В Mortal Kombat 1 дадут поиграть бесплатно перед релизом — начался прием заявок на стресс-тест
22 Комментарии: 5

В Mortal Kombat 1 дадут поиграть бесплатно перед релизом — начался прием заявок на стресс-тест

Дата: 27.05.2023 08:39
11 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman

Warner Bros. Games и NetherRealm Studios приступили к приёму заявок на онлайновый стресс-тест файтинга Mortal Kombat 1.

Разработчики уточнили, что стресс-тест не связан с запланированным на август бета-тестированием, доступ к которому откроют предзаказчикам игры, и будет проводиться исключительно для проверки онлайн-инфраструктуры и выявления потенциальных проблем в преддверии запуска проекта.

Как и бета, стресс-тест пройдет только на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S, причем регистрация не даёт 100% гарантий на него попасть — количество мест строго ограничено, а все игроки будут выбираться случайным образом. Регионами для тестирования обозначены Северная Америка, Латинская Америка, Бразилия и Европа.

Mortal Kombat 1: Online Stress Test пройдет без поддержки кроссплея и предложит ознакомиться с многопользовательской игрой "1 против 1", а также ограниченным однопользовательским режимом Klassic Towers с противниками, управляемыми искусственным интеллектом. Список персонажей для стресс-теста и сроки его проведения раскроют позже.

Полноценный релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября, в том числе на Nintendo Switch и ПК. С первыми деталями игры можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Инсайдер: Hot Wheels Unleashed 2 действительно в разработке и выйдет скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
nibler99
nibler99 5.89 27.05.2023 10:16 удалён
0

А можно мне тоже но на пк?

Cocodrillo
Cocodrillo 7.46 27.05.2023 10:42 удалён
2

А можно мне тоже но на пк?

Конечно можно! После 19 сентября

Nowhere
Nowhere 1.49 27.05.2023 12:12 (изменен) удалён
1

403 ERROR sad

The Amazon CloudFront distribution is configured to block access from your country

qwerto
qwerto 3.91 27.05.2023 14:20 удалён
1

@Nowhere VPN. С добрым утром!

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 27.05.2023 20:40 удалён
0

Зарегался, надеюсь удастся попасть на тест.