Самые Ожидаемые PC Игры 2006
0 Комментарии: 0

Самые Ожидаемые PC Игры 2006

Дата: 11.02.2006 02:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    2 24.04.2024 02:25 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
Мы взяли парочку игр для ПК... потом еще парочку... и еще несколько, назвали их лучшими в 2006 году, поверьте, так и будет, вам остается доверится нам ...

 

 

Full Spectrum Warrior: Ten Hammers

Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: THQ.

Однажды мы уже признали Full Spectrum Warrior как лучший симулятор 2004 года, о чём ни сколько не жалеем и в 2006-ом. Мы искренне надеемся на то, что сиквел окажется как минимум не хуже оригинала, и по-прежнему будет радовать нас поразительным реализмом боёв.

 

13525-fullspec.jpg13525-fullspec1.jpg


Titan Quest

Разработчик: Iron Lore
Издатель: ТHQ

Совместный RPG проект ТHQ, Iron Lore и Брайна Салливана (Brian Sullivan), являющегося соавтором Age of Empires, с головой окунает нас в эпоху мифов древнего Египта, Греции и прочих античных стран, где предстоит вести неравный бой с многочисленными мифическими существами с единственной целью освободить мир от нашествия Титанов.

13525-titan.jpg13525-titan1.jpg


Company of Heroes

Разработчик: Relic Studios
Издатель: THQ

Постоянно удивляющая нас то графикой, то физической моделью с множеством разрушаемых объектов стратегия студии Relic Studios, Company of Heroes повествует нам о нелёгких буднях “Союзников”, в период окончания Второй Мировой войны. По заявлению издательства THQ (владельца студии Relic Studios), Company of Heroes предлагает нам новый и более свежий взгляд на жанр RTS, а также очень продуманный искусственный интеллект солдат. Всё это и будет создавать атмосферу Company of Heroes.

 

 Newerwinter Nights

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Atari

Продолжение культовой Newerwinter Nights медленно, но верно подходит к дате своего релиза, назначенного на первую половину 2006 года. Мы с нетерпением ждём этого события хотя бы потому, что прекрасно помним какой была первая часть.

13525-never.jpg13525-never1.jpg


Hellgate: London

Разработчик: Flagship Studios
Издатель: Namco Hometek

Действие Hellgate: London, разворачивается на территории Лондона, загадочным образом охваченного ордами чудовищ, чьим домом до этого момента являлся Ад. Все кому посчастливилось спастись в те дни, были вынуждены уйти глубоко под землю и навсегда забыть о лучах солнечного света. Единственная сила, ещё способная противостоять многочисленным атакам Ада - Сопротивление Рыцарей Тамплиера. Одним из этих рыцарей и посчастливится стать игроку. На вопрос “Почему именно Лондон?” художественный руководитель проекта Дейв Гленн (Dave Glenn) и  Макс Шеффер (Max Siсhaefer) отвечают весьма просто “Если взглянуть на улицы Лондона, мы всё ещё сможем увидеть отголоски прошлого в лице, старинных коллекторов, захудалых ночлежек, бомбоубежищ и фабрик периода Второй Мировой войны. Лондон – это идеальное место для построения геймплея и прочих элементов нашей игры. Ну и, конечно же, мы очень любим Лондонские Пабы.”

13525-hell.jpg13525-hell1.jpg


Warhammer: Mark of Chaos

Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель: Namco Hometek

Без доли преувеличения Warhammer: Mark of Chaos, является одним из наиболее интригующих проектов 2006 года. Mark of chaos берёт своё начало спустя год после окончания Великой Войны. Оставшиеся силы “Хаоса” под постоянным натиском «Империи» и Высших эльфов» отступают к Северным границам «Имперских» земель. Казалось бы, исход войны определён, а силы зла окончательно побеждены, как вскоре после очередного поражения сил “Хаоса” на землю возвращается великий демон Асавар Кул. Исход этой войны зависит исключительно от вас и ваших действий. На сей раз, мы можем выбрать одну из четырёх сторон, будь это “Империя”, “Силы хаоса”, “Высшие эльфы” или “Скейвены”.

В стратегическом режиме игра весьма и весьма схожа с Rome: Total War. Нам всё так же предстоит продвигать свои войска на глобальной карте, завоёвывая всё новые и новые территории и города. Mark of Chaos создается на высоком графическом уровне, и обещает поддержку огромного количества детально проработанных и смоделированных юнитов на карте.

13525-warhammer.jpg13525-warhammer1.jpg


Gothic 3

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions

Ещё немного и любимая всеми серия игр Gothic получит своё долгожданное продолжение в лице Gothic 3. Как мы и писали ранее, нас ждёт огромный населённый разнообразными обитателями континент, общей площадью в 75-80 квадратных километров, шикарное графическое исполнение, идеально проработанный мир и многое, многое другое.

