Представлен графический мод Dark Souls II с улучшенным освещением
12 Комментарии: 11

Представлен графический мод Dark Souls II с улучшенным освещением

Автор: Rakot
Дата: 17.05.2023 23:51
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    4 24.04.2024 01:37 от mocho
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    2 24.04.2024 01:32 от Fury

Энтузиаст под ником Ganaboy выпустил графический мод для оригинальной Dark Souls II с улучшенным освещением. Для этого автору пришлось обновить движок, добавив в него современные функции, вроде объёмных лучей и модели затенения окружающей среды.

Вместе с тем игра обзавелась улучшенной опцией шейдинга, создающей более реалистичные блики на металлических и других поверхностях. По словам разработчика, модификация находится на стадии альфа-тестирования, хотя уже сейчас работает стабильно на современных системах.

Релиз Dark Souls II состоялся в 2014 году. Игра доступна на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Ремастер проекта вышел на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Mortal Kombat 1 могут анонсировать на этой неделе — на это намекает Эд Бун.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.89 18.05.2023 08:08 удалён
-1

Фига ниииштяк! Чел красава, к моей любимой части замутил красотищу. Нужно будит обязательно накотить это т мод, и с ним допройти на запись игрулю) 

 

Sodik
Sodik 10.59 18.05.2023 08:52 удалён
0

Честно, ничего не заметил...

blood_echoes
blood_echoes 7.45 18.05.2023 08:53 удалён
0

Эх... Ностальгия) Почти 6 раз игру прошел (того требующие 2 плахи: на ПС3 и ПС4).

Verminit
Verminit 22.66 18.05.2023 09:04 удалён
0

Худшим дарк соулсом она от этого быть конечно не перестанет blush

aflestat
aflestat 36.96 18.05.2023 09:11 удалён
0

@Verminit ну, кстати да. Сам считаю ее худшим дарком, но вот что удивительно, сам проходил ее раза 3, с огромным удовольствием. Хотя дарков кой атмосферы на порядок меньше чем в первой части.

А вот третья часть, хоть и не считается худшей, но прошел один раз и то, что бы пройти. Под конец уже пересиливал себя. Хотя по дизайну и атмосфере считаю третью лучше 2-й. 
Как так?no

DoctorNet
DoctorNet 118.84 18.05.2023 09:51 удалён
0

Помню демку на игромире и то как у всех горело, когда после показали игру в релизе.

Verminit
Verminit 22.66 18.05.2023 10:37 удалён
1

@Verminit ну, кстати да. Сам считаю ее худшим дарком, но вот что удивительно, сам проходил ее раза 3, с огромным удовольствием. Хотя дарков кой атмосферы на порядок меньше чем в первой части.

А вот третья часть, хоть и не считается худшей, но прошел один раз и то, что бы пройти. Под конец уже пересиливал себя. Хотя по дизайну и атмосфере считаю третью лучше 2-й. 
Как так?no

Субьективщина конечно, но у меня наоборот: третий дарк затерт до дыр со всеми длс а вторая была пройдена через силу, в длс только обязательных боссов побил ибо настолько через силу все ради галочки проходил 

Kart
Kart 176.69 18.05.2023 10:56 удалён
0

@Verminit ну, кстати да. Сам считаю ее худшим дарком, но вот что удивительно, сам проходил ее раза 3, с огромным удовольствием. Хотя дарков кой атмосферы на порядок меньше чем в первой части.

А вот третья часть, хоть и не считается худшей, но прошел один раз и то, что бы пройти. Под конец уже пересиливал себя. Хотя по дизайну и атмосфере считаю третью лучше 2-й. 
Как так?no

Может просто модно было хейтить вторую, от чего и заложился пласт мыслей "да она и в правду чёт говнецо, но, блин, мое говнецо!"?angel

Хорошая игра, хз чего все её прям поносили. Были прям хорошие идеи. Я её по лучше первой части помню 

Verminit
Verminit 22.66 18.05.2023 12:59 (изменен) удалён
1


а может потому что хейтили по делу? за боевку, за дебильную прокачку (всем кто не прокачивал АДП привет, остальным соболезнуем), за отвратную графику, за изичных боссов 95 процентов которые убиваются обычным хороводом вокруг с поднятым щитом, за дыры в лоре? и это я еще только про ванильную версию говорю, то что они в сколаре натворили это вообще за гранью добра и зла
 

Kart
Kart 176.69 18.05.2023 13:34 удалён
0

@Verminit хз, пламя делало бум что в первой, что во второй частиangel

spectraphantom1