


Universal выпустила бесплатную 8-битную игру по "Форсажу 10"
- Комментарии
- Форум
-
Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
8 -
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
20 -
Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
10 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
21 -
СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
25
Десятая и предпоследняя часть "Форсажа" получила официальную бесплатную 8-битную игру по мотивам.
Fast X: Let's Race предлагает игрокам промчаться по местам действия предстоящего фильма, начиная от улиц Лос-Анджелеса до Рио-де-Жанейро и Рима, попробовав дойти до финиша в серии гонок с препятствиями.
"Гоняйтесь по всему миру и докажите, что у вас есть все необходимое, чтобы присоединиться к семье «Форсажа»", - говорится в описании к игре.
Проект представляет собой простенькую вертикальную гонку с видом сверху, где нужно маневрировать между потоком машин, успевать уклоняться от различных преград на дороге и собирать ускорители. Игра доступна прямо из браузера по ссылке.



"Форсаж 10" стартует на экранах 17 мая.
Читайте также: Лиза Су подтвердила выпуск доступных видеокарт Radeon RX 7000 на RDNA 3 в этом квартале.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
- 02.08.2025 Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
- 02.08.2025 Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
ммм браузерная, прочитав заголовок решил что делали на новом анриле с компиляцией шейдеров и 3080 в минималках
Если доплатят даже, то не стал бы играть
А вот и главный претендент на игру года
Выход этой игры запоздал на 20 лет, тогда для мобилок бы сошло.
На Денди была игра поинтереснее
Десятая и предпоследняя часть "Форсажа"-Да да,охотно верю что доильню на этом свернут
Кринжета.
Это была просто бомба игра, никак не мог финального босса убить, потом на эмуляторе наконец завершил детскую мечту.
я такое в школе делал в 2000м году!