13525-gothic3.jpg13525-gothic31.jpg


Star Wars: Empire At War

Разработчик: Petroglyph
Издатель: LucasArts

По словам разработчиков из Petroglyph, Star Wars: Empire At War – будет самым глобальным из всех существующих на данный момент проектов мира Star Wars. Концепция игры объединяет как наземные, так и космические сражения с участием огромных звездолётов и штурмовых флотилий. В игре задействовано весьма солидное число разнообразных юнитов, знакомых нам по многим эпизодам фильма. В целом – это огромный подарок для всех поклонников саги Джорджа Лукаса.

13525-star.jpg13525-star1.jpg


Prey

Разработчик: 3D Realms при поддержке Human Head Studios
Издатель: 2K Games

Вы не ослышались друзья – тот самый Prey. Рассказывать о нём было бы лишним, поэтому мы просто ограничимся его присутствием в списке и парой изображений.

13525-pray.jpg13525-pray1.jpg


Ghost Recon: Advanced fighter

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft

Ещё один, третий по счёту из линейки Ghost Recon, проект европейского гиганта Ubisoft обещает быть наиболее приближенным к реализму боёв, происходящих в недалёком будущем. Вам по прежнему предстоит участвовать в локальном конфликте, спасая мир, от международного терроризма управляя высокотехнологичным отрядом бойцов, известным как “призраки”. Особенно приятной особенностью PC версией мы считаем возможность прохождения игры от первого лица.


Alan Wake

Разработчик: Remedy
Издатель: пока не назван

Игра расскажет историю молодого писателя Алана Уэйка, занимающимся написанием мистических произведений, основанных на собственных снах (вернее будет сказать кошмарах). Вскоре после написания очередной главы, Алана постигает странное ощущение, подсказывающее ему, что всё испытанное им во сне, вовсе не сон, а самая что ни на есть реальность. С каждым днём Алан всё глубже и глубже погружается в мир боли и страданий, порожденный его собственным сознанием. Вообще мы думаем вам было достаточно прочитать строчку “разработчик”, и пропустить следующий за ней текст.   

13525-alanwake.jpg13525-alanwake1.jpg


Condemned: Criminal Origins

Разработчик: Monolith
Издатель: SEGA

Как и писалось ранее, Condemned - этот шокирующий триллер на грани ужаса и реальности погружает игроков в мир, сочетающий в себе все самое пугающее фильмов “Seven” и “Silence of the Lambs”. Вам в роли агента ФБР (F.B.I) Этана Томаса (Ethan Thomas) предстоит распутать очередное дело, свалившееся мертвым грузом в отдел серийных убийств (Serial Crime Unit). Погружаясь, все глубже в мир маньяков главный герой медленно сходит с ума, теряя связь с реальностью. Нам предстоит посетить заброшенные торговые центры, заводы, метро, разрушенные заводы, парки и магазины детских вещей.

13525-cond.jpg13525-cond1.jpg


World of Warcraft: The Burning Crusade

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment

Долгожданное дополнение к популярнейшей MMORPG (World of Warcraft). Каким бы оно не оказалось, оно определённо обречено на успех.

13525-warcr.jpg13525-warcr1.jpg


Hitman: Blood Money

Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos

Ещё одна часть популярного симулятора наёмного убийцы должна увидеть свет в 2006 году. Мы несколько сомневаемся в ее оригинальности, но никак не в должной популярности. Итак, находясь в Европе, Агент 47 получает малоприятную весть о том, что ключевые лица агентства, снабжавшего его заказами ликвидированы неизвестным киллером высочайшего уровня подготовки. Единственный способ остановить противника – отступить и нанести неожиданный удар.    

13525-hit.jpg13525-hit1.jpg


Unreal Tournament 2007

Разработчик: Epic Games
Издатель: Epic Games

И вновь любители брутальных поединков затаили дыхание в ожидании Unreal Tournament 2007. Скоро, совсем скоро прольётся свежая киберспортивная кровь, а в жесточайших побоищах столкнутся повелители мышей и клавиатур. В конце концов, ведь должен же остаться только один.

13525-ut2k7.jpg13525-ut2k71.jpg


Act of War: High Treason

Разработчик: Eugene Systems
Издатель: Atari

Продолжение нашумевшей в своё время стратегии обещает нам ещё более красивую графику и эффекты, зрелищные битвы, продуманный Искусственный Интеллект и многое другое.

13525-act.jpg13525-act1.jpg


The Elder Scrolls 4: Oblivion

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games

Ещё один RPG проект из обожаемой многими серии игр The Elder Scrolls. Аналогично предыдущим играм серии, нас ждёт огромный и очень красивый мир, нелинейное прохождение игры и прочие прелести серии. И конечно же это далеко не все.   

13525-obl1.jpg13525-obl.jpg


Half-Life 2: Aftermath

Разработчик: Valve
Издатель: Electronic Arts

Продолжение гениального Half-Life 2. На сей раз вам предстоит разгребать последствия до боли знакомого взрыва в Цитадели, попутно выясняя всё новые и более интересные подробности межпланетного заговора. Сможет ли Aftermath повторить успех Half-Life 2? Сложно сказать, но мы искренне на это надеемся. 

