«В нём есть всё, что вы хотите от супергероики»: Критики хвалят фильм «Флэш»
22 Комментарии: 23

«В нём есть всё, что вы хотите от супергероики»: Критики хвалят фильм «Флэш»

Дата: 26.04.2023 13:46
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    9 30.04.2024 18:49 от Coolex
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    5 30.04.2024 18:40 от BLOODec
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    37 30.04.2024 18:39 от voiceofreason
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    16 30.04.2024 18:38 от j3143
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    14 30.04.2024 18:33 от Cyril

Кинокомпания Warner Bros. Discovery провела первый показ «Флэша» в рамках CinemaCon — всего за два месяца до премьеры. Сразу после просмотра фильма критики начали оставлять свои отзывы в социальных сетях.

Похвалы удостоился в том числе сам Эзра Миллер, несмотря на последние скандалы. Некоторые критики также называют «Флэш» лучшим супергеройским фильмом не только в рамках DC, но и в целом.

«Это просто фантастический фильм. Я знаю, что Эзра Миллер сделал много ошибок, но он очень хорош в этом фильме. Очень понравились Китон, экшен, юмор и то, как "Флэш" вызывает эмоции. Энди Мускетти снял нечто особенное. Большой респект», — Стивен Вайнтрауб, Collider.

«"Флэш" от DC грандиозный! Забудьте о DC. Это, без сомнения, один из лучших фильмов о супергероях, который когда-либо снимали. За всё время. Изобретательная история, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ экшен-сцены, великолепный актёрский состав. МНОГО деталей для фанатов комиксов. Под конец я был в слезах. В нём есть всё, что только можно хотеть от фильма про супергероев, и ещё много всего», — Эрик Дэвис, Fandango.

«Да, как и говорили, "Флэш" очень хорош. Это симбиоз "Назад в будущее" и "Человека-паука: Нет пути домой" — с юмором и душой из первого фильма, и экшеном с сюрпризами из второго. Возможно, это прозвучит немного пафосно, но фильм в любом случае невероятно приятный, душевный и весёлый», — Герман Люсье, Gizmodo.

Премьера «Флэша» состоится 16 июня 2023 года

Помимо Эзры Миллера к ролям Бэтменов вернулись Майкл Китон и Бен Аффлек, генерала Зода вновь сыграл Майкл Шеннон, а Супергёрл исполнила актриса Саша Калле.

Читайте также: Успех фильма "Братья Супер Марио в кино" превзошел даже самые смелые ожидания Nintendo

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
HeavenRu
HeavenRu 7.9 26.04.2023 13:50 удалён
2

Выглядит неплохо, за Китона респект devil

Doug
Doug 319.56 26.04.2023 13:52 удалён
0

Патоки то сколько, загляденье

LeonStrife
LeonStrife 538.84 26.04.2023 13:57 удалён
5

Последние провалившиеся фильмы про суперов тоже хвалили критики и первые зрители...

Rinzler
Rinzler 279.33 26.04.2023 13:59 удалён
3
«"Флэш" от DC грандиозный! Забудьте о DC.

Сделано 

G700
G700 390.6 26.04.2023 14:11 удалён
3

один из лучших фильмов о супергероях, который когда-либо снимали

И так про каждую супергеройскую подливу

xenosaga81
xenosaga81 124.73 26.04.2023 14:21 удалён
0

Да хорош уже про флеша,давайте лучше про регуляторов поговорим

Wayne
Wayne 353.96 26.04.2023 14:23 удалён
6

Грандиозный, фантастический, лучший из лучших хочу от него детей

shturm
shturm 16.68 26.04.2023 14:27 удалён
-1

Западные критики любят всякое говно хвалить, подождем оценки пользователей кинопоиска .. 

dedpyl
dedpyl 219.32 26.04.2023 14:36 удалён
1

Там это Великобритания заблокировала сделку sad

romeozero
romeozero 4.33 26.04.2023 14:40 (изменен) удалён
0

Да хорош уже про флеша,давайте лучше про регуляторов поговорим

О новости Шраера об блокировке Британией на право покупки ActiBlizz из-за боязни развития Cloud технологии Xbox ?
 Я большей чуши,как аргумент, никогда не слышал.
Мне вот больше интересно,после покупки $ony платформы EVO и выкупа экскюзивов на x годы всех файтингов для PS консоли, на это обратит внимание М$? Когда все файтинги будут выпускать только на PS5+ это как-нибудь скажется на рынке ? )))

konvild
konvild 1.14 26.04.2023 14:41 удалён
0

Что-то мне видимо фильмы про супергероев надоели. Вроде трейлер неплохой, но смотреть вообще не тянет. Старость что ли. 

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 26.04.2023 14:43 удалён
1


Щас бы сравнивать чемпионат для задротов и временную эксклюзивность с полной экслюзивностью популярнейшего шутана и целой кучи других известных IP sad

xenosaga81
xenosaga81 124.73 26.04.2023 14:57 удалён
0


Ты зойчем мне это напейсал?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 26.04.2023 15:27 удалён
3

Чот как-то по трейлерам оно не смотрится лучшим фильмом про супергероев. Выглядит так, будто просто напихали всего и побольше, чтобы было. Ну и напрягают эти похвалы юмору - хочется серьёзной драматичной супергероики, а не смехуёчков.

Jababa
Jababa 40.66 26.04.2023 17:09 удалён
0

Режиссер Мускетти то пока халтуры не снимал может и выйдет чего годного

romeozero
romeozero 4.33 26.04.2023 17:13 (изменен) удалён
0

@xenosaga81 твой пост был про последнюю новость о Британских регуляторах ? Есть тема похожая, но со стороны жанра файтингов, а не ФПС.

romeozero
romeozero 4.33 26.04.2023 17:15 удалён
0

@Hobo_With_A_Shotgun Ты хитрость Сони не уловил, летом поймешь.

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 26.04.2023 17:16 удалён
1

Что-то мне видимо фильмы про супергероев надоели. Вроде трейлер неплохой, но смотреть вообще не тянет. Старость что ли. 

Солянка по шаблону началась с четвертой фазы Марвел, и также отразилась на DC. Не в супергероике дело, просто сейчас уже берут количеством, а не качеством, а зумеры и рады, потому что фильмов лучше (80-е - 90-е) они не видели.

Вероятно, есть смысл ждать второй сезон Invincible и ребут Daredevil.

xenosaga81
xenosaga81 124.73 26.04.2023 17:16 удалён
0

@xenosaga81 твой пост был про последнюю новость о Британских регуляторах ? Есть тема похожая, но со стороны жанра файтингов, а не ФПС.

Похожая тема?Вообще даже не близко.

Tigger
Tigger 528.89 26.04.2023 17:41 удалён
0

Лично я от супергероики хочу, чтобы ее было меньше. Этот фильм идет пять минут?