Шутер Far Cry 6 вышел в Steam с большой скидкой и собирает положительные отзывы
28 Комментарии: 21

Шутер Far Cry 6 вышел в Steam с большой скидкой и собирает положительные отзывы

Дата: 11.05.2023 22:44
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    49 21.05.2024 16:34 от Juju
  • Nintendo купила Shiver Entertainment у Embracer Group — эта студия портировала Hogwarts Legacy на Switch

    3 21.05.2024 16:34 от Rindroid
  • Kingdom Hearts III и другие части серии выйдут в Steam в июне — спустя три года эксклюзивности на ПК в Epic Games Store

    4 21.05.2024 16:33 от Elyonorro
  • PlayStation 6 и Xbox 5 могут не получить вдвое больше оперативной памяти по сравнению с PlayStation 5 и Xbox Series X

    9 21.05.2024 16:33 от DragonHero
  • Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна "Горизонты: Часть 1"

    12 21.05.2024 16:26 от Grantovich
  • Senua's Saga: Hellblade II

    52 21.05.2024 16:22 от 3edd
  • Король лицензии

    3100 21.05.2024 15:11 от L3onS
  • Elden Ring

    1 21.05.2024 15:08 от Bergamot
  • System Shock (Remake)

    8 21.05.2024 14:44 от OkaRin
  • Ghost of Tsushima

    612 21.05.2024 14:25 от FKNerv

Компания Ubisoft выпустила в Steam шутер Far Cry 6. Игра появилась на платформе Valve спустя больше полутора лет после оригинального релиза и сразу получила большую скидку.

До 25 мая приобрести шестую часть Far Cry в Steam можно с 75% скидкой за любое издание. Есть полная русская локализация, правда из России купить игру нельзя, как и все другие релизы французского издательства.

На данный момент у шутера 93% положительных отзывов, однако есть и несколько негативных оценок, связанных с тем, что Ubisoft снова не добавила в Steam поддержку достижений, как было с Assassin's Creed: Valhalla. При этом есть встроенная Denuvo и требование к установке лаунчера издателя.

Читайте также: Ремейк Trackmania выйдет на консолях 15 мая - новый трейлер с геймплеем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
IQman30
IQman30 15.63 12.05.2023 00:46 удалён
10

Её даже с торрентов качать не хочется, не говоря уже по скидке покупать.

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
GuardianAngel
GuardianAngel 12.91 11.05.2023 23:22 (изменен) удалён
10

Эта новость  прямо кричит о том, что низкосортное дерьмо может набирать положительные отзывы.  Очередное  подтверждение. Третья часть, четвертая и даже пятая, были просто нормальными играми. А вот это....

IQman30
IQman30 15.63 12.05.2023 00:46 удалён
10

Её даже с торрентов качать не хочется, не говоря уже по скидке покупать.

TamTam
TamTam 59.19 12.05.2023 01:22 удалён
1

Ну хз, сам не играл. По роликам песочница неплохая, геймплей вроде бы разнообразный и фановый... А вот сюжет, графика и персонажи попахивают какахой.

djava
djava 53.26 12.05.2023 01:28 (изменен) удалён
0

@TamTam разве что на героя Эспозито посмотреть, который, внезапно, оказался единственным вменяемым персонажем в этом театре абсурда. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.77 12.05.2023 01:50 удалён
0

Собирает положительные отзывы, и хорошо - отличная игра.

Fixat_
Fixat_ 32.7 12.05.2023 02:11 удалён
3

Даже даром не нужно ! 💩💩💩 
Лучше пройду в 10-тый раз Far Cry 3 и крутое дополнение Blood Dragon 

G700
G700 392.16 12.05.2023 06:29 удалён
3

Крайне унылая игра. Даже пятерка, которую я тоже недолюбливаю, на голову выше этого проходняка

stanis6
stanis6 150.36 12.05.2023 08:03 удалён
0

Не лучше и не хуже пятерки. Крепкий середняк. 

RedJohn
RedJohn 27.32 12.05.2023 08:03 удалён
0

Кому-то зашла эта часть?)

Polkanych
Polkanych 8.55 12.05.2023 08:14 удалён
3

@TamTam разве что на героя Эспозито посмотреть, который, внезапно, оказался единственным вменяемым персонажем в этом театре абсурда. 

