Ужасы на дне океана в демонстрации геймплея хоррора Beneath
27 Комментарии: 12

Ужасы на дне океана в демонстрации геймплея хоррора Beneath

Дата: 26.04.2023 23:41
10 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    50 28.03.2024 14:18 от Jababa
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    13 28.03.2024 14:18 от Doug
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    36 28.03.2024 14:14 от Doug

Портал IGN разместил на своем YouTube-канале шестиминутную демонстрацию игрового процесса хоррор-шутера от первого лица Beneath, создающегося студией Camel 101 для ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series X|S.  В нем игрокам отводится роль дайвера Ноя Куинна, которому необходимо найти выход из опасного подводного мира, полного невообразимых ужасов.

Для эффективного противостояния жутким врагам помимо широкого арсенала вооружения игрокам придется использовать свою смекалку, а также стараться экономить боезапас. Более того, для игры заявлен адаптивный искусственный интеллект противника, что должно сделать сражения сложнее или легче в зависимости от навыков игрока.

Сроки выхода Beneath пока не были объявлены.

Читайте такжеRemedy: Alan Wake II очень впечатляет, разработка ремейка Max Payne и Max Payne II достигла нового этапа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
artkill
artkill 10.82 26.04.2023 23:48 удалён
0

Жёсткий даунгрейд графикиangel

BonJovy
BonJovy 183.45 27.04.2023 00:20 удалён
1

снова один человек делал?)

SnakeRman
SnakeRman 251.38 27.04.2023 00:34 удалён
1

Некстген? В каком месте? 

Grantovich
Grantovich 134.86 27.04.2023 02:36 удалён
2

И ведь кто-то же это купит...

sad

nonirule
nonirule 1.27 27.04.2023 05:54 (изменен) удалён
2

Пародия на Half-Life, "снятая" даже не джерри цукером, а александром невским")))

ime
ime 5.7 27.04.2023 06:03 удалён
0

мда

id545409316
id545409316 9.37 27.04.2023 06:59 удалён
0

И ведь кто-то же это купит...

sad

я куплю

Slimin
Slimin 117.5 27.04.2023 08:16 (изменен) удалён
0

Если анриал, то сразу некстген, понятно.. 

nibler99
nibler99 5.89 27.04.2023 13:44 удалён
1

Если анриал, то сразу некстген, понятно.. 

Сделано на пятом анриле с графикой от третьего? Похоже на то

Slimin
Slimin 117.5 27.04.2023 13:48 (изменен) удалён
1

Если анриал, то сразу некстген, понятно.. 

Сделано на пятом анриле с графикой от третьего? Похоже на то

я вообще хотел сгнобить, что в сюжете указано дайвер, а в трейлере ничего с подводными механиками, но заглянул в стим, там в другом трейлере имеется, не понимаю зачем сейчас показали мусорный трейлер, в общем всё от цены будет зависеть, если баксов 20, то можно подумать, но это никакой не некстген в любом случае)

Grantovich
Grantovich 134.86 27.04.2023 13:50 удалён
0

И ведь кто-то же это купит...

sad

я куплю

И тебя не смущает лажовая стрельба, нубский кроссхер, убогий FOV и безногий протагонист не отбрасывающий тень? Уж очень низкие требования у тебя к шутанам, планочку нужно приподнимать - прививанием хорошего вкуса.

Dominic
Dominic 5.45 27.04.2023 14:26 удалён
0

kаkой же ужас, это игра на 2005 годsad