«Человек-паук: Паутина вселенных» станет доступен в «цифре» 18 июля
19 Комментарии: 15

«Человек-паук: Паутина вселенных» станет доступен в «цифре» 18 июля

Автор: Rakot
Дата: 12.06.2023 14:59
10 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic

    77 29.04.2025 09:52 от Lukash
  • Погоня и перестрелки в 30-секундном геймплейном тизере MindsEye от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса

    27 29.04.2025 09:51 от Nexikus
  • Утечка: Более 20 минут геймплея новой Battlefield

    24 29.04.2025 09:44 от kSL
  • The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну

    14 29.04.2025 09:42 от NeProfi
  • «Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым

    6 29.04.2025 09:28 от Tarkov-Vlad

Анимационная лента «Человек-паук: Паутина вселенных» появится в онлайн-кинотеатрах 18 июля спустя полтора месяца после дебюта в кинотеатрах. Мультфильм является сиквелом «Человека-паука: Через вселенные».

Вторая часть рассказывает, как Майлз Моралес отправляется в приключение по мультивселенной вместе с Гвен Стейси и новой командой Людей-пауков, которым предстоит столкнуться с могущественным злодеем.

Критики называют мультфильм одним из лучших кинокомиксов в истории. На момент предварительных показов рейтинг картины на Rotten Tomatoes составлял 97% свежести, а на Metacritic87 баллов из 100.

Читайте также: Сражения с чудовищными существами в геймплейном трейлере Lords of the Fallen с PC Gaming Show.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Rondiboss
Rondiboss 295.19 12.06.2023 15:07 удалён
0

Смотрел в кино. Слишком много всего навалили, аж душно было. Первая была более приземлённая. Ну и конец разочаровал. Точнее его полное отсутствие.

Tunguska
Tunguska 47.04 12.06.2023 15:08 (изменен) удалён
0

зачем комментарии то к предыдущей новости закрыли? у киберпанка в отличие от ведьмака была очень кринжовая русская озвучка что только руинило атмосферу, голос мужского гг был прям мего уныл, так что хорошо что отменили, любо.

Makawelly
Makawelly 102.63 12.06.2023 15:20 удалён
0

Отлично, чуть больше месяца - терпимо. indecision

Young
Young 91.88 12.06.2023 15:22 удалён
1

Отлично, можно будет глянуть в нормально 4k hdr с оригинальным звуком на своём телеке с кайфом. 

@Rondiboss наверное, потому концовки нет, что это первая часть, как дюна, в 24 году будет вторая, прикинь.

Young
Young 91.88 12.06.2023 15:24 удалён
1

@Tunguska я не пойму к чему там был настолько не к месту и обильно добавлен мат, когда в английском звуке на него и намека не было, для каких-то школьников-аутистов перевод делали походу.

Rondiboss
Rondiboss 295.19 12.06.2023 15:27 удалён
0

Отлично, можно будет глянуть в нормально 4k hdr с оригинальным звуком на своём телеке с кайфом. 

@Rondiboss наверное, потому концовки нет, что это первая часть, как дюна, в 24 году будет вторая, прикинь.

Я не читал новости и доджил трейлеры во избежании спойлеров и для меня это был неждан, прикинь.

Young
Young 91.88 12.06.2023 15:29 удалён
0

@Rondiboss вдвое больше кайфового графония и экшона, это ж замечательно. Один минус - подождать год придется, это да.

satancrew
satancrew 42.08 12.06.2023 15:32 удалён
0

Роскошный мультфильм, с удовольствием пересмотрю в наилучшем качестве и в оригинале. После просмотра в кино остались максимально положительные впечатления, каждый потраченный рубль отбился по эмоциям.

Tunguska
Tunguska 47.04 12.06.2023 16:02 (изменен) удалён
0

@Young ну типо какая-то нездоровая мода на мат пошла, видимо по их мнению мы должны были сидеть и гыгыкать при каждом матюке

Homer
Homer 2.86 12.06.2023 16:35 удалён
0

Мультфильм отличный и новость отличная devil

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 12.06.2023 17:12 удалён
0

Суперская новость, посмотрю дома через месяцdevil

SonyboyZ
SonyboyZ 136.96 12.06.2023 18:02 удалён
0

Суперская новость, посмотрю дома через месяцdevil

На самом деле спешить некуда. Если я бы знал, что это половина от полного мульта, то вообще не стал бы смотреть даже дома. Например, Дюну я скипнул, ибо не...й. yes
Зы: Но в любом случае даже эта половинка мульта лучше того позора "про мультивселенные" с Хохландом. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 12.06.2023 18:18 удалён
0

Суперская новость, посмотрю дома через месяцdevil

На самом деле спешить некуда. Если я бы знал, что это половина от полного мульта, то вообще не стал бы смотреть даже дома. Например, Дюну я скипнул, ибо не...й. yes
Зы: Но в любом случае даже эта половинка мульта лучше того позора "про мультивселенные" с Хохландом. 

Спасибо, значит попозже оценимdevil

kro44i
kro44i 305.25 12.06.2023 22:40 удалён
0

@Tunguska я не пойму к чему там был настолько не к месту и обильно добавлен мат, когда в английском звуке на него и намека не было, для каких-то школьников-аутистов перевод делали походу.

Русская версия это не перевод с английского.

https://youtu.be/gkC2MCz458Q?t=1269

Kir_9010
Kir_9010 166.3 13.06.2023 09:16 (изменен) удалён
0