Хороший актер Эспозито. Но как злодей совсем не раскрылся. По крайней мере до того момента, пока я в эту игру играл.

Но народ уже давно подыскивает очень не плохие кандидатуры на роль кровавого маньяка! 

Stanis
Stanis 31.33 12.05.2023 08:30 удалён
0

Оч слабая и неинтересная игра. Собсна ничего нового. Убисофт специализируется на выпуске такого рода игр. 

-Noize-
-Noize- 11.78 12.05.2023 09:16 удалён
1

Мой топ таков:

3>5>2>1>4>кал>6

Double_Jump
Double_Jump 246.17 12.05.2023 09:34 удалён
-1

Сжв-параша.

Kvusha
Kvusha 0.09 12.05.2023 09:38 удалён
1

враги так и ресаются постоянно, кто знает? на старте играл, но не смог продолжать из за этой "приколюхи"

Forcium
Forcium 0.2 12.05.2023 11:25 удалён
2

Игру не принято хвалить, а я прошёл. И даже немного кайфанул. За повестку два бала, конечно, снимаю сразу. Перки убрали, сюжет невнятный. Но зато очень красивый мир, как будто в отпуск съездил. Стрельба, геймплей - ок, заглавная музыкальная тема - топ. Итого - 7 с минусом можно даже и влепить. А вот пятая часть была действительно унылой, и пустой, хотя я прошёл до конца даже её.

legat86
legat86 105.19 12.05.2023 12:45 удалён
1

Как говорится не смогли смириться с поражениемsad

Поэтому я больше никогда в жизни не куплю игру на пк в каком либо другом магазине кроме стима. Пусть идут в жопу со своими лаунчерами. ЕА, Юбисофт, Беседка, даже Котик, все со своим шлаком вернулись назад в стимчанский, ибо деньги там где покупатели, а стим на рынке вне конкуренции. 

Игра, к слову, гавно. По началу вроде интригует, кажется что поработали над ошибками, но это только кажется. После 3 часового опенинга начинается очередной муторный гринд на колоссальных размерах карте. Боевая система такая же как и раньше, боты спавнятся буквально каждую секунду и за спиной и перед носом, даже просто так проехать на машине сто метров не получается, чтобы на тебя не выскочил очередной вражеский пеший патруль/уазик/автозак/газон с цистерной итд. Ни физика, ни ганплей не притерпели никаких улчушений со времен 3 части. На вертолете летишь как будто спектатором, на танке едешь как будто на санях по льду, не ощущается никакого веса и прочее такое уровня времен плейстейшн 3. Оружие кринжовое, скины кринжовые, какие то висюльки на стволах, шлемы из 5 литровых баклажек, и все это разукрашено в кислотные цвета. Игру тупо не за что похвалить. Я наиграл часов 20, открыл за это время процентов 5 карты и больше меня не хватило. Покупать не советую даже по скидке. Ну разве что 95 процентной.

nibler99
nibler99 5.89 12.05.2023 12:56 удалён
0

Мой топ таков:

3>5>2>1>4>кал>6

1>3>праймал>4>2>5>6

nibler99
nibler99 5.89 12.05.2023 12:58 удалён
0

Эти уникально развитые люди додумались включить в игру пак текстур высокого качества, не как отдельную опцию, как это у всех игр происходит, а сразу в клиент игры, отчего она занимает 170~гигов

saf0001
saf0001 21.44 12.05.2023 13:26 удалён
0

Крайне унылая игра. Даже пятерка, которую я тоже недолюбливаю, на голову выше этого проходняка

А можно подробнее о том чем она так плоха? Просто думаю - покупать или нет.

G700
G700 392.16 12.05.2023 13:42 удалён
0

Крайне унылая игра. Даже пятерка, которую я тоже недолюбливаю, на голову выше этого проходняка

А можно подробнее о том чем она так плоха? Просто думаю - покупать или нет.

Она не то, чтобы откровенно плоха, она просто вторичная. Карта стала гигантской, а активности на ней напоминают дешёвую ММО из Китая: убей того, укради то, принеси сё и т.д. Интересных сюжетных миссий на всю игру - штук пять от силы. Ну и лично мне не зашли эти банановые декорации, банально как-то. По хорошей скидке поиграть можно, мне кажется. Если совсем не во что большеsmiley