


Разработчики Instinction показали геймплей пре-альфы шутера с динозаврами на Unreal Engine 5
- Комментарии
- Форум
-
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
8 -
"Никакой феминистской повестки": В хорроре Cronos: The New Dawn игроки будут управлять женщиной — разработчики объяснили выбор
31 -
Продажи Persona 3 Reload достигли 2 миллионов копий
1 -
Похоже, эксклюзивная Fire Emblem для Nintendo Switch 2 уже находится в разработке
9 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
6
На Future Games Show новозеландская студия Hashbane Interactive представила новый трейлер шутера с динозаврами Instinction, вдохновлённого серией Dino Crisis. Свежий ролик демонстрирует геймплей пре-альфы игры, разработка которой ведётся на Unreal Engine 5. В 2023 году проект выйдет в раннем доступе Steam, подать заявку на участие в тестировании можно на сайте PlayInstinction.com.
Hashbane Interactive описывает Instinction как игру на выживание, события которой происходят в полуоткрытом мире, где игроков ждут исследование локаций, головоломки и захватывающие бои с ужасающими доисторическими существами. Заявлено переключение с вида от первого лица на третий, а также возможность проходить историю одному или в кооперативе.
Instinction создается для ПК и консолей с повышенным вниманием к последним. На ПК разработчики собираются задействовать самые современные технологии, включая трассировку лучей, DLSS 2.0, HDR, 8K и 120 FPS.
Instinction создаётся в версиях для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Разработка началась в начале 2020 года. Первоначально релиз был запланирован на сентябрь 2022-го, однако дополнительное финансирование проекта помогло нанять более крупную команду для расширения игры, выпуск которой был перенесен на 2025 год.
Читайте также: Превью Armored Core 6 выйдут на следующей неделе — на Summer Game Fest журналистам показали новый геймплей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
"У нас есть Дино Кризис дома"
Ну это не Dino Crisis 2. Однако не стоит огрызаться на хасбанов. Ребята решили сделать игру про динозавриков? Попутного ветра, так сказать.
Просто когда я общаюсь с фанатами Dino Crisis'a, мне кажется, что они живут какими-то идеалистичными воспоминаниями, в то время как игра далеко не такая уж супер. И такое отношение уж точно не причина хейтить тех, кто пытается создать аналог Dino Crisis
От DC тут только наличие динозавров и всё.
На этом показе как раз у всех стрим завис, а когда отвис, уже другое показывали)
Игра готовится к выпуску на 2025 и при этом в целевых хуан и пс4?)
Ясно понятно....
и как они это смогут портировать на мыловарню 4 и первый хуящик?
Вау, кто-то сделала трейлер по туториалам на ютобу и смог это пропихнуть на шоу.