Российская студия Cyberia Nova выпустит игру
60 Комментарии: 48

Российская студия Cyberia Nova выпустит игру "Смута" в первом квартале 2024 года

Дата: 15.06.2023 22:34
17 16 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Солдатики приходят на Xbox: HYPERCHARGE: Unboxed выйдет на консолях Microsoft в конце мая

    6 01.05.2024 16:28 от kro44i
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    1 01.05.2024 16:21 от Cheewbakka
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    7 01.05.2024 16:20 от nightmare2013
  • В разработке находятся сиквелы боевиков "Серый человек" и "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

    2 01.05.2024 16:13 от Faction2010
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    6 01.05.2024 16:11 от BloodRayne4ever

Релиз российской исторической игры "Смута" официально запланирован на первый квартал 2024 года.

Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном редакции GameMAG.ru после выступления главы студии-разработчика игры Cyberia Nova Алексея Копцева на Петербургском международном экономическом форуме.

Во время своего выступления Копцев упомянул, что "Смута" выйдет в конце 2023 года, однако информация оказалась ошибочной.

Он также прокомментировал текущее состояние российской игровой индустрии, отметив, что за последний год в этом плане произошли положительные сдвиги.

алажено образование на самых разных уровнях. Мы победили панические настроения. Возникло несколько игровых ассоциаций. Ситуация сейчас уникальная. Как говорил Уинстон Черчилль, каждый кризис дает новые возможности. Это сейчас практически видно. Во-первых, начали активно общаться, помогать друг другу, делиться какими-то ресурсами, рекомендациями, книгами, информацией. Удалось наладить спокойное штатное производство. Игры уже умеем делать, теперь, вторя словам Владимира Владимировича Путина, надо делать полезные игры, наполненные историческим смыслом".

Читайте также: Крушите демонов под Gorillaz и Depeche Mode: Шутер Metal Hellsinger получил новое DLC с поп-музыкой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 15.06.2023 23:45 (изменен) удалён
21

Меня так прикалывают комментарии...

Просто в качестве примера...Насколько я помню Пилларсы Обсидианов собрали около 4.5 лямов $ в качестве пожертвоаний на игру.

Каков бюджет смуты? С такими бабками разве у игры херовый дизайн и т.д, так че вы тут еще ржете, говоря про распилы и прочее?

Ах да, бюджет "готи 23" свыше 100лямов зелени, вот уж там точно не понятно во что вколочены такие бабки

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Rondiboss
Rondiboss 294.8 15.06.2023 22:38 удалён
-2

sad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 15.06.2023 22:38 (изменен) удалён
6

Большие сомнения в этом. А если и выйдет, то картина явно будет пречальной. Тот же Атомик хард показал, что на хорошую и отлаженную игру, нужно потратить много сил, креатива и времени. Тут пока не пахнет не тем, не другим, и не третим. Я вообще не понимаю о какой дате выхода, может идти тут речь ) Имхо.

d_fyr
d_fyr 12.43 15.06.2023 22:41 удалён
1

Учитывая состояние игры на сливе, у всех у нас имеются смутные опасения...

We_ubili_rezidenta
We_ubili_rezidenta 1.37 15.06.2023 22:41 удалён
8

В добрый путь, ребята. 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 15.06.2023 22:43 удалён
0

Релиз российской исторической игры "Смута" официально запланирован на первый квартал 2024 года

Coolex
Coolex 99.01 15.06.2023 22:44 удалён
3

Да перенесут еще, и не раз. 

Ninjalex
Ninjalex 2.18 15.06.2023 22:45 удалён
0

надо подержать.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 15.06.2023 22:51 (изменен) удалён
8

надо подержать.

 Подержать что? Пиво, главы студии-разработчика игры Cyberia Nova Алексея Копцева?)

Leha
Leha 1.23 15.06.2023 23:16 удалён
-10

это говно ждет провал

Leko
Leko 33.01 15.06.2023 23:31 удалён
2

Чего то быстро.

ELka_sq
ELka_sq 93.23 15.06.2023 23:32 (изменен) удалён
11

надо делать полезные игры, наполненные историческим смыслом

Меня одного несколько смущают подобные обороты?

Я буду рад развитию индустрии у нас, но можно не превращать игры в "полезные" пожалуйста? Полезные кому, и какие смыслы собираются в них вкладывать?

Дальше что, свой ответ код'у с приглашенными консультантами с первого канала? По телевизору и так полезные исторические смыслы прямо через край льются, аж душно.

Надеюсь игры будут в первую очередь для прямого своего назначения - веселья, в различных его формах, а не для донесения "полезных" идей до молодёжи

KruSpe
KruSpe 173.02 15.06.2023 23:45 (изменен) удалён
21

Меня так прикалывают комментарии...


SonyboyZ
SonyboyZ 133.02 15.06.2023 23:46 удалён
1

Чет не верится... За 2 года сделали ААА игру с норм графоном, анимацией, постановкой, сюжетом и боевкой, да? Или все тяп ляп и в релиз? Если тяп ляп, то убьют всю веру в отечественный геймдев, который вроде  только начал подавать признаки жизни. Онлайн дрочильни и мобильное хрючево не в счет, для меня это мусор. 

SonyboyZ
SonyboyZ 133.02 16.06.2023 00:04 удалён
0

Ладно ок АА...

Somers
Somers 3.08 16.06.2023 00:13 удалён
0

Надеюсь какашку с шеи тетки с шапки перенесут в игровую модель

Tristar301
Tristar301 4.81 16.06.2023 01:09 (изменен) удалён
1

официально запланирован на первый квартал 2024 года.

О как! Без геймплея, без каких либо вменяемых роликов - сразу релиз. Вот что двойной бюджет животворящий творит, чудеса! 

Тем веселее будет когда исторически-достоверное "нечто" вывалят в продажу...если вообще хоть что-то выйдет. 

P.s. тот арт что они гордо везде тычут (особенно на превью новости) просто писец. Мы такое на курсах в художке клепали в качестве домашки.

@ELka_sq вот пока будет подход: сделать ответ на "что-то", ничего толкового не будет.

MasterChief
MasterChief 4.54 16.06.2023 03:06 удалён
1
гры уже умеем делать, теперь, вторя словам Владимира Владимировича Путина, надо делать полезные игры, наполненные историческим смыслом".


smiley:) но комментс

raziel
raziel 26.34 16.06.2023 03:20 (изменен) удалён
0

надо делать полезные игры, наполненные историческим смыслом

Меня одного несколько смущают подобные обороты?


После такого пламенного спича не хочется эту игру тыкать даже метровой палкой.

raziel
raziel 26.34 16.06.2023 03:24 удалён
-3

официально запланирован на первый квартал 2024 года.


Так это игра не для людей, они для ботов её делают, будут потом по разнарядке в неё играть и нахваливать во вконтакте.

Mancho
Mancho 60.55 16.06.2023 04:47 удалён
6

Если кто не знал, то любая медиа продукция, и игры в том числе, - это пропаганда. Очевидно, что нам нужно продвигать свою, в этом нет ничего необычного, плохого или странного. Странно не понимать это. Хотя возраст...

Главный вопрос - в качестве исполнения, и вот с этим могут быть серьёзные проблемы. Но мы надеемся на лучшее, ясное дело. :-\