться специалисты

Ну ка давай,назови мега хит от квантиков.Обычное кинцо,которое уже после хэви рейна задолбало всех

То, что тебя задолбали игры квантиков, это сугубо твоя проблема, мой друг. Все их игры, как минимум, успешны. Detroit Become Human, к примеру, продался тиражом 8 млн экземпляров. Это на уровне капкомовских Resident Evil 5 и 6. Выше только ремейк второй части и семерка.

Fellbeast
Fellbeast 9.15 29.06.2023 20:47 удалён
0

Ещё одни предсказаньица инсайдеров которые и так все прекрасно знают среди обычных игроков, ага.

Ясное дело что выйдет не раньше конца 2026го или в 2027, QD хеней промаялась не один год после Детройта к сожалению и вот такие дела в итоге - что ждите 10 лет считай после Детройта новой их игры(делают правда фэнтези по Dark Sorcerrer технодемке своей параллельно но он и вовсе ещё не анонсирован, непонятно когда выйдет вообще).

Doug
Doug 319.72 30.06.2023 04:23 удалён
0

@CyberNinja 

Меня после днюхи хватило ровно на месяц поиграть

А стукнуло то сколько? Без этого не понятен контекст

Kir_9010
Kir_9010 148.02 30.06.2023 08:33 удалён
1

Инсайдер: Star Wars Eclipse от Quantic Dream выйдет в 2026 году

Ох уж эти анонсы, за 5 лет до выхода.

Screenshot-2023-06-28-at-10-22-31-13.png

CyberNinja
CyberNinja 1.18 30.06.2023 12:04 удалён
0

@CyberNinja 

Меня после днюхи хватило ровно на месяц поиграть

А стукнуло то сколько? Без этого не понятен контекст

35