13525-hl2a.jpg13525-hl2a1.jpg


Crysis

Разработчик: Crytek
Издатель: Ubisoft

Недавний анонс революционного проекта компании Crytek (Crysis) мягко говоря, поразил наше и без того больное воображение.    

События Crysis разворачиваются в недалеком будущем, когда на одинокий остров в Атлантическом океане упал неопознанный летающий объект. Принятый военными службами мира за астероид, он быстро стал предметом спора между несколькими государствами. Власти Северной Кореи отправили к месту катастрофы свой флот. Быстро развивающийся Китай также не прочь получить загадочный предмет в свои руки. Соединенные Штаты Америки не испытывают восторга по поводу интересов воинствующих конкурентов и решают действовать тайно, отправляя в кризисную зону бойца специального подразделения Джейка Данна (Jake Dunn) и членов его разведывательной группы. Так как астероид упал в самых джунглях, то Джека сбрасывают с самолета в предполагаемый район поисков, в то время как три державы пытаются остановить эскалацию конфликта и предотвратить Третью Мировую войну.

Огромный, живущий по своим законам мир, смена дня и ночи, взаимоотношения между персонажами, отточенная физическая модель, возможность управлять всеми видами техники в игре и многое другое ждёт вас в новом творении Crytek.


Heroes of Might and Magic 5

Разработчик: Nival
Издатель: Ubisoft

Продолжение легендарной серии Heroes of might and magic, разработкой которого занялся Nival. Насколько новые и самое главное, качественные Герои получатся у Nival, мы узнаем уже в первой половине 2006. В случае в HOMM ошибок быть не должно, они смертельно караются фанатами.     

13525-homm5.jpg13525-homm51.jpg


Medieval 2: Total War

Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA

Сравнительно недавно мы услышали приятное известие о том, что уже в 2006 году популярная серия игр Total War, получит долгожданное продолжение в лице Medieval 2: Total War. По не подтверждённой информации, студия Creative Assembly приступила к созданию Medieval 2, специально для самого ярого поклонника их продукта и просто нашего постоянного читателя из Эстонии, Tommy. Возрадуйся Tommy, гигантские побоища в игре тебе обеспечены.        

13525-med.jpg13525-med1.jpg


Dark Messiah of Might and Magic

Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Ubisoft

Весьма любопытный RPG проект, создаваемый на прекрасно известном в широких кругах движке Source. По словам разработчиков, особое внимание в игре уделяется проработке физической модели. Нет смысла драться с гигантским пауком, когда на него можно свалить каменную статую или колонну. Зачем махать мечом, если можно подкрасться сзади и вонзить в противника острый клинок? 

13525-darkm1.jpg13525-darkm.jpg


Rise of nations: Rise of legends

Разработчик: Big Huge Games
Издатель: Microsoft

За последний период, корпорация Microsoft всерьёз обратила свой взор на игры жанра RTS (Age of Mythology или Age of Empires). На очереди следующий, не менее интересный проект Rise of nations: Rise of legends. По сути дела, Rise of nations: Rise of legends - это сочетание как фэнтезийных, так и современных (техногенных) элементов. Нечто подобное мы уже видели в Warhammer 40000: Dawn of War. Ваша задача проста, вы должны встать под знамёна одной из двух противоборствующих сторон (Союз людей, орков и эльфов или же воинственных фанатиков механики и прочих технологий) и начисто разгромить все силы врага. Говоря в целом, концепция игры весьма серьёзно отличается от всех, пока что анонсированных RTS.

13525-rise.jpg13525-rise1.jpg


Dreamfall: The Longest Journey

Разработчик: Funcom
Издатель: Micro Application

Dreamfall: The Longest Journey – продолжение известного в своё время квеста The Longest Journey. Действие игры перенесет нас, вместе с юной главной героиней, в 23-е столетие, и снова вернет нас к проблемам двух миров: магии и развитой технологии, находящимся в хрупком равновесии, нарушение которого грозит гибелью обоим мирам.

13525-dream.jpg13525-dream1.jpg


Enemy Territory: Quake Wars

Разработчик: Splash Damage при поддержке id Software
Издатель: Activision

Компании Splash Damage и id Software анонсировали эсклюзивный многопользовательский шутер для PC, соединяющий в себе мультиплеерные традиции “Enemy Territory” и мир “Quake”. Согласно концепции проекта, армии инопланетных Строггов напали на Землю, и теперь людям предстоит дать им мощнейший отпор.

13525-enemy.jpg13525-enemy1.jpg


Broken Sword: The Angel of Death

Разработчик: Revolution Software
Издатель: THQ

Соскучились за Николь, Джорджем и пачкой мистический загадок? Новое, еще более опасное, более рискованное, более запутанное приключение в которое попадает Джордж откапывая темные секреты старинной легенды.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!