Запуск Star Wars Jedi: Survivor превзошел ожидания EA - у игры выдался мощный старт
19 Комментарии: 10

Запуск Star Wars Jedi: Survivor превзошел ожидания EA - у игры выдался мощный старт

Дата: 10.05.2023 07:48
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    12 18.04.2024 14:35 от BloodRayne4ever
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    19 18.04.2024 14:33 от fukknerv
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    34 18.04.2024 14:33 от Evgeniy
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    11 18.04.2024 14:25 от BloodRayne4ever
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    5 18.04.2024 14:24 от fukknerv

Приключенческий экшен Star Wars Jedi: Survivor стартовал очень хорошо и превзошел ожиданий, сообщила Electronic Arts.

В разговоре с инвесторами по поводу оглашения квартальных результатов генеральный директор EA Эндрю Уилсон заявил, что с момента своего релиза сиквел привлек миллионы игроков.

"В течение первых нескольких недель миллионы игроков присоединились к Кэлу Кестису и BD-1 в их восстании против Империи".

Уилсон также добавил, что решение перенести выход на шесть недель оправдало себя. Глава EA не раскрыл точных цифр, но отметил, что Star Wars Jedi: Survivor показала очень сильный запуск, чему они сильно рады.

"Пока еще очень рано, поскольку прошло всего 11 дней и мы находимся в другой рыночной динамике, но я бы сказал, что игра очень сильно опережает наши ожидания и Jedi: Fallen Order".

Star Wars Jedi: Survivor получила высокие оценки от прессы, но ушла в релиз с массой технических проблем, которые студия продолжает исправлять в патчах. Тем не менее, запуск игры в Великобритании оказался на 30% лучше Jedi: Fallen Order, а в PS Store проект расположился на первом месте по загрузкам за апрель на PlayStation 5.

Читайте также: FIFA 23 станет доступна в подписках EA Play и Xbox Game Pass Ultimate в середине мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
fdxcd2
fdxcd2 2.51 10.05.2023 08:03 удалён
0

А потом удивляемся почему игры выходят в состоянии "доделай сам" и без последних видеокарт с ИИ-масштабированием работают в режиме слайд шоу

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 10.05.2023 08:15 (изменен) удалён
0

Лаги и баги игры, превзошли все  ожидания EA. Прошло всего 11 дней, а игра работает на удивление все ещё Хренова ))

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.26 10.05.2023 08:39 удалён
0

Треш конечно, вы представьте что было бы, если бы игру не переносили... Там наверное вообще неиграбельное дерьмо вышло.

cariousmonster
cariousmonster 2.23 10.05.2023 09:57 удалён
0

Всё хорошо, багов нет, продолжайте делать предзаказы

DoctorNet
DoctorNet 118.78 10.05.2023 10:01 удалён
0

Не понимаю, как это работает.

При всех проблемах , технических или просто игра никакая , игра с подобными проблемами получают высокие продажи

 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 10.05.2023 11:05 (изменен) удалён
0

Не понимаю, как это работает.

При всех проблемах , технических или просто игра никакая , игра с подобными проблемами получают высокие продажи

 

Ну на релизе все купили, ведь кто хотел и ждал игру не стали ждать неделю, чтобы узнать запустится она у них или нет. Вот и продажи, это же дефолт. Плюс через недели две её допилили, купили те, кого лютый ногамез застал врасплох, даже я аккаунт за 300 рублей хапнул)

Покупка неиграбельного говна не новинка, если игра неплохая, то её не испортят рваный фреймрейт или пара багов. Ведьмак, Масс Эффекты, Ждалкер и прочие примеры только это подтверждают. Но лично мне стало проще, я теперь точно ничего не предзаказываю, ну кроме игр от Нинтендыsmiley

SnakeRman
SnakeRman 252.36 10.05.2023 11:08 (изменен) удалён
0

Лаги и баги игры, превзошли все  ожидания EA. Прошло всего 11 дней, а игра работает на удивление все ещё Хренова ))

Ну работает на 4 из 5, за час геймплея я увидел разве что пару багов с летающими напарниками и лагающее меню, остальное норм вроде, но я дольше не играл, скучно 

Hakkuren
Hakkuren 50.05 10.05.2023 11:25 удалён
0

А потом удивляемся почему игры выходят в состоянии "доделай сам" и без последних видеокарт с ИИ-масштабированием работают в режиме слайд шоу

Очевидно что хороший старт заслуга в т.ч. первой игры. Вот щас выпустят третью часть идеально вылизанную, и она вполне может промокнуть на старте из-за технических проблем 2. 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 10.05.2023 11:33 удалён
0

Мне вообще не понравилась игра( прошел на ютубе),  сюжет  максимально не внятен, вторичен...  никакого эпика, размаха.... Можно было придумать историю лучше

AndruGd
AndruGd 0.07 10.05.2023 17:26 удалён
1

В целом неудевительно,несмотря на сомнительную оптимизацию я уже наиграл в эту игру около 20 часов ,на высокой сложности и могу сказать, что она стала лучше предыдущей частей практически во всем. Особенно порадовали изменения в врагах - они стали более интересными и разнообразными что ли, да и боссы в основном тоже хороши, но стиль боя не содержит разных механик атаки, поэтому их можно быстро заучить. Я еще не прошел игру до конца, но уже отчетливо это ощущаю. Из минусов только то, что ее не купить костылкй ,благо есть сайты с арендой такие как steamrent ,ну и разумеется оптимизация и если у вас есть время, я советую подождать выхода всех патчей, но если вы, как и я, боитесь спойлеров, то придется уж простить такой косяк от разрабов. Но в целом, игра оставила у меня в основном положительные эмоции )